Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диктор ведет репортаж:
— Наш спортсмен буквально уничтожил своего соперника. Правый хук, затем левый и в завершении нокаутирующий апперкот. Да это конечно безусловное победа. Но коллегия судей все-таки решила дисквалифицировать нашего шахматиста.

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда кажется, что вы можете завалить легко кого угодно?) Посмотреть комментарии.
+Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Энди Руис-младший проведет реванш с британцем Энтони Джошуа 7 декабря в Эд-Диръия (Саудовская Аравия).
Первый канал покажет прямую трансляцию поединка. Ориентировочное время боя – 23:50 по московскому времени.

PS + В андеркарде главного боя вечера состоится поединок между россиянином Александром Поветкиным и Майклом Хантером.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2019 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично убеждён, что Руис-мл. случайно победил Джошуа. Просто повезло этому пузырьку попасть в историю бокса. Наш Поветкин бы его победил и сейчас даже. Ну а Джошуа конечно же нокаутирует этого пузырька, нет у того никаких шансов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, первый раз и повезло выиграть, но сейчас совсем другое дело будет. Во первых у Руиса прибавится уверенности, а это очень весомый фактор. А вот Джошуа может сам себя сожрать изнутри. Захочет доказать, что сильнее на голову и зарвётся. И на ринге может это произойти и при подготовке. А хуже этого не бывает - по себе знаю. Так что не стал бы я делать однозначные прогнозы. Когда выйдут на ринг многое по глазам видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2019 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поветкин боксёр так себе. Он не может работать несколько расслабленно, свободно. Всегда очень зажат и однообразен. Во всех боях одинаков. При своём среднем росте для нынешнего тяжёлого веса, так и не научился входить на ближнюю дистанцию. Я не помню его в любителях. Наверное раньше он был гораздо лучше если стал олимпийским чемпионом, но в профессионалах впечатляет не сильно. С Руисом бой бы шёл до первого тяжёлого попадания, а уж кто первый - это вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2019 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про Поветкина я соглашусь, что он не бесподобный талант в боксе. Но у него видно одно очень важное и сильное качество для боксёра - он будет умирать, но не сдастся, и до последних сил будет пытаться победить! Хотя этого и недостаточно оказалось в боях с Вовой Кличко и с Джошуа. Но для Руиса его запаса хватит. Так что понимаю тех, кто не верит в Поветкина (я и сам не его фанат), но не понимаю тех, кто верит в Руиса мл. Этот Руис просто чудо в плане того, что случайно попал в историю бокса bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2019 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Александра действительно чемпионский характер! Может на зубах вырвать бой. Ставить на него не стал бы, но болею всегда от души.
bi.gif
Про Руиса, считаю, говорить определённо ещё рано. Посмотрим каким он выйдет на реванш. А вдруг у него гордость заиграет?! Бывает ведь такое, что вера в себя помогала проявлять скрытые резервы. ag.gif Посмотрим! Ждать не долго осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу было ночью) Посмотреть :
Российский боец Александр Емельяненко дал комментарий после победы над Михаилом Кокляевым.
«Я уже говорил, что готов побоксировать с большим количеством желающих людей. Я растягивал бой как мог. Как получилось. Извините, что так быстро.
Будем разговаривать с организаторами. Возможно, в следующий раз против меня за один вечер выйдет 5 таких граждан», – сказал Емельяненко после боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Шоу было ночью) Посмотреть :
Российский боец Александр Емельяненко дал комментарий после победы над Михаилом Кокляевым.
«Я уже говорил, что готов побоксировать с большим количеством желающих людей. Я растягивал бой как мог. Как получилось. Извините, что так быстро.
Будем разговаривать с организаторами. Возможно, в следующий раз против меня за один вечер выйдет 5 таких граждан», – сказал Емельяненко после боя.

Да уж. Он "крут". Избил старичка, с мышцами, напрочь забитыми железом, и не способного даже держать правую руку прижатой к челюсти. Герой сра..й...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что А.Емельяненко не блещет моральными качествами, давно известно. Но чего ради его соперник подставил себя под избиение? Неужели ради денег?! Если так, то он тоже выглядит не очень.
Я просто не в курсе, может у него какие другие причины?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что Кокляева стали забывать. Вот он о себе и напомнил. ag.gif
Я не ожидал, что ему будет так сложно после 8 месяцев тренировок. Видимо менталитет не позволил перестроиться. Добрый он! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
Мне кажется, что Кокляева стали забывать. Вот он о себе и напомнил. ag.gif
Я не ожидал, что ему будет так сложно после 8 месяцев тренировок. Видимо менталитет не позволил перестроиться. Добрый он! ag.gif

Мне кажется, что не столько Кокляева стали забывать, сколько перестали показывать у нас в стране то вид спорта, которым он занимается. Поэтому решили напомнить о своём существовании.
8 месяцев - не 8 месяцев, но он первый раз вышел на ринг и собирался держать удар против человека, который всю жизнь этим занимается. Так что добрый или не добрый тут не причём, мне кажется. Рука не набита (Саша ему дал нанести удар первым), техника за 8 месяцев то же вряд ли будет на грани фантастики. Михаил, скорее всего по лицу с раннего детства не получал: в виду его комплекции вряд ли кому в голову приходило пробовать. А тут удары от человека, который постоянно этим занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, у нас показывают только то, что власти приятнее. ag.gif
А вот представьте себе, Павел, если бы эта 140 кг махина плотненько закрыла лицо и вперёд попёрла на ближнюю дистанцию, а там начала бы удары наносить. По 1000 кг каждый. Ногами то работать нельзя . Мне казалось перед боем, что только так и нужно. И преимущество в технике ударов во многом нивелировалось бы.
Всё таки характер сказался!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
...
А вот представьте себе, Павел, если бы эта 140 кг махина плотненько закрыла лицо и вперёд попёрла на ближнюю дистанцию, а там начала бы удары наносить. По 1000 кг каждый. Ногами то работать нельзя . Мне казалось перед боем, что только так и нужно. И преимущество в технике ударов во многом нивелировалось бы.
Всё таки характер сказался!

Одно дело на камеру (возможно даже не с первого дубля), когда никто не мешает произвести техничный удар, да ещё в тот момент, когда тебе удобно. Емельяненко позволил один раз ударить. По виду сила удара была чуть меньше, чем тонна. И руки тяжёлые тоже постоянно нужно держать у головы - это тоже техника, и нарабатывается годами. А тут "первый раз" вышел и всё позабывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, болеем сегодня за толстячка Руиса?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах