Жильё в Екатеринбурге, не путать с Екатиренбургом :)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Екатеринбург
Автор Сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7Таня7 писал(а):
А потом я считаю,что в Питере больше возможностей для духовного роста и развития(если оно ещё кого-то интересует в наше слишком прагматичное время) ab.gif

"Духовный рост" штука субъективная, но в Сибири народ душевный, добрее намного, чем в западных областях. В Москве, в Питере люди прагматичные, больше думают о материальных ценностях.
А в Сибири лучше развиты взаимопомощь, гостеприимство...
Короче: запад - материальное, восток - духовное.
Поэтому если главное деньги - лучше жить в Питере, если что-то другое - в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маэстро

Участник команды:
СССР

Михайлович Виктор

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 1966
Местоположение: Санкт-Петербург - Кингисепп

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноармеец писал(а):
7Таня7 писал(а):
А потом я считаю,что в Питере больше возможностей для духовного роста и развития(если оно ещё кого-то интересует в наше слишком прагматичное время) ab.gif

"Духовный рост" штука субъективная, но в Сибири народ душевный, добрее намного, чем в западных областях. В Москве, в Питере люди прагматичные, больше думают о материальных ценностях.
А в Сибири лучше развиты взаимопомощь, гостеприимство...
Короче: запад - материальное, восток - духовное.
Поэтому если главное деньги - лучше жить в Питере, если что-то другое - в Новосибирске.


Истину говорите.
Изначально, в суровых условиях севера, выжить можно было только на основе взаимопомощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yellow

Капитан команды Участник команды:
Шахматные Короли

Yellow

Зарегистрирован: 2007-01-11
Постов: 6565
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satron писал(а):
.... потому что я тут?

ну вот... ak.gif

А все мой вредный характер...

Нет, просто девушка у меня в Екатиренбург точно не поедет...
И в Питере есть некоторые плюсы, которых нет у вас (Тихвин ab.gif)

Красноармеец писал(а):

"Духовный рост" штука субъективная, но в Сибири народ душевный, добрее намного, чем в западных областях. В Москве, в Питере люди прагматичные, больше думают о материальных ценностях.
А в Сибири лучше развиты взаимопомощь, гостеприимство...
Короче: запад - материальное, восток - духовное.
Поэтому если главное деньги - лучше жить в Питере, если что-то другое - в Новосибирске.

Я, как восточный человек добрый, более близкий с Землёй, более простой. Ноя не считаю это преградой для Питера... Москва и Питер разные(Питер повосточнее ab.gif точнее подобрее и культурнее ab.gif)

Ждём 27 июля, а там по спискам к зачислению смотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Екатеринбург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах