Блиц на Арене

Реклама

Статистика

• На сайте:
  • Гостей: 
  • Пользователей: 
  • Всего:  
  • На сайте игроков:
  • Всего:  
Местоположение посетителей сайта
  • Партии:
  • Завершены: 
  • Активные: 

Где в Москве можно поиграть в шахматы?

Автор Сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

sk195708

Постов: 17865

СообщениеДобавлено: Вт 03 Dec 2019 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
sk195708 писал(а):
Котенька писал(а):
sk195708 писал(а):
Котенька писал(а):
В субботу 30 ноября в ЦДШ состоялась встреча с Шиповым. Сыграли турнир блицок 3минуты + 2 секунды. Игра Котеньки привлекла Шипова уже в первом туре! ce.gif Мой конь кусал за пятки короля Татьяны Андреевны Богумил bk.gif чемпионки мира 2016 года среди ветеранов. ce.gif Шипов приговаривал: "Накамурит, накамурит" bv.gif про то, как я рублю ей флаг. И в безнадёге Котенька в пат залез. bv.gif bv.gif bv.gif Так надоел ей конь, что съела и - ... пат! ))) ну я не виноват. Дебют какой-то хитрый, прихваты волжские в правой руке b2-b4. Фигуры стал зевать. Собрался уже с одним конём и стал проблемы ставить, в цейтнот Татьяну Богумил загнал. bv.gif Шипов советовал на этом примере, как действовать в цейтноте с преимуществом. ce.gif

Какое место занял?

Пёс знает, таблица может будет. Перед 9-м туром шёл примерно 26-м из 72, победил в 9 туре, поднялся должно быть.
+4=3-2. Кроме пата ещё две ничейки.

В плюсах-молодец! bi.gif
А куда с личесса пропал? ce.gif

С личесса пропал - так как ноут накрылся. С трудом с планшета старого захожу сюда и на чесском. На чесском много рубился в четвёрки. Потом тактическую дуэль решал перед турниром. Безлимит на чесском сделали в пятницу на 1 день. bk.gif

Давай, чини ноут ab.gif
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

sk195708

Постов: 17865

СообщениеДобавлено: Вт 03 Dec 2019 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
Сергеич, вот таблица: https://ruchess.ru/news/all/v_tsdsh_sostoyalas_tvorcheskaya_vstrecha_s_grossmeysterom_sergeem_shipovym/
Там внизу файлик эксель.
Поделил 17-21 при 73 участниках, Бухгольц не считали. Свой я посчитал ))) 45, значит противники в среднем по 5.
Лидеры таблицы
1. Шипов - 8.5 из 9;
2-4. по 7;
5-6. по 6.5;
7-16. по 6.
ce.gif
В 7 туре победил кмс из области 20-летнего Улиханяна Александра FIDE blitz = 1977, в 8-м туре уступил 2111, в 9 туре очень быстро первый выиграл у 2104, ферзя поймал пешкоедского черным цветом. ce.gif

Молодец! bi.gif
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00

Перейти: