Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2020 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Мне понравился сериал Хороший доктор. Посмотрел три сезона про необычного хирурга-аутиста с удовольствием.


американская Посмотреть или корейская Посмотреть версия? мне американская больше понравилась bk.gif


Последний раз редактировалось: scutovertex (Ср 15 Июл 2020 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2020 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="scutovertex"]
Kromvel писал(а):
Мне понравился сериал Хороший доктор. Посмотрел три сезона про необычного хирурга-аутиста с удовольствием.


американская или корейская версия? мне американская больше понравилась bk.gif[/quote
Американская]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2020 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только недавно посмотрел российский комедийный мини-сериал "Обратная сторона луны" от 2012 г. (1й сезон) Посмотреть . не ожидал, что понравится, а понравился ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу найти фильм. Комедия. Там Нуаре и Мастрояни, и другие известные. Название забыл. Вроде-бы, старые негодяи. Что-то похожее. Начинается он так: вокзал, отправление поезда, окна открыты, в окнах торчат отъезжающие. Вдоль состава пробегает ватага во главе с Нуаре. Они подпрыгивают и влепляют отъезжающим пощечины. И некоторые, торчащие в окнах, успевают получить несколько оплеух. Так старики хулиганят. Подскажите, кто вспомнит, название.
bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21789
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По такому описанию и в Гугле можно найти. ab.gif

Похоже этот Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
По такому описанию и в Гугле можно найти. ab.gif

Похоже этот Посмотреть


Увы, это не тот фильм. Пытаюсь найти по ролям Нуаре и Мастрояни. Не получается. В советском прокате, видимо, название было другое.

А в этом нет Мастрояни. У него там такая ситуация: он был владельцем кабачка (или таверны по итальянски) в сельской местности. У него работала девушка- даун, убирала со столов, мыла полы. Позарился он на молодое тело, но не учел ее родственные мафиозные связи. Сыграли свадьбу ag.gif

Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Doctor Fox писал(а):
По такому описанию и в Гугле можно найти. ab.gif

Похоже этот Посмотреть


Пытаюсь найти по ролям Нуаре и Мастрояни. Не получается. В советском прокате, видимо, название было другое.




просто надо почитать аннотации ко всем фильмам Мастроянни Посмотреть или Нуаре и в перечне актёров увидеть, где они играли вместе, и легко можно всё найти bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Shaxter писал(а):
Doctor Fox писал(а):
По такому описанию и в Гугле можно найти. ab.gif

Похоже этот Посмотреть


Пытаюсь найти по ролям Нуаре и Мастрояни. Не получается. В советском прокате, видимо, название было другое.




просто надо почитать аннотации ко всем фильмам Мастроянни Посмотреть или Нуаре и в перечне актёров увидеть, где они играли вместе, и легко можно всё найти bk.gif

Так и пытаюсь, но черт-возьми, не нахожу! Исчез!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Там Нуаре и Мастрояни, и другие известные. Название забыл...вокзал, отправление поезда, окна открыты, в окнах торчат отъезжающие. Вдоль состава пробегает ватага во главе с Нуаре. Они подпрыгивают и влепляют отъезжающим пощечины.
bi.gif


не помню на счёт пощёчин, но поезд в начале фильма с этими актёрами был в "Не трогай белую женщину" Посмотреть может, он? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не он bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Нет, не он bn.gif


на Кинопоиске собраны ВСЕ фильмы. может ты с актёрами напутал или ещё что, а если нет, то тогда ищи по списку, фильм там тогда точно есть ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Shaxter писал(а):
Нет, не он bn.gif


на Кинопоиске собраны ВСЕ фильмы. может ты с актёрами напутал или ещё что, а если нет, то тогда ищи по списку, фильм там тогда точно есть ag.gif


Поиск показывает Нуаре и Мастрояни в одном фильме только "Большая жратва". Но это не он. Нуаре и Мастрояни есть там точно. Я понимаю, что он никуда не делся. Там кроме них еще актеры большие.

И в прокате советском был, может-быть в 80 годах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
scutovertex писал(а):
Shaxter писал(а):
Нет, не он bn.gif


на Кинопоиске собраны ВСЕ фильмы. может ты с актёрами напутал или ещё что, а если нет, то тогда ищи по списку, фильм там тогда точно есть ag.gif


Поиск показывает Нуаре и Мастрояни в одном фильме только "Большая жратва". Но это не он. Нуаре и Мастрояни есть там точно. Я понимаю, что он никуда не делся. Там кроме них еще актеры большие.

И в прокате советском был, может-быть в 80 годах.


открывай на Кинопоиске каждый фильм в перечне фильмов Мастроянни, смотри актёров и аннотацию - иначе, по ходу, никак bk.gif я сам как-то также пару фильмов искал ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел, наконец! "Мои друзья 2" или "Мужчины-проказники". В советском прокате, кажется, звучало слово "негодяи".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Нашел, наконец! "Мои друзья 2" или "Мужчины-проказники". В советском прокате, кажется, звучало слово "негодяи".


А Мастрояни там не было, я напутал. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах