Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2020 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел...вернее не досмотрел фильм "Ржев"....более гадкого фильма про ВОВ я ещё не видел!
Причём начало такое бодренькое, хорошо поставленная батальная сцена, а потом... Во-первых я не понимаю, почему этот фильм называется "Ржев", когда всё действие происходит в одной деревне, ну а второе...я смог просмотреть 1 час с небольшим, а потом стало просто противно. Я не знаю что хотел этим фильмом донести до зрителя режисер, но просто маниакальное стремление показать насколько гадкое было командование в Советской армии, насколько гадкие, безмозглые и тупые нквд-шники, насколько гадкие поступки бойцов Красной армии - это он смог донести. Вопрос зачем? Для кого? Что он хотел этим показать/доказать? Отвратный и мерзкий фильм, я впервые в жизни смотрел "такой" фильм о ВОВ, как хорошо что не пошёл на него в кино! dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2020 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Мне очень понравился фильм Холоп. А такие тяжёлые фильмы смотреть уже не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2020 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yadigger писал(а):
Сегодня посмотрел...вернее не досмотрел фильм "Ржев"....более гадкого фильма про ВОВ я ещё не видел!
Причём начало такое бодренькое, хорошо поставленная батальная сцена, а потом... Во-первых я не понимаю, почему этот фильм называется "Ржев", когда всё действие происходит в одной деревне, ну а второе...я смог просмотреть 1 час с небольшим, а потом стало просто противно. Я не знаю что хотел этим фильмом донести до зрителя режисер, но просто маниакальное стремление показать насколько гадкое было командование в Советской армии, насколько гадкие, безмозглые и тупые нквд-шники, насколько гадкие поступки бойцов Красной армии - это он смог донести. Вопрос зачем? Для кого? Что он хотел этим показать/доказать? Отвратный и мерзкий фильм, я впервые в жизни смотрел "такой" фильм о ВОВ, как хорошо что не пошёл на него в кино! dx.gif


К сожалению далеко не первый фильм подобного плана и настроения. Сейчас очень популярна острота: "хуже современного российского кино, только современное российское кино про ВОВ". dx.gif Хотя какие тут шутки...
Спасибо Вам, избавили от бесполезного времяпрепровождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Не знаю. Мне очень понравился фильм Холоп. А такие тяжёлые фильмы смотреть уже не хочется.


ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году посмотрел Джокер и 1917. Ну нет. Хочется смотреть Холопа, Лёд-2.. и так хватает тяжести в нашей жизни. Надо хоть как-то позитивом заряжаться. Алладин понравился с джинном Уиллом Смитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
В этом году посмотрел Джокер и 1917. Ну нет. Хочется смотреть Холопа, Лёд-2.. и так хватает тяжести в нашей жизни. Надо хоть как-то позитивом заряжаться. Алладин понравился с джинном Уиллом Смитом.


1917 меня поразил тем, что снят как будто бы без монтажа...одним действием, одним дублем...просто невероятно ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
...Сейчас очень популярна острота: "хуже современного российского кино, только современное российское кино про ВОВ". dx.gif Хотя какие тут шутки...


С удовольствием посмотрел фильм "Ефрейтор". Конечно, желтый питон в первых минутах фильма - "косяк", но в остальном очень неплохой фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Ванька-встанька писал(а):
...Сейчас очень популярна острота: "хуже современного российского кино, только современное российское кино про ВОВ". dx.gif Хотя какие тут шутки...


С удовольствием посмотрел фильм "Ефрейтор". Конечно, желтый питон в первых минутах фильма - "косяк", но в остальном очень неплохой фильм.


Спасибо. Посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Ванька-встанька писал(а):
...Сейчас очень популярна острота: "хуже современного российского кино, только современное российское кино про ВОВ". dx.gif Хотя какие тут шутки...


С удовольствием посмотрел фильм "Ефрейтор". Конечно, желтый питон в первых минутах фильма - "косяк", но в остальном очень неплохой фильм.


И правда хороший фильм! Спасибо за рекомендацию. Питона и компьютерный взрыв самолёта на первых минутах можно считать досадной случайностью. Стилисты хорошо поработали, форма соответствует, без лишнего нагромождения батальных сцен. И (на мой взгляд) артисты сыграли хорошо.
В общем всё понравилось.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из хороших новинок, что уже в сети:
"Джентельмены" Посмотреть
"Офицер и шпиён" Посмотреть

из новинок на разок:
"Платформа" Посмотреть
"Свистуны" Посмотреть

специально для Tyoma1985, в рубрике "наше кино"
"Охота" Посмотреть bo.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):

специально для Tyoma1985, в рубрике "наше кино"
"Охота" Посмотреть bo.gif

bi.gif bi.gif bi.gif завтра уже вечерком гляну, спасибо Серега ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vilona


onule

Зарегистрирован: 2008-07-26
Постов: 3653
Местоположение: Vilnius

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2020 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2020 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif

https://you tu.be/YAdIiPaf3_0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
ag.gif

https://you tu.be/YAdIiPaf3_0


Вынужден был "резануть" ссылку т.к. мат там gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из новых мини-сериалов:

(1) неспешный триллерок Чужак (по Стивену Кингу) Посмотреть
(2) для поклонником зомбЕЙ Черное лето Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах