Антивирусный блиц!

Автор Сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Постов: 4406

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2020 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам! Даже очень приятно, что нашли время для блица.
В прошлом году выиграл Котенька, в этот раз чуть не дотянул...
Прошу победителя написать мне в личку координаты для перевода призовых.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Ivan Malichev

Постов: 15

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Котиком конкурировали в течение всего турнира. Три партии сыграли вничью. И только в последней партии турнира удалось выиграть черными. Так что в какой то степени повезло. Chiki-puki тоже мог бы за первое побороться если бы начал играть турнир с начала. Мое единственное поражение в турнире от него.
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Постов: 2525

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossshpiler писал(а):
Да. Гроссмейстерская школа была именно в Краматорске. И Пономарев и Карякин там начинали. Еще оттуда вышли гроссы Коробов, Кузвбов, Арещенко, Ефименко. Это самые известные. Донецк по сравнению с Краматорском отстает. Из гроссов разве что Мирошниченко который сейчас живет в Москве и занимается комментированием. Но сильных мастеров здесь всегда было много.

Читал про Бориса Левина из "Что? Где? Когда?" - он руководил шахклубом то ли в школе, то ли во Дворце пионеров, откуда вышли гроссы в том числе Пономарев. bk.gif
На ЧМ по блицу в Москве приходил Борис Левин поглазеть на Магнуса. И я сыграл с Левиным две партейки на инвентаре ЧМ. Обе выиграл, счёт 2-0 в мою пользу ce.gif Атакующий Левин, но не реализует максимально потенциал фигур. bk.gif
Grossshpiler

Ivan Malichev

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2020 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не так давно повезло с Хикару Накамурой сыграть на чесс коме. По 3+1. Партия комедия ошибок получилась. И у меня было выиграно по ходу партии и у него еще больше выиграно. ))) А в конечной позиции где я флаг уронил вообще равенство.

Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Постов: 2525

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Шпилер, завтра в пятницу 26 числа сыграешь за команду? С 13 до 15 часов мск.
Grossshpiler

Ivan Malichev

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра вряд ли смогу. Сегодня в ночь работаю. До часа дня я скорее всего в себя не приду еще. Если бы турнирчик был чуть попозже, то сыграл бы с удовольствием. А так я если даже и проснусь к началу турнира, то толку от меня все равно мало будет. Сыграю за команду в другой раз.

Перейти: