Черноморские пляжи



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2019 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
А почему не электроморковорубка? ai.gif

потому что это может быть еще и элеткроовощерубка bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2019 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
Коняга писал(а):
Всем, привет!
И почему Кошка не рассказывает, как мы с ней пива напились???
ag.gif ag.gif ag.gif
Надя спасибо за вкуснейший плов!!!

Хотелось бы определённых деталей. Что за пиво было, сколько, и была ли разминка коньяком.

Пиво Новороссийское, живое, 4,5 гр. У меня было почти 2 месяца ежедневных тренировок, а как раз за
пару дней до матча, разминка коньяком. Тольяттинские же спортсмены приехали неподготовленными,
и без разминки сразу в бой, результат был ясен до матча!!! Коняга выпил ровно в 2 раза больше, чем
Кошка с мужем, увидел захмелевших собеседников, хлопнул дверью, и уехал.... Уехал за пивом, взял
еще 3 литра и поехал домой, коротать вечер в шахматы...
bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2019 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Надежда вот-вот вернется из отпуска bi.gif
Ждем отчета про плов и про пьяного Конягу bv.gif


Вернулась ag.gif

Про плов и пьяного Конягу не самая интересная часть впечатлений...
Хотя встрече была рада. Жаль, что мало пообщались - не по моей вине! Плов, кстати , нормальный , но не лучший в моем исполнении - это упрощенный походный вариант в мультиварке, по исполнению и содержанию от лучшего отличается как блиц от адванса ag.gif
Насчет того что Коняга нас споил и ушел в шахматы играть - не верьте, я не настолько много выпила, чтоб не запомнить, что ушел он работать... в это время у него работы немеряно...

А вообще - все супер! 2 дня в дороге, 3 дня в Анапе, 5 дней в Крыму, 2 дня в Тамани и снова 2 дня в дороге....

И вообще - я не по пиву спец. Из алкогольной темы меня более всего порадовало то, что в Крыму мы отдыхали в трех минутах ходьбы от филиала завода Массандры - естественно, с фирменным магазином этого глубокоуважаемого предприятия... Лучшее вино в России делают в Крыму, а лучшее вино в Крыму - это Массандра!
Кроме визита к самой большой в мире Кошке ( кстати, кто знает, где живет самая большая Кошка в мире? ag.gif )
были водопады, Ласточкино гнездо, а еще - специально ездили на день ВМФ в Севастополь - парад смотреть... там он интереснее, чем в Петербурге!

Фотки выложу, наснимала кучу всего и беспорядочно, это еще нужно разобрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2019 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):


Из алкогольной темы меня более всего порадовало то, что в Крыму мы отдыхали в трех минутах ходьбы от филиала завода Массандры - естественно, с фирменным магазином этого глубокоуважаемого предприятия... Лучшее вино в России делают в Крыму, а лучшее вино в Крыму - это Массандра!
Кроме визита к самой большой в мире Кошке ( кстати, кто знает, где живет самая большая Кошка в мире? ag.gif )
были водопады, Ласточкино гнездо, а еще - специально ездили на день ВМФ в Севастополь - парад смотреть... там он интереснее, чем в Петербурге!

Фотки выложу, наснимала кучу всего и беспорядочно, это еще нужно разобрать...

Обнаружили хорошее красное полусладкое Вилла Крим. Шевалье Руж. ( аглицкими буквами написано). Всего примерно 350р. Теперь его берем, поднимаем экономику Крыма. ag.gif
З.ы. А где живет самая большая кошка? И хто она? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2019 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то вдруг запланировал отдых в Лоо, то категорически не рекомендую. Там центральный пляж смыло.

2 года назад там отбабахали офигительную набережную, но руки архитектора росли из альтернативного плечевого пояса. В результате набережная есть, а пляжа нет. Если лет за 5 это не исправят, то просто убьют Лоо, как крупный курортный поселок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Если кто-то вдруг запланировал отдых в Лоо, то категорически не рекомендую. Там центральный пляж смыло.

2 года назад там отбабахали офигительную набережную, но руки архитектора росли из альтернативного плечевого пояса. В результате набережная есть, а пляжа нет. Если лет за 5 это не исправят, то просто убьют Лоо, как крупный курортный поселок.

Не был в Лоо лет 5, заинтриговал даже... И где люди загорают? На набережной на лежаках????
Или только гуляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2019 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
Не был в Лоо лет 5, заинтриговал даже... И где люди загорают? На набережной на лежаках????
Или только гуляют?
В километре от центрального пляжа. Выходишь на набережную, поворачиваешь налево и идешь, пока набережная не закончится. После набережной появляется узкая полоска пляжа заполненная человеками на 146%. Даже в Сочи такого нет.

Море кишит людьми и мусором. Искупались, охладились, пошли в другую сторону от набережной. Там всё лучше, но не лучше. Народу мало, есть где лечь, вода в свободном доступе. Но это рядом с рекой. А река в Краснодарском крае это сам знаешь. Источником пресной воды она является в последнюю очередь.

Съездили-то мы хорошо, развеялись. Надоело в Сочи сидеть. Но в следующий раз в Лоо мы поедем увы не скоро.

И повторю свой прогноз. Если ситуацию не поправят, то Лоо вымрет как курорт к 2025-му.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NormalOne


Верное направление

Зарегистрирован: 2019-06-10
Постов: 17
Местоположение: Далеко от Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2019 15:22    Заголовок сообщения: Черноморские пляжи Ответить с цитатой

А как с пляжами в моем родном Магри?

Я там родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2019 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
кошканэко писал(а):


Из алкогольной темы меня более всего порадовало то, что в Крыму мы отдыхали в трех минутах ходьбы от филиала завода Массандры - естественно, с фирменным магазином этого глубокоуважаемого предприятия... Лучшее вино в России делают в Крыму, а лучшее вино в Крыму - это Массандра!
Кроме визита к самой большой в мире Кошке ( кстати, кто знает, где живет самая большая Кошка в мире? ag.gif )
были водопады, Ласточкино гнездо, а еще - специально ездили на день ВМФ в Севастополь - парад смотреть... там он интереснее, чем в Петербурге!

Фотки выложу, наснимала кучу всего и беспорядочно, это еще нужно разобрать...

Обнаружили хорошее красное полусладкое Вилла Крим. Шевалье Руж. ( аглицкими буквами написано). Всего примерно 350р. Теперь его берем, поднимаем экономику Крыма. ag.gif
З.ы. А где живет самая большая кошка? И хто она? bn.gif


Самая большая в мире Кошка( фото не мое, у меня с других ракурсов было, погуглила, нашла " покошачистее") - гора Кошка. Симеиз. Крым. Там была в прошлом году, 5 дней. Полагаю, что не египетская Бастет, а эта главная кошка в мире ag.gif.Ну как минимум самая большая кошка . Симеиз абсолютно кошачий городок. Кошки там везде и в невероятных количествах.
В этом году на час заехали в Симеиз, у Кошки постоять





Вот так выглядят лучшие сувениры из Крыма ag.gif Отдыхала в Малореченском, это поселок недалеко от Алушты, горы невысокие, море , и виноградники вокруг...те самые, с урожая которых это и делают. Можешь себе представить, что там это стоит 220 руб - почти как полторашка пива? У нас я Массандру дешевле чем за 450 вообще не видела нигде. Алеатико - вообще в первый раз увидела, в России похоже он только Массандрой и производится.



Малореченское. Фото сделано со стороны храма-маяка Николая Мирликийского , сам храм завтра покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2019 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сувениры -хорошие ag.gif Бастардо в том году брали, в этом на него акций нет, стоит в районе 450, если не больше.
Слава Симеизу! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах