Локомотив!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт 11 Dec 2018 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень расстроили. Однозначно,худшая игра в ЛЧ. Веет безнадёгой - когда ещё гимн услышим. Впрочем, спасибо Палычу за те эмоции, что я пережил 5-го мая этого года на стадионе в Черкизове. Такой фантастической атмосферы не было даже на Локо-Интер 2003 года, когда забил Эдер, всё кругом бурлило. Я плакал после матча навзрыд минут пять - даже ребёнком не помню себя таким. Спасибо за всё, Юрий Палыч, пора отдыхать, растить внуков, время не щадит людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Спасибо за всё, Юрий Палыч, пора отдыхать, растить внуков, время не щадит людей.

Видимо да, нынешний Локомотив Семина, как ухудшенная версия ЦСКА при позднем Слуцком
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
batsyan писал(а):
Спасибо за всё, Юрий Палыч, пора отдыхать, растить внуков, время не щадит людей.

Видимо да, нынешний Локомотив Семина, как ухудшенная версия ЦСКА при позднем Слуцком
Не думаю, что стОит сравнивать ситуации Слуцкого и Сёмина. Ни для кого не секрет, что Палыч и Геркус, мягко говоря, в нехороших отношениях. То, что сделал Сёмин в прошлом году, с 14-15 игроками выведя команду в чемпионы, это просто сказка, которая стала возможным только благодаря слабости внутреннего чемпионата, при том, что президент клуба, пригласивший легендарного для клуба тренера явно с популистской целью и не ожидавший, что тренер не будет карманным, с середины прошлого года делал всё от себя зависящее, чтобы свалить его. И все эти маты Виталия Денисова, совсем недавно спор Игнатьева, нерукопожатия Фернандеша - все это звенья одной цепи. Это ещё одна причина помимо игровой, которая заставляет меня подумать о том, что Палычу пора на покой от праведных дел к истокам семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="batsyan"]
Shima писал(а):
Не думаю, что стОит сравнивать ситуации Слуцкого и Сёмина.

Ну я не углублялся в суть конфликта в команде, просто оценивал визуальные и эмоциональные впечатления от игры Локо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграл Палыч кубок bi.gif
Уйдет ли он теперь на покой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локо - с Кубком и - явно - с серебром чемпионата!

Ну и Арсенал - с ЛЕ! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды зимой, возвращаясь с занятий, будущий фотограф Чандоха увидел в снегу дрожащего котёнка, положил его в карман и принёс домой. Питомец, отогревшись, оказался неугомонным. Как одержимый мчал по квартире, боролся с тенью и собственным отражением в зеркале. «Он просто локомотив!», – сказала жена фотографа. Так у него появилась кличка Локо.

Резвый Локо, 1951

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах