Футбольные турниры на ChO



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар
Автор Сообщение
Папаня-А

Участник команды:
Команда!

Юрьевич Андрей

Зарегистрирован: 2009-02-13
Постов: 1159
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 08 Dec 2019 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же футбол! А как настоящие футболисты бьются на
множестве фронтов: регулярки, кубок страны, кубок УЕФА,
кубок чемпионов, суперкубок и за национальную сборную
играют ?! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 09 Dec 2019 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали последний тур.
На мой взгляд, ключевым будет матч "Спартак" - БАТЭ. Если команда Джоя найдёт в себе силы отобрать очки у бесспорных лидеров сезона - тогда начнутся и остальные "если...". В противном случае - "Спартак станет абсолютным чемпионом сезона, а борисовчане посыпают голову пеплом...
Ну и, как написал наш Борисыч, "упорную борьбу за последние место никто не отменял." Но эта борьба решается в матче предыдущего, 17 тура, БАТЭ - "Зенит" (опять БАТЭ!). Если будет ничья или успех БАТЭ, то "Ливерпуль" остается десятым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты и ход этого чемпионата еще ждут свого подробного обзора и анализа. Несмотря на некоторое огорчение и досаду на то, что Рубин упустил (исключительно собственной безалаберностью и недонастроем в решающих матчах с прямыми конкурентами) реальные шансы на титул, не могу не признать, что новый чемпион абсолютно заслуженно выиграл свой титул, обыграв во всех четырех матчах своих прямых конкурентов. Спартак играл ровно, сильно, уверенно, не допуская длительных провалов на дистанции турнира. Поздравляю всю команду Спартака! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10225
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай повторю пост из другого форума.
Дунай писал(а):
Shima писал(а):
Как-то так

Выиграли все что можно!
Выиграть больше просто нельзя, наш результат можно только повторить bp.gif
Да. Наш "Спартак" можно ставить в пример оригинальному.
Мои поздравления. В этом году дружина Кромвеля всем показала, что такое целеустремлённость.
В "турнир победителей" за 2018 г. (начнётся ориентировочно 10 января) приглашаю представителей команды-триумфатора: APOLLO79, igor_metro, Umeliy, Shima. GlMol, A_Savchenko и Kromvel приглашаются как победители личных турниров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2151
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ce.gif Все поздравления еще впереди, но Антон не совсем прав gq.gif bf.gif Поясню - через пару дней будет готов расчет по определению Лучшего Вратаря ФТ - 2019 (сезон Льва Яшина!!! aq.gif ), предварительно al.gif Антон (СПАРТАК) или делит или один занимает ПЕРВОЕ МЕСТО bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris_1945 писал(а):
ce.gif Все поздравления еще впереди, но Антон не совсем прав gq.gif bf.gif Поясню - через пару дней будет готов расчет по определению Лучшего Вратаря ФТ - 2019 (сезон Льва Яшина!!! aq.gif ), предварительно al.gif Антон (СПАРТАК) или делит или один занимает ПЕРВОЕ МЕСТО bi.gif

А принципы расчётов скинете? Мне интересно за нашего Telek'а.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2151
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ce.gif Телек один из ЛИДЕРОВ.
Я может быть помещу ЗДЕСЬ
bw.gif gq.gif (в ответ на ВАШ пост) пояснительную записку этого расчета и расчет по первому - второму турам ФТ - 2019.
ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2151
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕОБХОДИМА ПРОВЕРКА ah.gif
--------------------------------------
ТУРНИР ВРАТАРЕЙ

Так как нынешний сезон посвящен Льву Ивановичу Яшину, то представляется естественным внутри Футбольного Турнира (ФТ-2019) отдельно учесть результаты наших доморощенных Яшиных. Определить РЕАЛЬНЫЙ ВКЛАД вратарей в ОБЩЕЕ достижение команды (ВРАТАРЬ в футболе - ЭТО почти ПОЛ КОМАНДЫ!).
Можно, конечно, провести и отдельное соревнование вратарей, НО их лепта в командный результат УЖЕ ВНЕСЕНА!
По регламенту футбольного турнира НИЧЬИ не учитываются в результат матча и вратарь может играть или против вратаря или против защитника. Предлагается ЧЕТЫРЕ варианта подсчета очков, набранных вратарем:
1 вариант - далее записывается красным шрифтом - за победу в партии вратарь получает одно очко , за ничью или поражение 0,0 очков.
2 вариант – далее записывается черным шрифтом - за победу вратарь получает 1,0 очко (независимо от того с кем он играл), за ничью – 0,5 очка и за поражение 0,0 очков.
3 вариант - - далее записывается оранжевым шрифтом - за победу вратарь получает 1,0 очко при игре против вратаря и 1,4 очка при игре против защитника, за ничью – 0,5 очка и 0,9 очка и за поражение 0,0 очков и 0,4 очка.

4 вариант - - далее записывается синим шрифтом - за победу вратарь получает 1,0 очко при игре против вратаря и 1,4 очка при игре против защитника, за ничью – 0,5 очка и 0,9 очка и за поражение 0,0 очков
Другие конкретные величины подсчета очков и бонусов подлежат дальнейшему обсуждению.

-------------------------------------------------------------
В 1 туре вратари сыграли так:
-----------------------------------‐--------------------------
Андрей-НН (МЮ) – 1,0 - 1,0 - 1,0 - 1,0
Shima (Спартак) - 1,0 – 1,0 - 1,0 - 1,0
Kovaldi (БАТЭ) – 0,0 - 0,0 - 0,4 - 0,0
JoKeR2503 (Рубин) – 0,0 - 0,0 - 0,0 - 0,0
BormanKR (Барселона) – 0,0 - 0,0 - 0,0 - 0,0
Пахомка (ЦСКА) - 0,0 -0,0 - 0,4 - 0,0
Мраком (Зенит) – 1,0 - 1,0 - 1,0 - 1,0
Гурон (Динамо) – 1,0 - 1,0 - 1,4 - 1,4
roon (М-С) - 1,0 -1,0 - 1,4 - 1,4
Telek (Лив.) – 0,0 - 0,0 - 0,0 - 0,0
---------------------------------------
ВЕЧЕРОМ _ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ
ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris_1945 писал(а):
ce.gif Все поздравления еще впереди, но Антон не совсем прав gq.gif bf.gif Поясню - через пару дней будет готов расчет по определению Лучшего Вратаря ФТ - 2019 (сезон Льва Яшина!!! aq.gif ), предварительно al.gif Антон (СПАРТАК) или делит или один занимает ПЕРВОЕ МЕСТО bi.gif

Результат в личном зачете, это конечно хорошо, а хороший результат совсем хорошо, но командные достижения в данном турнире, безусловно важнее bf.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris_1945 писал(а):
НЕОБХОДИМА ПРОВЕРКА ah.gif
--------------------------------------
ТУРНИР ВРАТАРЕЙ
Я - за четвёртый вариант.
А Telek во втором круге играл уже не как вратарь, а как защитник...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Boris_1945 писал(а):
НЕОБХОДИМА ПРОВЕРКА ah.gif
--------------------------------------
ТУРНИР ВРАТАРЕЙ
Я - за четвёртый вариант.
А Telek во втором круге играл уже не как вратарь, а как защитник...

Тут каждый год турнир защитников полузащитники выигрывают. А Telek между прочим вырос именно благодаря (в том числе, конечно, но благодаря) футбольному турниру.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Дунай писал(а):
Boris_1945 писал(а):
НЕОБХОДИМА ПРОВЕРКА ah.gif
--------------------------------------
ТУРНИР ВРАТАРЕЙ
Я - за четвёртый вариант.
А Telek во втором круге играл уже не как вратарь, а как защитник...

Тут каждый год турнир защитников полузащитники выигрывают. А Telek между прочим вырос именно благодаря (в том числе, конечно, но благодаря) футбольному турниру.

Я считаю, надо просто в каждой категории подсчитывать результат. Какая польза КОМАНДЕ, от того, что ее игрок в ЛИЧНОМ турнире станет лучшим?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Какая польза КОМАНДЕ, от того, что ее игрок в ЛИЧНОМ турнире станет лучшим?

Математически говоря - никакой. Но мы же говорим про отдельно взятый турнир (номинацию) без относительно к пользе команды. Турнир (номинация) "зачем-то же" был(а). Хочется узнать победителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
oberst1976 писал(а):
Какая польза КОМАНДЕ, от того, что ее игрок в ЛИЧНОМ турнире станет лучшим?

Математически говоря - никакой. Но мы же говорим про отдельно взятый турнир (номинацию) без относительно к пользе команды. Турнир (номинация) "зачем-то же" был(а). Хочется узнать победителя.

Да я понимаю. Просто уже втрой сезон подряд этот турнир я считаю для себя главным, моя партия очередного матча в этом турнире всегда у мея стоит на реальной шахматной доске, и я ни одной партии, которые одновременно играю, не уделяю столько внимания, сколько этой. Мне гораздо интереснее побеждать в окманде, чем в личном турнире.
Может это очень нескромно, даже наверняка, но исходя из этого подхода, лучшим защитником турнира считаю себя ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах