Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
Forsite писал(а):
Feride писал(а):

Скажу честно я совершенно не интересуюсь ни судьбой Спейси ни Вайнштейна. Вот представьте себе! Не считаю этот факт бескультурием. Вы видимо что-то путаете.
Как обычно вы ничего не поняли, не удивлен.
Бескультурьем, я назвал ваши утверждения по вопросу в котором вы ничего не знаете, вот это бескультурье, если вы ничего про что то не знаете, не надо высказывать об этом свое мнение, подобное поведение называется бескультурным.

позвольте, так это что же получается бескультурный троль у нас? bn.gif ce.gif ag.gif

Кто здесь тролль? На моей ветке завёлся тролль? Ну-ка зови Мрака, пусть изгонит его отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20499
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
...Ну-ка зови Мрака...


Тогда уж "Мракома". Я же Ваш ник не сокращаю до "Fairy" bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...Ну-ка зови Мрака...


Тогда уж "Мракома". Я же Ваш ник не сокращаю до "Fairy" bk.gif

Мраком это творительный падеж от слова мрак. Например: туча мглою небо кроет… Мглою, мраком и т. д. Так что я тебя правильно называю, базовым словом - мрак. Я не знаю почему тебе больше нравится творительный падеж. Может ты и меня тогда начнёшь называть Феридою и остальных участников тоже? А вообще ты вечно какой-то недовольный: то это тебе не так, то другое. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20499
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком это творительный падеж...


Не могу я быть творительным: не творец я, не творец... и не тварь, однако. Так что это именительный. Имязаменительный, т.к. ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Feride писал(а):
Мраком это творительный падеж...


Не могу я быть творительным: не творец я, не творец... и не тварь, однако. Так что это именительный. Имязаменительный, т.к. ник.

Ну вот видишь. Ведь именно с этого всё и начинается: сначала имя заменил, потом.... в общем там и до греха недолго. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше быть Мраком, чем стоять раком! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20499
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Лучше быть Мраком, чем стоять раком! bk.gif


bv.gif bv.gif bv.gif ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2020 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

Володисловир, ты симпатичный! И усы эти тебе очень идут. ad.gif

Как бы на пару дней растаял ...
Но опять окреп

"Разбивается молотком.
Внутри может быть любой подарок, подходящий по размерам.
Вес: 700 гр.
Настоящий Бельгийский шоколад!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2020 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):

Как бы на пару дней растаял ...
Но опять окреп

"Разбивается молотком.
Внутри может быть любой подарок, подходящий по размерам.
Вес: 700 гр.
Настоящий Бельгийский шоколад!"

А туда могло бы поместиться настоящее человеческое сердце. Мужское почему-то весит больше женского, не знаю уж почему. Наверное при физическом возбуждении мужчины вынуждены перекачивать больше крови.
И да, шоколад можно (и нужно!) заменить на русский! Он гораздо лучше по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарида, как прожжённая опытом, не поведаешь правду, для чего женщина "наводит марафет"? bn.gif для показухи перед другими женщинами, для завлекухи мужчин или что-то еще?... ag.gif


scutovertex писал(а):
Борисыч писал(а):
Я просто оставлю это здесь.

Посмотреть


одно из альтернативных мнений

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Фарида, как прожжённая опытом,

Лучше называй меня Олечка. Фарида это как то грубо.
Я, если честно, даже никогда не думала над этой темой. Но пробежав глазами статьи, поняла, что да, мы, женщины, красимся конечно же для мужчин процентов на 70% и на 30% просто для того чтобы аккуратно красиво выглядеть на людях. То есть 30% это просто хорошие манеры, туда же приём душа, ношение чистой выглаженной одежды. Ни для каких женщин никакай женщина красится не будет. Вот я например гетеросексуальная женщина, так зачем мне нужны другие тётки? И "марафетимся" мы даже не с целью завлечь мужчин, а с целью манипуляции мужчинами. В конце, где ПС всё правильно написано.
Но всё не так однозначно. Не надо думать, что мужчины прям такие дураки, ничего не понимают. И, лично я считаю, что может можно слегка поманипулировать сексапилом, но серьёзных поблажек всё равно этим не получишь (на работе). Всё равно надо быть ещё и крепким профессионалом чтобы продвигаться по карьерное лестнице. А если тётка глупая, но сильно накрашенная, то не думаю у неё есть какие-то огромные преимущества в карьере или в нахождении ресурсного самца. Так что, я бы не стала придавать большое значение "марафету".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, если уж говорить про секс апил, то гораздо важнее иметь красивую фигуру чем тонну мазни на лице. Вот например, мне 45 и у меня просто потрясающая фигура: высокая, строяная и, насколько я заметила, именно она привлекает мужчин больше чем слой тонального крема с пудрой на лице толстушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Вот например, мне 45 и у меня просто потрясающая фигура: высокая, строяная и, ....

Не верю!! НЕ УБЕДИТЕЛЬНО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Вот например, мне 45 и у меня просто потрясающая фигура: высокая, строяная и, ....

Не верю!! НЕ УБЕДИТЕЛЬНО!!!!



ag.gif ag.gif ag.gif тело - в студию! bi.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6679
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):


ag.gif ag.gif ag.gif тело - в студию! bi.gif ag.gif


Я не могу. Это будет провокация. Придётся поверить на слово. К тому же, если я выставлю свои фото, то Мрак засчитает это как распространение эротического содержания и заблокирует меня на год. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах