Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2019 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Он сейчас в этом баре сидит, пьёт каллорийное пиво и ест эту картошку-фри, а потом поднимется и поедет на своей машине (скорее всего, но может возьмёт такси)

Не будучи водилой, но даже у меня возникли смутные сумнения. ce.gif


Неотвечание на вопросы это прям какой-то газлайтинг. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2019 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Он сейчас в этом баре сидит, пьёт каллорийное пиво и ест эту картошку-фри, а потом поднимется и поедет на своей машине (скорее всего, но может возьмёт такси)

Не будучи водилой, но даже у меня возникли смутные сумнения. ce.gif

О, дом-2 о’жил... Володя, видимо мы от америки отстали в либерализме сильно... в России лишение прав на пару лет могут впаять, в Турции за первое руление после бара штраф и предупреждение, за второе штраф и лишение на три месяца, если поймают в третий раз то пожизненное лишение без восстановления. В Турции бальная система нарушений, и прав лишают пожизненно после набора 200 баллов. Набирать баллы можно не пропустив пешехода, проехав на красный свет светофора и т.д.


В Америке можно быть пьяным до 0,08 промиле (или как там это называется). Это примерно бокал вина для такой девушки как я, мужчинам может можно побольше - в зависимости от веса. Но он явно выпил больше, но, думаю, скорее всего рискнёт, поедет в надежде что его не остановят. Если попался с больше чем 0,08, то первый раз лишают прав на полгода, второй раз на 2 года, а третий раз навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20479
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2019 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
//но, думаю, скорее всего рискнёт, поедет в надежде что его не остановят.

Какая любопытная надежда. ce.gif
Теперь догадываюсь в каком состоянии Вы можете сесть за руль. bq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2019 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
//но, думаю, скорее всего рискнёт, поедет в надежде что его не остановят.

Какая любопытная надежда. ce.gif
Теперь догадываюсь в каком состоянии Вы можете сесть за руль. bq.gif

Я в "таком" состоянии никогда не бываю. Я ж девушка, нежное существо, нам не полагается доводить себя до такого состояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20479
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2019 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
"... но вот лично ты что сделал? Преобразовал мир, сотворил что-то, нашёл что-то? Что именно ты сделал? Можешь ли ты этим поделиться тут со всеми нами?
Уважаемая госпожа! Всё дело в том, что человек, - не важно какого гендера, - не обязан в жизни что-то сделать. Жизнь дарована нам случайно. Самое разумное - просто вести себя так, чтобы максимальному количеству людей вокруг нас было комфортно жить. И всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2019 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Feride писал(а):
"... но вот лично ты что сделал? Преобразовал мир, сотворил что-то, нашёл что-то? Что именно ты сделал? Можешь ли ты этим поделиться тут со всеми нами?
Уважаемая госпожа! Всё дело в том, что человек, - не важно какого гендера, - не обязан в жизни что-то сделать. Жизнь дарована нам случайно. Самое разумное - просто вести себя так, чтобы максимальному количеству людей вокруг нас было комфортно жить. И всё!


Я вообще-то только лишь процитировала его же слова. Вот они:
"Настоящий неудачник - то, кто не живет своим разумом и своей волей, кто не реализовал дарованное ему Творцом светлое мужское предназначение: творчество, поиск, преобразование мира."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2019 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я ему там уже разрешила продолжать гнобить аленей. Мне по барабану, пусть гнобит. Так что всё остаётся в старом режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемая госпожа! Всё дело в том, что человек, - не важно какого гендера, - не обязан в жизни что-то сделать. Жизнь дарована нам случайно. Самое разумное - просто вести себя так, чтобы максимальному количеству людей вокруг нас было комфортно жить. И всё!


И да. И нет.

Человек никому и ничем не обязан, кроме родителей и государству (а эти категории мы не рассматриваем). Но у любого НОРМАЛЬНОГО человека есть амбиции, желания, цели, к которым он стремится. И вот уже достижение этих целей не должно быть таким, чтобы нарушать права, комфорт, прочее у других.

А вот философия, что делать ничего не обязан - как понимаю личная позиция - такое себе. Пересмотрите ее, это дружеский совет, ни в коем случае не назидательный тон и не упрек. Просто, как по мне, - это несколько неверная философия, хотя формально Вы действительно правы.

Еще раз. сли Вас чем-то обидел - прошу извинить, я всего лишь пытался донести свою мысль, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в "таком" состоянии никогда не бываю. Я ж девушка, нежное существо, нам не полагается доводить себя до такого состояния.


Ну, раз в жизни напиться можно. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Я в "таком" состоянии никогда не бываю. Я ж девушка, нежное существо, нам не полагается доводить себя до такого состояния.


Ну, раз в жизни напиться можно. ad.gif

А кто меня тогда блюсти будет? ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Я в "таком" состоянии никогда не бываю. Я ж девушка, нежное существо, нам не полагается доводить себя до такого состояния.


Ну, раз в жизни напиться можно. ad.gif

А кто меня тогда блюсти будет? ad.gif

А что, никто не блюдёт?
Э-э-э, я правильно выразился? bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Я в "таком" состоянии никогда не бываю. Я ж девушка, нежное существо, нам не полагается доводить себя до такого состояния.


Ну, раз в жизни напиться можно. ad.gif

А кто меня тогда блюсти будет? ad.gif


Такой же честный и благородный человек, как я. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Я в "таком" состоянии никогда не бываю. Я ж девушка, нежное существо, нам не полагается доводить себя до такого состояния.


Ну, раз в жизни напиться можно. ad.gif

А кто меня тогда блюсти будет? ad.gif

А что, никто не блюдёт?
Э-э-э, я правильно выразился? bw.gif

Я сама себя блюдю. Но в ситуации сильной интоксикации, бдительность как правило отключается или сильно снижается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Я в "таком" состоянии никогда не бываю. Я ж девушка, нежное существо, нам не полагается доводить себя до такого состояния.


Ну, раз в жизни напиться можно. ad.gif

А кто меня тогда блюсти будет? ad.gif


Такой же честный и благородный человек, как я. ab.gif

Да, благородство это замечательное качество! bf.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах