Leela Chess Zero



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

Ну, я пробовал. И что? ag.gif
Это та же Лилка считай.. откалиброванная и на своей нейросетке.
Нужно самому тестить в сравнении с Лилкой на современных нейросетях и сделаешь вывод тогда, что лучше... bn.gif


Миротворец привет.
У меня лично нет интереса что то тестировать, т.к. адванс это ничья, а ничья это скучно. (хотя есть люди, например кот, кто считает ничья или победа не влияет на зрелищность)
Поэтому интерес скорее спортивный к этому вопросу, новости читал, думал может кто из местных уже попробовал эту сетку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

Ну, я пробовал. И что? ag.gif
Это та же Лилка считай.. откалиброванная и на своей нейросетке.
Нужно самому тестить в сравнении с Лилкой на современных нейросетях и сделаешь вывод тогда, что лучше... bn.gif


Миротворец привет.
У меня лично нет интереса что то тестировать, т.к. адванс это ничья, а ничья это скучно. (хотя есть люди, например кот, кто считает ничья или победа не влияет на зрелищность)
Поэтому интерес скорее спортивный к этому вопросу, новости читал, думал может кто из местных уже попробовал эту сетку


Конечно, пробовал. Ничего так сетка. Ее плюс, что она уже хорошо настроена. Минус - в ряде оболочек оценка отображается в процентах. Как побороть - хз. А так, юзать вполне можно. А я же сейчас на Комодо перешел: на даче все равно слабая видеокарта для Лилки 1060.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4469
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2020 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2020 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро лильку со всеми клонами выкинут на свалку истории bk.gif
Создали движок на базе стокфиша, но с нейросетью. У него поиск-как у стокфиша, а оценка-как у лильки. Еще чуток подработают-и кранты лильке и прочим альфа-нулям bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2020 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


даня дубов о нейросетях и не только bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Скоро лильку со всеми клонами выкинут на свалку истории bk.gif
Создали движок на базе стокфиша, но с нейросетью. У него поиск-как у стокфиша, а оценка-как у лильки. Еще чуток подработают-и кранты лильке и прочим альфа-нулям bk.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах