Дурдомик

Автор Сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Постов: 652

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2020 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то содержание темы вполне соответствует её названию. А то шахматы какие-то... ag.gif
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Участник команды:
Красная звезда

Александр

Постов: 11441

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2020 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А этих негров вонючих сюда бы

У нас тебе за это ничего по-большому счету не будет, а в Штатах по-другому. А еще в каждом Штате свои законы, об этом еще Задорнов прикалывался. ab.gif
batsyan

Денис

Постов: 802

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2020 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):

В америке всё отлично, это демократическая страна, где полиция становится на стороны жителей bk.gif

у нас сегодня, судя по всему, действительно дурдомик))) если 1) 25 миллионов - нищие и ещё столько же полунищие 2) госмедицина отсутствyет как класс и если ты не принадлежишь к medicaid или medicare, то ты обречён на умирание, ну да, ооочень демократично)) про "полицию на стороне жителей" это вообще, Швайни сделал мой день))))) а известно ли Вам, шматшаноўны Хрюкалка, что полицейский в Штатах имеет право открыть огонь на поражение без предупреждения, если ему покажется, что подозреваемый засунул руку в карман якобы за оружием, а не за носовым платком, и любой суд будет на стороне мента.

Parasenok писал(а):
там нет гос репрессий, где государственная машина диктатор и диктует правила.
Там люди спокойно могут митинговать и их не запрячут на 15 суток.

Я, наверное, открою для тебя Америку, но любая власть при любой системе использует аппарат подавления инакомыслия. Штаты - не исключение. Конечно, могу представить многочисленные факты как из истории, так и ныне, но ты и сам можешь погуглить, если захочешь. Индейцев истребляла госмашина десятками миллионами за двести лет, до сих пор не отменён закон, по которому белый имеет право стрелять в индейцев, если те собираются на площади в кол-ве нескольких человек. Помимо гос репрессий, пример которых я тебе привёл, есть и поговорка, которая американцев приводит в дрожь: "на нет и суда нет", любой гринго, дрожа, спросит: "А причём тут суд?" Вот пример: идёшь ты по улице, впереди - красивая деваха в мини-юбке, ты глядишь на её стройные ножки, а деваха оборачивается, вызывает полицию - и "встать, суд идёт" за sexual harassment !! И ты мне тут ещё будешь перетирать про "несвободную Беларусь" с её диктатурой? Спокойно митинговать можно в установленном месте, а митинги во время сбора подписей незаконны по Конституции, а, тем более, противозаконно организовывать мероприятия массового неповиновения, недопустимо оскорблять власть, Президента, гос флаг и гимн, что вдоль и поперёк демонстрируют "оппозиционеры" в РБ. А у нас, в Беларуси, их ещё уговаривают разойтись с полчаса, но ведь людям проплачена акция, нужно спровоцировать мента, чтобы тот повёл его в автозак под "мыльницы" блогеров, стримеров и т.д. хрен редьки.

Parasenok писал(а):
Там топовая экономика в мире.
Америка может только с точки зрения поселения агрессивная и люди там хуже чем у нас, но жизнь лучше. Наших людей бы в те условия и мы бы в раю были.

Тебе сказать, какое место занимает Америка по госдолгу и его сумму? К чему этот дешёвый троллинг? Не нужно людей за идиотов держать.

Parasenok писал(а):
А этих негров вонючих сюда бы ag.gif чтобы они тут попробовали права покачать ag.gif

А вот это уже называется оскорблением на расовой почве.

пс: вот к чему я действительно не был готов, так это к тому, что человек с ником Doctor Fox, вроде как исповедующий социалистические взгляды, откровенно ведётся на троллизм. Жаль.
Doctor Fox

Участник команды:
Красная звезда

Александр

Постов: 11441

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2020 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Doctor Fox, вроде как исповедующий социалистические взгляды, откровенно ведётся на троллизм. Жаль.

Если я привел цифры из каких-то источников - это ну никак не значит, что повелся. Я наверное где-то не все знаю. Не надо делать резких, ненужных и непродуктивных заявлений. bn.gif

Ну и конечно, не обратил внимание на самое начало: "Может ты и прав.".
Всегда считал, что это изрядная доля сомнений, нежели безапелляционное утверждение. Если цифры кривые - давай узнаем правильные, только ЗА.

P.s. " вот к чему я действительно не был готов", так к тому, что Денис во мне врага придумает. dx.gif

Перейти: