Кто умеет кататься на роликах?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fredi писал(а):
ce.gif привет други кто желает покататься на роликах приглашаю всех в Москву на поклонную гору там есть где покататься. если есть такие пишите тут сговорим время и покатаемся и не только. ah.gif ae.gif ag.gif


Привет я не противпокататься, но против поклонки. За воробьевы там афальт прямой и гладкий , самый гладкий в этом году, можно нормально укрепить ноги, а не эта череда горок, пьяниц и тд скатился заехал,скатился, заехал,. Да и ехать удобнее , честно говоря, возвращаюсь я обычно с воробьевых в парк горького, а там на октябрьскую и привет.

На поклонке я каталс ягода два назад но не нашелтам ничего интересного
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stig писал(а):
fredi писал(а):
ce.gif привет други кто желает покататься на роликах приглашаю всех в Москву на поклонную гору там есть где покататься. если есть такие пишите тут сговорим время и покатаемся и не только. ah.gif ae.gif ag.gif


Привет я не противпокататься, но против поклонки. За воробьевы там афальт прямой и гладкий , самый гладкий в этом году, можно нормально укрепить ноги, а не эта череда горок, пьяниц и тд скатился заехал,скатился, заехал,. Да и ехать удобнее , честно говоря, возвращаюсь я обычно с воробьевых в парк горького, а там на октябрьскую и привет.

На поклонке я каталс ягода два назад но не нашелтам ничего интересного
Привет на воробьёвых горах тож можно . давай когда скатимся. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, вечером часов в 19-30 ! но под вопросом. Звони 8-909-972-13- сорокпять Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fredi

Капитан команды Участник команды:
Команда Флинта.

александр

Зарегистрирован: 2007-09-24
Постов: 3041
Местоположение: Хутор в Козельске

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stig писал(а):
Завтра, вечером часов в 19-30 ! но под вопросом. Звони 8-909-972-13- сорокпять Олег
ag.gif . но а чего так поздно 19.30 . да и погода нужна сухая . давай лучше в выходной день. и днём . мож ешё кто присоединиться. в субботу в 15.00 . но всё равно я позвоню мне до гор 20 минут на автобусе так что можем и пивка попить. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К субботе думаю смогу. Обои поклеил. Завтра лачить мастер придет. А вьеду в воскресенье-друг должен на машине помочь. Если у не7о форсмажор то придется в субботу.
а мелкий дождик не помеха катанию. Я сколько ездил по лужам все ок. Сейчас колеса иподшипники новые стоят., но это раз в 5 лет. Кстати старые колеса и подшипники не намного новым цступают.главное профилактика и колеса побольше помясистее)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в 16
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2019 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра с утра на ВДНХ иду кататься. Кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Завтра с утра на ВДНХ иду кататься. Кто со мной?

Я как-то это умение раньше пропускал. Теперь решил освоить, все знакомые обещают если понадобится прийти собрать мои рассыпавшиеся по асфальту косточки... Но я решил их не утруждать и твёрдо стою на роликах... Правда пока пируэты не выделываю bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах