Результаты матчей



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reborn писал(а):
Константин85 писал(а):
После вылета из кубка Англии Моуринью, видимо, так и не смог настроить футболистов на Вест Хэм. 1-1 и теперь нельзя проигрывать Лестеру в последнем туре


Маур вернулся в МЮ?? Я что-то пропустил? dx.gif [/b]

Нет конечно-он в Тоттенхеме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14324
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2020 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reborn писал(а):
Константин85 писал(а):
После вылета из кубка Англии Моуринью, видимо, так и не смог настроить футболистов на Вест Хэм. 1-1 и теперь нельзя проигрывать Лестеру в последнем туре


Маур вернулся в МЮ?? Я что-то пропустил? dx.gif [/b]


dx.gif
Всплыло, видимо, в памяти ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14324
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2020 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра зачехляется АПЛ. Мотивации? Кто будет в ЛЧ (МЮ +28 голов, Челси +13 голов, Лестер +28 голов) и кто вылетит (Астон Вилла -26 голов, Уотфорд -27 голов, Борнмут -27 голов).

Напомню, что теперь при равенстве очков критерии:
1) разница мячей
2) большее количество забитых голов
3) личные встречи
4) большее количество гостевых голов в личных встречах

Астон Вилла 34 очка, Уотфорд 34 очка, Борнмут 31 очко. Все играют на выезде против немотивированных соперников. Наиболее "податливым" выглядит Вест Хэм в паре против Астон Виллы. Но многократно замечал уже, что в АПЛ мотивация играет хуже, чем в остальных топовых чемпионатах. Поэтому воздержусь тут.

МЮ 63 очка, Челси 63 очка, Лестер 62 очка. Лестер - МЮ и Челси - Вулверхэмптон.
Челси могут попасть в ЛЧ даже при поражении или ничьей, если Лестер не наберет больше очков, чем они в последнем туре. Но думается, что пенсионеры просто выиграют и не будут ждать Ферги-таймов в параллельной игре. Ну а стыковая игра - такое себе. Буду болеть за Лестер, чтобы выиграл 2-1, 3-2 и т.д. ))

В общем, не сильно удачные пары в этом году в АПЛ в последнем туре bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20350
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2020 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол грозит вернуться, значит можно снова задумываться о ставках. Обычно первый тур смотрю, кто чего хочет и может, но

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин, как Вам жеребьёка ЛЧ? Шары "подогреты" были?


Блин, точно же! Это жесть жесткая dx.gif dx.gif
Могу предположить, что тут без шаров Симеоне не обошлось ag.gif Кто в теме - поймет))


Поэтому поставлю на победу АТМ в ЛЧ. Благо кэф. 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20350
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперкубок Зенит - Локомотив.
В свете последних событий вырос кэф. на победу Зенита (в осн. время).
Но, есть информация, что Зенит прилетел в Москву основным составом. По мотивации: Зенит хочет требл. Есть вероятность (маленькая, но есть), что Локомотив начнёт игру вторым составом.
Исходя из этого, думаю, что кэф. 2.32 "по шансам". То бишь ставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20350
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Суперкубок Зенит - Локомотив.

Исходя из этого, думаю, что кэф. 2.32 "по шансам". То бишь ставлю.

Этот "коин-флип" зашёл.
Баланс +0,32 ставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14324
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2020 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Суперкубок Зенит - Локомотив.

Исходя из этого, думаю, что кэф. 2.32 "по шансам". То бишь ставлю.

Этот "коин-флип" зашёл.
Баланс +0,32 ставки.


Хорошая ставка, кстати af.gif Празднование показали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20350
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2020 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Суперкубок Зенит - Локомотив.

Исходя из этого, думаю, что кэф. 2.32 "по шансам". То бишь ставлю.


Хорошая ставка, кстати af.gif


Конечно, такой кэф. надо использовать было. Всю дорогу он болтался около 1.6 - 1.7. И вдруг за день до матча начал расти. В день матча снова стал падать, сполз до 2.
Я тут подумываю, может, быть вообще на разнице кэфов играть. Дешево - на этом матче мог ещё до самого матча забрать "по кэфу 1.08" - но сердито. Но это шутка пока что.

Константин85 писал(а):
Празднование показали?

Не знаю. После матча Первый сразу новости врубил. Может, там было. Но как-то это для меня трофей "один из". Вот, был бы кубок Матч-Премьер, ещё б подумал, но мы туда даже не отбираемся пока. А так пошёл ужин варганить и готовиться топить за Юве.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20350
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2020 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1/4 ЛЕ. Вулверхэмптон - Севилья.
Готовность и игра Севильи понравились. Вулверхэмптон показался грузным. Кэф. на Севилью (победа в осн. время) "пограничный" 2.2 Ставлю.

P. S. Константин, по поводу Барселоны. Поскольку я привык мыслить не в рублях, а в ставках, то тогда забыл сказать, что это мой "первый сезон", поэтому пока играю на копейки. Поэтому, если моё копеечное вложение заинтересует, готов обсудить это в личке. Как Вы понимаете, с точки зрения бетинга, нет разницы, кто является букмеккером, главное, чтобы был надёжный. По Барсе готов подождать до объявления арбитров на матч. Кэф. уже 3.6, меня, всё, что выше 3 устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20350
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
1/4 ЛЕ. Вулверхэмптон - Севилья.
Готовность и игра Севильи понравились. Вулверхэмптон показался грузным. Кэф. на Севилью (победа в осн. время) "пограничный" 2.2 Ставлю.

Вулверхэмптон - Севилья 0-1. Сначала взяли пенальти, потом всё-таки додавили. И этот "коин-флип" доехал. Правда, кэф. я на него поймал самый низкий, но что уж там.
Баланс: +1.52 ставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14324
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2020 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Константин85 писал(а):
Считать баланс тут говорят)) Пусть будут какие-то фиксированные цифры тогда, чтобы было нагляднее.

1). Кристалл Пэлэс - МЮ. П2 (1,50) 1000*1,5=1500
2). Зенит - Спартак. П1 (1,62) 1000*1,62=1620
3). Вулверхэмптон - Кристалл Пэлэс. П1 (1,52) 1000*1,52=1520
4). МЮ - Вест Хэм. П1 (1,285) 1000*0=0

Итого: +3-1=0
+640


5) ПСЖ победитель ЛЧ - нет. 1.25 (Бетсити). Можно ставить хату, в принципе, но тогда потеряется чистота эксперимента (ну каждый сам решит). Поэтому 2000.
Тут и объяснять нечего, не их уровень и не уровень тухельного тренера. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20350
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2020 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
5) ПСЖ победитель ЛЧ - нет. 1.25 (Бетсити). Можно ставить хату, в принципе ...

Кэф. маловат для меня. Пока не в моём стиле рисковать миллионами, которые стоит ошибочное судейское решение, ради зарплаты судьи. Воздержусь от такой ставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14324
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2020 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
5) ПСЖ победитель ЛЧ - нет. 1.25 (Бетсити). Можно ставить хату, в принципе ...

Кэф. маловат для меня. Пока не в моём стиле рисковать миллионами, которые стоит ошибочное судейское решение, ради зарплаты судьи. Воздержусь от такой ставки.


С одной стороны логично, но тут же не полуфинал никому не нужного КР, это ЛЧ! Тут либо ты испанская команда, либо вообще на голову сильнее соперника. ПСЖ никого не сильнее, а уж шары Симеоне...И даже если вдруг (не верю), то там либо Бавария - убийца, либо судьялона.
Деньги просто лежат на земле. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20350
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2020 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
5) ПСЖ победитель ЛЧ - нет. 1.25 (Бетсити). Можно ставить хату, в принципе ...

Кэф. маловат для меня. Пока не в моём стиле рисковать миллионами, которые стоит ошибочное судейское решение, ради зарплаты судьи. Воздержусь от такой ставки.


С одной стороны логично, но тут же не полуфинал никому не нужного КР, это ЛЧ! Тут либо ты испанская команда, либо вообще на голову сильнее соперника. ПСЖ никого не сильнее, а уж шары Симеоне...И даже если вдруг (не верю), то там либо Бавария - убийца, либо судьялона.
Деньги просто лежат на земле. bk.gif

Соглашусь, что, возможно, даже кэф. завышен, и такое событие нужно вынести за скобки захода 4 раза из 5-ти. Но сегодня не дождался кэфа на ПСЖ 2.2, а кэф. 2.18 брать пожадничал. Подумаю, в общем. Время есть минимум до завтрашнего матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14324
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2020 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
5) ПСЖ победитель ЛЧ - нет. 1.25 (Бетсити). Можно ставить хату, в принципе ...

Кэф. маловат для меня. Пока не в моём стиле рисковать миллионами, которые стоит ошибочное судейское решение, ради зарплаты судьи. Воздержусь от такой ставки.


С одной стороны логично, но тут же не полуфинал никому не нужного КР, это ЛЧ! Тут либо ты испанская команда, либо вообще на голову сильнее соперника. ПСЖ никого не сильнее, а уж шары Симеоне...И даже если вдруг (не верю), то там либо Бавария - убийца, либо судьялона.
Деньги просто лежат на земле. bk.gif

Соглашусь, что, возможно, даже кэф. завышен, и такое событие нужно вынести за скобки захода 4 раза из 5-ти. Но сегодня не дождался кэфа на ПСЖ 2.2, а кэф. 2.18 брать пожадничал. Подумаю, в общем. Время есть минимум до завтрашнего матча.


Кэфф завешен на невыигрыш, поэтому я и обратил на него внимание. За 1.1, конечно, не стал бы пачкаться.

А насчет сегодняшних кэффов на ПСЖ - как была угадайка до матча, так и она и осталась, даже была бы глупостью...Ну а Ферги-тайм не является обоснованием правильного прогноза, никогда не являлся, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах