Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20505
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
Мраком писал(а):
последний вопрос снят с повестки.

почему? bn.gif


Потому, что Вы перепутали сайты. Тут - шахматный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домик здесь, Ольга! Сам создал, сам и капремонтом заниматься должен. ab.gif
Привет! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2020 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Домик здесь, Ольга! Сам создал, сам и капремонтом заниматься должен. ab.gif
Привет! bi.gif

Привет! Как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2020 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Домик здесь, Ольга! Сам создал, сам и капремонтом заниматься должен. ab.gif
Привет! bi.gif

Привет! Как дела?


Да норм. На работу позвали, что-то без меня не смогли уладиться (хотя в теорию незаменимых людей я что-то не верю). Сильно стараюсь не перемещаться по Екатеринбургу, но когда есть острая необходимость - куда деваться. На работе выписали бумажку, с ней не остановят. В метро с сувенирным ножом (из малахита, гордость отца) вопросы начали задавать.. но все уладил. ab.gif

Как сама? Что у вас там говорят (по крайней мере те, с кем общаешься)? Ну и по TV интересно, что вещают и о чем. Правда, очень интересно... (забрался с ногами в кресло, приготовился к длительному рассказу).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2020 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уже писала на ветке про коронавирус. У нас в Иллинойсе объявили продление карантина то 31 мая. С 1го мая теперь в общественных местах надо маску носить. Всё так же можно ходить гулять в парк или по улице, ходить в магазины за продуктами, к врачу и т. д. Некоторые общественные места теперь начнут постепенно открываться. Я работаю из дома: у меня полный доступ к моему рабочему компьютеру.
СЕйчас сижу маску зашиваю. У меня оказывается давно ещё завалялась какая-то медицинская маска, но она немножко порвалась сбоку. На той ветке мне мужчины так ничего дельного и не предложили насчёт маски: либо что-то ужасно некрасивое либо совсем неудобоваримое. Поэтому приходится самой выкручиваться.
Ну хорошо (наверное), что тебя на работу позвали, всё какое-то развлечение. А то сидел дома один совсем, наверное скучно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2020 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну хорошо (наверное), что тебя на работу позвали, всё какое-то развлечение.


Да не то слово! Сейчас идет один проект, в нем участвовать и интересно, и сложно одновременно. И каких-то суперсроков нет. Прям, как я люблю. bi.gif
Ну и что-то заплатить (кроме расчета по-среднему за последние 3 месяца) грозились. И да, можно ходить в любое удобное время, видимо оплатят по часам, а не просто выход на работу. Ну, меня все устраивает, упираться не вижу смысла, да и острой необходимости пока нет. Начальства и суеты на порядок поменьше. А что еще нужно для плодотворной работы? ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Ну хорошо (наверное), что тебя на работу позвали, всё какое-то развлечение.


Да не то слово! Сейчас идет один проект, в нем участвовать и интересно, и сложно одновременно. И каких-то суперсроков нет. Прям, как я люблю. bi.gif
Ну и что-то заплатить (кроме расчета по-среднему за последние 3 месяца) грозились. И да, можно ходить в любое удобное время, видимо оплатят по часам, а не просто выход на работу. Ну, меня все устраивает, упираться не вижу смысла, да и острой необходимости пока нет. Начальства и суеты на порядок поменьше. А что еще нужно для плодотворной работы? ad.gif

Нужно чтобы ещё подъём энергии был, чтоб работалось в радость. Тогда всё плодотворно будет. ad.gif
А ты в какой области трудишься? Я не помню может ты уже говорил, но у меня совсем вылетело из головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты в какой области трудишься? Я не помню может ты уже говорил, но у меня совсем вылетело из головы.


Да не вопрос. ИТ-сфера. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
А ты в какой области трудишься? Я не помню может ты уже говорил, но у меня совсем вылетело из головы.


Да не вопрос. ИТ-сфера. ab.gif

Хорошая профессия. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20504
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2020 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

Ясно. Всегда хорошо там, где нас нет. ab.gif

Фраза людей, которые всегда всем не довольны чтобы ни происходило. Эт я не про тебя если что.
Они видимо совсем не дружат с собой. Типичный пример поведения: всю неделю мечтать съездить на рыбалку, классно, весело отдохнуть, а приехав, постоянно ворчать и тут же!! хотеть поехать домой.
Данную фразу нужно относить к фразам-паразитам и не употреблять её. А то можно и заразиться, но болеть придётся ооочень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2020 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2020 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):


Ольга научилась писать сообщения невидимым шрифтом. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2020 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Feride писал(а):


Ольга научилась писать сообщения невидимым шрифтом. ab.gif

Ничего не поняла. Я написала сообщение. Никак коронавирус его съел? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6682
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2020 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):

Ясно. Всегда хорошо там, где нас нет. ab.gif

Фраза людей, которые всегда всем не довольны чтобы ни происходило. Эт я не про тебя если что.
Они видимо совсем не дружат с собой. Типичный пример поведения: всю неделю мечтать съездить на рыбалку, классно, весело отдохнуть, а приехав, постоянно ворчать и тут же!! хотеть поехать домой.
Данную фразу нужно относить к фразам-паразитам и не употреблять её. А то можно и заразиться, но болеть придётся ооочень долго.

Хочу и употребляю! Я сама решаю что мне употреблять. ag.gif
Единственное я не поняла: как можно на рыбалке повеселиться?
Я не представляю тебя веселящимся ни от чего, а уж тем более на рыбалке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20504
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2020 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

Хочу и употребляю! Я сама решаю что мне употреблять. ag.gif
Единственное я не поняла: как можно на рыбалке повеселиться?
Я не представляю тебя веселящимся ни от чего, а уж тем более на рыбалке.

Ну вот, опять приняла на свой счёт, какая-то болезненная мнительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах