Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел все. Я же зря написал FILM-LIKE не предлагать, что мог выжать по годной оценке IMDB - выжал. Но наверняка есть что-то хорошее.

Спасибо тебе, ссылок накидал не поленился. Пошел бы с тобой в разведку. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя стоп, вроде Аннигиляцию не смотрел. Респект. az.gif

(а фильмы неплохие предложил, я по этому пути и шел, когда сначала все самое интересное нагуглил). Что-то не помню Аннигиляцию.

Ок! Поделюсь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Хотя стоп, вроде Аннигиляцию не смотрел. Респект. az.gif

(а фильмы неплохие предложил, я по этому пути и шел, когда сначала все самое интересное нагуглил). Что-то не помню Аннигиляцию.

Ок! Поделюсь впечатлениями.


ну, раз всё уже смотрел, то тебе, наверно, надо переходить на просмотр фантастики категории B - там тоже много интересного попадается ag.gif

кстати, ты вроде к IT имеешь отношение? по этой тематике выше я там писал про мини-сериал Загрузка - смотрел? если мини-сериал Чёрное зеркало Посмотреть нравится, то и Загрузка понравится ab.gif жаль, что из-за коронавируса пока второй сезон Загрузки не досняли, а то первый сезон закончился на самом интересном месте ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо парни из всего сказаного обнаружил что не смотрел два фильма аж это - Бескрайняя ночь, Парадокс Кловерфилда , теперь будет чем заняться вечером завтра и после завтра ce.gif bk.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
Спасибо парни из всего сказаного обнаружил что не смотрел два фильма аж это - Бескрайняя ночь, Парадокс Кловерфилда , теперь будет чем заняться вечером завтра и после завтра ce.gif bk.gif ag.gif


мне про Кловерфилд первая часть больше понравилась, вроде ты её смотрел, назвается Кловерфилд, 10 Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Tyoma1985 писал(а):
Спасибо парни из всего сказаного обнаружил что не смотрел два фильма аж это - Бескрайняя ночь, Парадокс Кловерфилда , теперь будет чем заняться вечером завтра и после завтра ce.gif bk.gif ag.gif


мне про Кловерфилд первая часть больше понравилась, вроде ты её смотрел, назвается Кловерфилд, 10 Посмотреть

это как чувак в подвале держал подругу и чувака? ai.gif а по описанию совершненно не то
Посмотреть
хз тогда bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
scutovertex писал(а):
Tyoma1985 писал(а):
Спасибо парни из всего сказаного обнаружил что не смотрел два фильма аж это - Бескрайняя ночь, Парадокс Кловерфилда , теперь будет чем заняться вечером завтра и после завтра ce.gif bk.gif ag.gif


мне про Кловерфилд первая часть больше понравилась, вроде ты её смотрел, назвается Кловерфилд, 10 Посмотреть

это как чувак в подвале держал подругу и чувака? ai.gif а по описанию совершненно не то
Посмотреть
хз тогда bn.gif


где держал, это первый фильм (называется, как уже написал выше, Кловерфилд, 10), а Парадокс Кловерфилда - это последующий, как бы "второй" фильм (лично мне он совсем не зашёл) Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если мини-сериал Чёрное зеркало


респект брату моему, научил Черному зеркалу! Круть. bi.gif


Запомню и ссылку твою (да поди никто не потрет!)


Фигасе, как ты угадываешь, что мне по душе! Да с такими талантами - у дев первый любимец, реально. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
если мини-сериал Чёрное зеркало


Круть. bi.gif


мне в Чёрном зеркале наиболее запомнились: (1) «Заткнись и танцуй» (Shut Up and Dance) - это 3я серия 3го сезона; (2) «Белое Рождество» (White Christmas) - рождественский спецвыпуск, обычно идёт в плеерах на сайтах как 0ая(нулевая) серия 2го сезона; (3) «Нырок» (Nosedive) - 1я серия 3го сезона. Хотя практически все серии первых трёх сезонов, как на подбор bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2020 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif ag.gif ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2020 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера посмотрел ранее кем-то рекомендованный Хижина в лесу - зачётный фильмец!!!!)))
и Носители посмотрел с Трансформацией - оба фильма очень интересные в начале и середине - но финал разочаровал....но всё равно спс! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2020 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yadigger писал(а):
вчера посмотрел ранее кем-то рекомендованный Хижина в лесу - зачётный фильмец!!!!)))
и Носители посмотрел с Трансформацией - оба фильма очень интересные в начале и середине - но финал разочаровал....но всё равно спс! ab.gif


bt.gif ah.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посоветовать что-нить новое или забытое старое типа "Коперфильда" или "Носители", но только не "Экзистенция" ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пекло. Не смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах