Личный Чемпионат Сайта 2019 по адвансу



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Наверное, не стоит каждый год ЛЧСА проводить. Лучше один раз в 2 года, как раз один завершается - следующий начинать


Конечно. Этот чемп просто начали торопить отдельные игроки зачем-то...Я играть не буду при условии включения 13 участников, я долго думал, прикидывал свою адванс-нагрузку на год-два, и записался "специально на флажке" девятым (будь я 13м - не записался бы!), чтобы сыграть круговик, который меня устраивал. При смене регламента, включении доп.игроков после офф.даты и 13 участниках - я играть не буду. bn.gif
Но пока мы решения ТК еще не услышали...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушать свои собственные регламенты - это ж милое дело! ЧМ по футболу раз в 4 года только лишь повышает исключительность и легендарность команды-чемпиона...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Нарушать свои собственные регламенты - это ж милое дело!

Фишка в том, что я специально ждал окончания приема заявок по регламенту. Я от них отталкивался (рассчитывая свое время и адванс нагрузку)! Поэтому и подал заявку за несколько минут до конца их приема, когда круговик на 9 человек меня устраивал...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
RusGross писал(а):
Наверное, не стоит каждый год ЛЧСА проводить. Лучше один раз в 2 года, как раз один завершается - следующий начинать


Конечно. Этот чемп просто начали торопить отдельные игроки зачем-то...Я играть не буду при условии включения 13 участников, я долго думал, прикидывал свою адванс-нагрузку на год-два, и записался "специально на флажке" девятым (будь я 13м - не записался бы!), чтобы сыграть круговик, который меня устраивал. При смене регламента, включении доп.игроков после офф.даты и 13 участниках - я играть не буду. bn.gif
Но пока мы решения ТК еще не услышали...


Меня тоже снимите тогда! Надоел этот бардак! Пойду на Чессленд запишусь в адванс-турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда бардак?!
Записались все, кто хотел, без принуждения. Костя хотел быть последним, но, похоже, его ожидаемое участие подвигло и Миротворца. Все вроде спокойно, состав приличный.
Идея проведения круговика нашла больше поддержки. Тоже вроде бы все срастается. Но теперь, оказывается, это называется "бардак".
Если для Кости важна разница в три партии, то, конечно, вычеркну, хотя и жаль. А Миротворцу - эмоции, тем более необоснованные, мешают принять правильное решение.
Я проблем не вижу. Прошу двух потенциальных участников подтвердить свои решения и начнем турнир.
А по поводу цикличности - кроль, возможно и прав, не будем, наверное, делать чемпионаты каждый год... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
А откуда бардак?!
Записались все, кто хотел, без принуждения. Костя хотел быть последним, но, похоже, его ожидаемое участие подвигло и Миротворца. Все вроде спокойно, состав приличный.
Идея проведения круговика нашла больше поддержки. Тоже вроде бы все срастается. Но теперь, оказывается, это называется "бардак".
Если для Кости важна разница в три партии, то, конечно, вычеркну, хотя и жаль. А Миротворцу - эмоции, тем более необоснованные, мешают принять правильное решение.
Я проблем не вижу. Прошу двух потенциальных участников подтвердить свои решения и начнем турнир.
А по поводу цикличности - кроль, возможно и прав, не будем, наверное, делать чемпионаты каждый год... bn.gif


Никакие это не эмоции. Мне вообще не хочется играть больше на этом сайте после таких фокусов:

1. У меня украли ВИП-статус и не собираются его возвращать;
2. На все мои просьбы ноль внимания;
3. Даже моя победа в адванс-матче против ЧЛ ничего не изменила;
4. Я без него проживу, но я так понял, это позиция администрации ЧО лично ко мне;
5. То есть, в партии с Шелдоном мой ход, а я даже не вижу что он есть - издевательство какое-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):

Записались все, кто хотел, без принуждения. Костя хотел быть последним
Идея проведения круговика нашла больше поддержки. Тоже вроде бы все срастается.
Если для Кости важна разница в три партии, то, конечно, вычеркну, хотя и жаль.


Отвечу)))
Я не то, чтобы хотел быть крайним записавшимся, а я именно отталкивался от количества уже записавшихся человек. Если бы к тому моменту было записано 12 человек (2 предполагаемые стадии турнира), то я бы записываться не стал. Поэтому я специально записывался на "флажке", чтобы устраивающее меня количество участников турнира уже не изменилось...
На момент моей записи про круговик при 13 участниках информации не было.
Круговик на 9 человек - это 16 партий, по две с каждым. Круговик на 13 человек - это 24 партии. 8 партий лично для меня - большая разница.
А по 1 партии играть как-то не очень, на мой взгляд, тем более, что нет предварительных раундов, а сразу финал проводится bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
это позиция администрации ЧО лично ко мне


Сергей, ты делаешь неправильные выводы, это точно не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда давайте снимемся последние. Че париться то bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ZIDANE


ZIDANE

Зарегистрирован: 2007-03-08
Постов: 2870
Местоположение: одесса

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):
Ну тогда давайте снимемся последние. Че париться то bn.gif
+1 af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте спокойно, без лишних эмоций и вызовов.

Просто, найдем коллективно лучшее из возможных решений. Просто давайте высказывать не претензии, а предложения, как на ваш взгляд, нужно сделать. Турнирный комитет у нас далек от адванса, ну так надо подсказать и помочь, а не ругаться!

Миротворцу: Сергей, никакой неприязни лично к тебе у администрации сайта нет и быть не может, а вот технические сбои на ЧО к сожалению, случаются часто! Не надо воспринимать это эмоционально. О ВИП-статусе : обещаю, спрошу Дока почему его у тебя нет, как-то не обратила внимания, был же...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Ребята, давайте спокойно, без лишних эмоций и вызовов.

Да какие эмоции... Просто вернуть Вип Сергею, снимемся, те кто записался после 31 числа, и пусть играют круговик вдевятером. Ну а к ЛЧСА 2020 мы подкатим ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему у Сергея вип должен быть? Я ничего против Сергея не имею, он хороший человек, но давайте мне тогда вип тоже, я не хуже него в адванс играю и имею положительный счёт в личных встречах (ссылки могу дать по запросу).
Поэтому давайте прекратим выставлять необоснованные требования
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
но давайте мне тогда вип тоже

Думаю он либо покупается, либо дается за особые заслуги, коих у тебя нет пока ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИП статус на сайте дается тем, кто имеет звание мастера либо ФИДЕ, либо ИКЧФ.

У нас на сайте их несколько , Серый кот в т.ч., Миротворец в т.ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах