Внимание!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008!
Автор Сообщение
gelo666


gelo666

Зарегистрирован: 2007-10-10
Постов: 204
Местоположение: спб

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ли игрок,который играет в стартовом составе,еще и выйти на замену за какой-нить другой доской ab.gif ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelo666 писал(а):
может ли игрок,который играет в стартовом составе,еще и выйти на замену за какой-нить другой доской ab.gif ....



ag.gif ag.gif ag.gif

_________________
Когда я проигрываю партию, я чувствую себя королем, который подает нищему. Роберт Фишер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bubibu


Кэйт

Зарегистрирован: 2006-12-04
Постов: 1333
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelo666 писал(а):
может ли игрок,который играет в стартовом составе,еще и выйти на замену за какой-нить другой доской ab.gif ....


Вы сами как думаете? ab.gif

_________________
можно узнать почему вас так волную Я ? ©
до этого поменян бомбоуш должен быть ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amatory писал(а):
Мне моя команда сообщила что есть такой игрок Гера, рейтинг которого сильно занижен, приблизительно на 400(!) пунктов. Поэтому я считаю так, что мы можем делать замену на более сильного игрока хоть на первом ходе так?

чтобы это не воспринималось как "нечестная игра", делайте против меня замену хоть после первого хода ad.gif , мой рейтинг действительно занижен, но не преднамеренно, а из-за проигрышей по тайм-ауту, пусть у нас тоже будет fair play как и на футбольных полях и если помимо меня в других командах тоже есть подобные случаи, то думаю лучше сразу открыто об этом сообщить.. от этого наш турнир будет только интереснее ... ab.gif

_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zuanoid

Участник команды:
Южный союз

Арвидас

Зарегистрирован: 2007-09-10
Постов: 379
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
Amatory писал(а):
Мне моя команда сообщила что есть такой игрок Гера, рейтинг которого сильно занижен, приблизительно на 400(!) пунктов. Поэтому я считаю так, что мы можем делать замену на более сильного игрока хоть на первом ходе так?

чтобы это не воспринималось как "нечестная игра", делайте против меня замену хоть после первого хода ad.gif , мой рейтинг действительно занижен, но не преднамеренно, а из-за проигрышей по тайм-ауту, пусть у нас тоже будет fair play как и на футбольных полях и если помимо меня в других командах тоже есть подобные случаи, то думаю лучше сразу открыто об этом сообщить.. от этого наш турнир будет только интереснее ... ab.gif


Ходил бы нормально и ничего бы не было ... а то взял привычку делать ход за 30 мин. до истечения срока ... af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 05:25    Заголовок сообщения: Re: Внимание! Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
Друзья, если сегодня до полуночи Турнирный директор не получит списки игроков на матчи группового турнира, то оргкомитет сам назначит игроков этой сборной на матчи. В произвольном порядке.

И до сих пор невыбраны капитаны команд Австрия и Германия. Времени совсем мало.



Напомню формат присылаемых сообщений.

первой идет название команды затем название матча. В теле сообщения пишем список игроков по понижению текущего рейтинга.
Пример:

Заявка Буркина-Фасо матч Тыгыдымский олень - Конь в пальто.

Иван Иваныч Иванов
Иван
Ваня
Ванёк
Ванюша
Вано
Джон-миллиметрон.

_________________
Поплыл в Индию. Где-то к середине пути было такое чувство, что это не Индия. Так и вышло. © Колумб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВасяРогов


Павел

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 8298
Местоположение: уралмаш

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008! Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах