КЧС-4. Составы, пары, замены.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командный чемпионат сайта
Автор Сообщение
Skaneris

Капитан команды Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 8944
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2020 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Skaneris писал(а):
roon писал(а):
Tukan писал(а):
Прошу заменить Bess62 (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/28000) на internat (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/271524) во всех оставшихся партиях.
Исполнено


Че????
В сколки партий может играть запасной игрой?
Недавно мне показывал правило "7.1), забыл?
Что за такие исключение дригой команде?
Полная замена, один раз за раунд.

"7.2) Помимо замен, указанных в п. 7.1, в каждом раунде разрешается провести одну замену участвующего в матчах члена команды (имеющего активные партии в Чемпионате). Замена проводится во всех оставшихся не законченными партиях заменяемого игрока в течении 5 дней после сообщения капитана о такой замене. Просроченные партии не восстанавливаются, позиции сохраняются на момент фактического проведения замены. Выходящий на такую замену игрок должен быть в числе запасных и не быть заявленным ни на один матч текущего раунда. "

Хм, регламент без изменений идёт второй турнир. Предполагается, что капитаны уже в курсе, что можно сделать полную замену


Значит и я могу сделать теперь замену на всех партиях и не важно что игрок играет и несветит просрочки по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 14947
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaneris писал(а):
roon писал(а):
Skaneris писал(а):
roon писал(а):
Tukan писал(а):
Прошу заменить Bess62 (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/28000) на internat (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/271524) во всех оставшихся партиях.
Исполнено


Че????
В сколки партий может играть запасной игрой?
Недавно мне показывал правило "7.1), забыл?
Что за такие исключение дригой команде?
Полная замена, один раз за раунд.

"7.2) Помимо замен, указанных в п. 7.1, в каждом раунде разрешается провести одну замену участвующего в матчах члена команды (имеющего активные партии в Чемпионате). Замена проводится во всех оставшихся не законченными партиях заменяемого игрока в течении 5 дней после сообщения капитана о такой замене. Просроченные партии не восстанавливаются, позиции сохраняются на момент фактического проведения замены. Выходящий на такую замену игрок должен быть в числе запасных и не быть заявленным ни на один матч текущего раунда. "

Хм, регламент без изменений идёт второй турнир. Предполагается, что капитаны уже в курсе, что можно сделать полную замену


Значит и я могу сделать теперь замену на всех партиях и не важно что игрок играет и несветит просрочки по времени?
Да. Также как и любой капитан команды-участницы турнира
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MixOv

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Михаил

Зарегистрирован: 2011-09-03
Постов: 4589
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заменить в КСЧ-Ч игрока igoryan-82 (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/187192) на игрока Doctor Fox (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/23896) во всех партиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 14947
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MixOv писал(а):
Прошу заменить в КСЧ-Ч игрока igoryan-82 (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/187192) на игрока Doctor Fox (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/23896) во всех партиях.
Готово
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tukan

Капитан команды Участник команды:
Ленинград

Виталий Булгаков

Зарегистрирован: 2010-09-07
Постов: 332
Местоположение: Сант-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Полная замена, один раз за раунд.

"7.2) Помимо замен, указанных в п. 7.1, в каждом раунде разрешается провести одну замену участвующего в матчах члена команды (имеющего активные партии в Чемпионате). Замена проводится во всех оставшихся не законченными партиях заменяемого игрока в течении 5 дней после сообщения капитана о такой замене. Просроченные партии не восстанавливаются, позиции сохраняются на момент фактического проведения замены. Выходящий на такую замену игрок должен быть в числе запасных и не быть заявленным ни на один матч текущего раунда. "

Хм, регламент без изменений идёт второй турнир. Предполагается, что капитаны уже в курсе, что можно сделать полную замену

То есть у нас замен больше нет? Прошу пояснить; я, честно говоря, думал, количество замен ограничено только числом запасных...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 14947
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tukan писал(а):
roon писал(а):
Полная замена, один раз за раунд.

"7.2) Помимо замен, указанных в п. 7.1, в каждом раунде разрешается провести одну замену участвующего в матчах члена команды (имеющего активные партии в Чемпионате). Замена проводится во всех оставшихся не законченными партиях заменяемого игрока в течении 5 дней после сообщения капитана о такой замене. Просроченные партии не восстанавливаются, позиции сохраняются на момент фактического проведения замены. Выходящий на такую замену игрок должен быть в числе запасных и не быть заявленным ни на один матч текущего раунда. "

Хм, регламент без изменений идёт второй турнир. Предполагается, что капитаны уже в курсе, что можно сделать полную замену

То есть у нас замен больше нет? Прошу пояснить; я, честно говоря, думал, количество замен ограничено только числом запасных...
Полная замена - произведена, остались частичные замены запасными игроками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Капитан команды Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 8944
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Skaneris писал(а):
roon писал(а):
Skaneris писал(а):
roon писал(а):
Tukan писал(а):
Прошу заменить Bess62 (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/28000) на internat (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/271524) во всех оставшихся партиях.
Исполнено


Че????
В сколки партий может играть запасной игрой?
Недавно мне показывал правило "7.1), забыл?
Что за такие исключение дригой команде?
Полная замена, один раз за раунд.

"7.2) Помимо замен, указанных в п. 7.1, в каждом раунде разрешается провести одну замену участвующего в матчах члена команды (имеющего активные партии в Чемпионате). Замена проводится во всех оставшихся не законченными партиях заменяемого игрока в течении 5 дней после сообщения капитана о такой замене. Просроченные партии не восстанавливаются, позиции сохраняются на момент фактического проведения замены. Выходящий на такую замену игрок должен быть в числе запасных и не быть заявленным ни на один матч текущего раунда. "

Хм, регламент без изменений идёт второй турнир. Предполагается, что капитаны уже в курсе, что можно сделать полную замену


Значит и я могу сделать теперь замену на всех партиях и не важно что игрок играет и несветит просрочки по времени?
Да. Также как и любой капитан команды-участницы турнира


Игрок походу заиграл, не буду менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командный чемпионат сайта Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах