Требуется помощь



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
пахомка писал(а):
Я долго сомневался, стоит ли просить людей о помощи второй раз, ведь у каждого свои проблемы и, у большинства из нас каждый рубль на счету. Но, я решился и недостающая сумма уменьшилась на 10 тысяч рублей.
Спасибо всем неравнодушным, а всем кто читает это сообщение, не дай Бог оказаться на моем месте.

Держись, и могу тебя заверить что твой поступок во много хорош, и одна из причин в том что твоя просьба о помощи помогает людям оставаться людьми. Не обращай внимания на то что не все сочувствуют, это нормально для этого социума... Я считаю что несчастен тот кто не получает радость от того что делится с нуждающимся.

Спасибо за теплые слова, но, мне, если честно, не чем гордиться, я просто пытаюсь выжить и сохранить возможность существовать в рамках "ЭТОГО СОЦИУМА"...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2019 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Ну, ща и ее блокирнут)))

Сергей, спасибо тебе за дельный совет. Был сегодня в отделении Сбербанка, объяснил сложившуюся ситуацию, подтвердили, что карту МИР блокировать не будут. Неравнодушные люди из сообщества Чесс-онлайн перевели уже 13800, за что им огромное спасибо. Видимо они понимают, что "годом больше" это не пустые слова, а рассуждающие так не понимают, что завтра их жизненная ситуация может кардинально изменится и счет пойдет не на годы, а на минуты и от нас ничего уже не будет зависеть... Всем добра и здоровья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20505
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да другую тоже должны разблокировать. Там просто в СБ отставные майоры сидят, им надо работу продемонстрировать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2019 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Да другую тоже должны разблокировать. Там просто в СБ отставные майоры сидят, им надо работу продемонстрировать)))

Сергей, я сейчас нахожусь в таком отчаянном положении (до конца следующей недели надо внести предоплату за повторный курс), что мне уже все равно, кто мне сможет оказать помощь, отставные майоры или действующие прапорщики. Я совсем не герой в свои 53 года, я просто хочу еще немного пожить, имея возможность хоть как то передвигаясь на своих собственных ногах, и не стыжусь в этом признаться, а для этого тоже нужна определенная смелость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20505
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2019 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, сколько мог - отправил на "Мир". Еще смогу только в начале октября прислать. ac.gif
Думаю, нас таких много. Получку изверги-работодатели только раз или два в месяц выдают bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2020 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Прошел год и все вернулось на круги своя... Боль, понимание, что завтра не будет возможности встать и пойти. К этому положению тоже можно привыкнуть. Год назад это казалось концом ВСЕЙ жизни, сейчас - это ощущение того, что любая жизнь, это ЖИЗНЬ. Помогите продлить её.
СБ 2202 2007 4881 9891
+7 915 451 02 05 Павел Николаевич К.


Последний раз редактировалось: пахомка (Ср 12 Фев 2020 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2020 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
Всем доброго дня. Прошел год и все вернулось на круги своя... Боль, понимание, что завтра не будет возможности встать и пойти. К этому положению тоже можно привыкнуть. Год назад это казалось концом ВСЕЙ жизни, сейчас - это ощущение того, что любая жизнь, это ЖИЗНЬ. Помогите продлить её.
СБ 2202 2007 4831 9891
+7 915 451 02 05 Павел Николаевич К.

Огромное спасибо Борису ( Boris_1945 МЮ), за неравнодушие и понимание. Живой звонок иногда важнее финансовой помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2159
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2020 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, СБ пишет, что неправильный номер карты, проверьте, пожалуйста.
Перевод не проходит?!


Последний раз редактировалось: Boris_1945 (Ср 12 Фев 2020 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2020 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris_1945 писал(а):
Павел, СБ пишет, что неправильный номер карты, проверьте, пожалуйста.

Извините, действительно опечатка, Борис, спасибо, что обратили внимание.
2202 2007 4881 9891
В первичном сообщении тоже исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2020 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris_1945 писал(а):
Павел, СБ пишет, что неправильный номер карты, проверьте, пожалуйста.
Перевод не проходит?!

Деньги пришли, огромное спасибо,Вам тоже скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь пользователю, пожелавшему остаться неизвестным, держателю карты Тинькофф.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
elengrig

Участник команды:
Москва

Елена Григорьева

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 300
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, не так давно многие приносили свои соболезнования по поводу кончины Александра Смаля, которому было всего 47 лет. А ведь у Павла точно такое же заболевание ac.gif . И он хочет жить, так же, как и все мы! Давайте протянем ему руку помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elengrig писал(а):
Друзья, не так давно многие приносили свои соболезнования по поводу кончины Александра Смаля, которому было всего 47 лет. А ведь у Павла точно такое же заболевание ac.gif . И он хочет жить, так же, как и все мы! Давайте протянем ему руку помощи!

Спасибо, Елена. Всем добра и здоровья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2020 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это непростое время опять обращаюсь за помощью. Короновирус затмил все остальные проблемы, ДЦП уже не болезнь, а "особенности развития"... Пенсия за апрель в размере 10608 пришла 31.03.20, когда будет майская, информации нет, в качестве подтверждения СНИЛС 059-318-950-94.
Приму любую помощь, карта МИР СБ 2202 2007 4881 9891, телефон +7 915 451 02 05, Павел Николаевич К.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
В это непростое время опять обращаюсь за помощью. Короновирус затмил все остальные проблемы, ДЦП уже не болезнь, а "особенности развития"... Пенсия за апрель в размере 10608 пришла 31.03.20, когда будет майская, информации нет, в качестве подтверждения СНИЛС 059-318-950-94.
Приму любую помощь, карта МИР СБ 2202 2007 4881 9891, телефон +7 915 451 02 05, Павел Николаевич К.

Спасибо большое, Сергей, Борис. Здоровья вам и вашим близким в это непростое время. У всех остальных прошу прощения, поверьте, я прошу о помощи не от хорошей жизни, сейчас государство многим помогает, семьям с детьми, безработным, ветеранам и это очень правильно, но вот про нас, инвалидов просто забыли, вычеркнули из жизни, потому что мы обуза для всех, особенно сейчас. Кто нибудь вообще слышал хотя бы слово про инвалидов за последний месяц из уст Путина или кого то еще из наших властьпридержащих? Понимаю, что все эти вопросы без ответа... Но я уже привык((( Еще раз простите, накипело
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах