Футбольный Питер



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Мы чемпионы и по игре!


Эй, чемпионы ag.gif По какой игре-то? По сегодняшней, или когда слились Туле, Рубину и Славии 3 сподряд? ce.gif

А вообще, наш чемпионат весной напоминает какие-то поддавки (кроме Зенита, конечно).
Все сливают или пилят ничьи между собой, опять же теряя очки. У Зенита было 3 архисложных выезда, где можно было вообще ничего не набрать, ну или по минимуму, но не проиграли никому, а Краснодар даже и обыграли (это им за глупости с игрой в 3х турнирах!).
Все остальные дружно теряют очки там, где вроде бы не следовало. Краем глаза глянул на Ростов сегодня - ну убожество же dx.gif На кой хрен было брать 6 очков у Спартака, 4 у ЦСКА?

В оставшихся матчах буду топить за непопадание Краснодара в 3ку (чтобы не выпендривались с игрой на 3 турнира), и за непопадание Спартака в 5ку (нечего делать в этой ЛЕ! Тренера как раз уберут, может и игроков путных купят).


Я понимаю, что болеющим за московские клубы трудно перенести этот Зенитовский блеск. Но это не наши проблемы.

От себя добавлю, что это наверно второй матч за российскую историю Зенита, который я хочу пересматривать и не один раз. Первый матч - это конечно финал КУЕФА.
В ссср-вские времена такими матчами были игры против Динамо Тб и Спартака в 84-м. Оба матча были выиграны в гостях с тем же счетом 3-2 в пользу ленинградцев. А чего стоят две банки Дасаеву в один и тот же угол от нашего великолепного Желудкова!
Теперь Ракитский кладёт так же - уже третьему вратарю за месяц!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Мы чемпионы и по игре!


Эй, чемпионы ag.gif По какой игре-то? По сегодняшней, или когда слились Туле, Рубину и Славии 3 сподряд? ce.gif

А вообще, наш чемпионат весной напоминает какие-то поддавки (кроме Зенита, конечно).
Все сливают или пилят ничьи между собой, опять же теряя очки. У Зенита было 3 архисложных выезда, где можно было вообще ничего не набрать, ну или по минимуму, но не проиграли никому, а Краснодар даже и обыграли (это им за глупости с игрой в 3х турнирах!).
Все остальные дружно теряют очки там, где вроде бы не следовало. Краем глаза глянул на Ростов сегодня - ну убожество же dx.gif На кой хрен было брать 6 очков у Спартака, 4 у ЦСКА?

В оставшихся матчах буду топить за непопадание Краснодара в 3ку (чтобы не выпендривались с игрой на 3 турнира), и за непопадание Спартака в 5ку (нечего делать в этой ЛЕ! Тренера как раз уберут, может и игроков путных купят).


Я понимаю, что болеющим за московские клубы трудно перенести этот Зенитовский блеск. Но это не наши проблемы.

От себя добавлю, что это наверно второй матч за российскую историю Зенита, который я хочу пересматривать и не один раз. Первый матч - это конечно финал КУЕФА.
В ссср-вские времена такими матчами были игры против Динамо Тб и Спартака в 84-м.


Какой блеск? Я даже матча не видел, значит и блеск никакой не видел ag.gif
По результату нет вопросов - молодцы.
Просто мне удивительно восхваление Семака...Несколько месяц назад вы его полоскали, теперь восхваляете, через еще несколько месяцев будете снова полоскать и "увольнять". Это все не ново, конечно. Но не Семак, и не Зенит выиграли чемпионство (гипотетическое, пока), а нестабильность соперников, о чем я и написал выше. И это, конечно же, не проблемы Зенита. Это проблемы всех остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Просто мне удивительно восхваление Семака...Несколько месяц назад вы его полоскали, теперь восхваляете, через еще несколько месяцев будете снова полоскать и "увольнять". Это все не ново, конечно. Но не Семак, и не Зенит выиграли чемпионство (гипотетическое, пока), а нестабильность соперников, о чем я и написал выше. И это, конечно же, не проблемы Зенита. Это проблемы всех остальных.

Многие прекрасно помнят, что с Краснодаром и у Спартака всегда самые яркие и остроатакующие матчи (чаще кстати победные), такой у Краснодара стиль и после этих игр всегда масса разговоров о "лучшей игре", "вере в тренера", "остроатакующей, комбинационной игре" итп. Если в Питере после этого решат что Семак топ-тренер, так стоит только порадоваться, такой Зенит не страшен...
PS:"Зенитовский блеск" - поржал bv.gif
PPS: комментирующий Черданцев это беда...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно.чо у вас бомбит так.ну станет зенит чемпионом впервые за 6 лет.с такими вливаниями они каждый год должны лч брать.а в этом сезоне 1 краснодар конкурировал и то как всегда испугался наверное и не поверил.Если отбросить все клубные пристрастия и гнев то матч получился просто огненным.Для меня большим праздником будет уход всех этих пи..сов из нашего клуба нежели чемпионство во главе с ними.Чердак ... на всю голову. Надеюсь администрация стадиона заставит его отмывать комментаторскую которую он походу всю уделал.
А у нас сегодня эль-мямлико bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Константин85 писал(а):

Просто мне удивительно восхваление Семака...Несколько месяц назад вы его полоскали, теперь восхваляете, через еще несколько месяцев будете снова полоскать и "увольнять". Это все не ново, конечно. Но не Семак, и не Зенит выиграли чемпионство (гипотетическое, пока), а нестабильность соперников, о чем я и написал выше. И это, конечно же, не проблемы Зенита. Это проблемы всех остальных.

Многие прекрасно помнят, что с Краснодаром и у Спартака всегда самые яркие и остроатакующие матчи (чаще кстати победные), такой у Краснодара стиль и после этих игр всегда масса разговоров о "лучшей игре", "вере в тренера", "остроатакующей, комбинационной игре" итп. Если в Питере после этого решат что Семак топ-тренер, так стоит только порадоваться, такой Зенит не страшен...
PS:"Зенитовский блеск" - поржал bv.gif
PPS: комментирующий Черданцев это беда...


Семак идёт шаг в шаг, как молодой Садырин. Я вначале в нем сомневался (сильно) в основном, что он зачастую ставил неготовых Заболотного, Шатова, Эрнани, Крана и некоторых других.... плюс команда без мяча не знала что делать... .
Но!
Прошло два подготовительных цикла ( лето, зима) , игроки наконец восприняли, что от них требуют, набрали форму после второго цикла, плюс нет этих бесконечных сборных, когда разъезжалась почти вся команда, плюс зимой закрыли проблемные зоны и вуаля!

Зенит сейчас реально сильнейший в стране. И по игре, и по результату, и по менеджменту.

И да - это был чемпионский матч. Нравится это кому-то или нет - это совершенно не важно. Две команды показали настоящий европейский уровень.
Если бы в нашем чемпе таких игр у каждой команды было хотя бы 30%, то и в Европе всех бы громили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Две команды показали настоящий европейский уровень.


Т.е. при желании (и мотивации) наши все же играть немного умеют? А то совсем разочаровался в отечественном футболе, а раньше (еще во времена СССР) с удовольствием смотрел не только чемпионат страны, но областные - в Крыму тогда много передач было на украинском языке, но футбол переводить не надо, а "штрафной майданчик" - по смыслу очень быстро понимаешь. Да и языки похожи, 50% точно не требует перевода. Таврия-Черноморец, например, очень даже было интересно смотреть. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Две команды показали настоящий европейский уровень.
Если бы в нашем чемпе таких игр у каждой команды было хотя бы 30%, то и в Европе всех бы громили.


Вам месяц назад Вилльярреал как-то не понятно показал ваше место в Европе? Кого вы там громить собрались, белорусов? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Две команды показали настоящий европейский уровень.


Т.е. при желании (и мотивации) наши все же играть немного умеют? А то совсем разочаровался в отечественном футболе, а раньше (еще во времена СССР) с удовольствием смотрел не только чемпионат страны, но областные - в Крыму тогда много передач было на украинском языке, но футбол переводить не надо, а "штрафной майданчик" - по смыслу очень быстро понимаешь. Да и языки похожи, 50% точно не требует перевода. Таврия-Черноморец, например, очень даже было интересно смотреть. bi.gif


В первой лиге Сов Союза играть умели, просто скорость принятия решений чутка побольше, да околофутбола много было.
А так, если кто-то из южных республик выходил в вышку, то вообщем-то мальчиками для битья не были.

Воссоздать бы!

Пусть и без Украины , но с Донбассом ! А там Шахтёр и Заря, плюс Таврия из Крыма!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо упёртых фанов красно-белых

Посмотреть

Как бы ваш царь глаголет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Две команды показали настоящий европейский уровень.
Если бы в нашем чемпе таких игр у каждой команды было хотя бы 30%, то и в Европе всех бы громили.


Вам месяц назад Вилльярреал как-то не понятно показал ваше место в Европе? Кого вы там громить собрались, белорусов? ag.gif


А ты так и не понял, что команда не напрягалась?
Или интервью Семака раскопать, где он говорит, что через весенние матчи ЛЕ надо лучше войти в форму к решающей фазе ЧР?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Две команды показали настоящий европейский уровень.
Если бы в нашем чемпе таких игр у каждой команды было хотя бы 30%, то и в Европе всех бы громили.


Вам месяц назад Вилльярреал как-то не понятно показал ваше место в Европе? Кого вы там громить собрались, белорусов? ag.gif


Кроме зависти - есть другие эмоции?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Две команды показали настоящий европейский уровень.
Если бы в нашем чемпе таких игр у каждой команды было хотя бы 30%, то и в Европе всех бы громили.


Вам месяц назад Вилльярреал как-то не понятно показал ваше место в Европе? Кого вы там громить собрались, белорусов? ag.gif


А ты так и не понял, что команда не напрягалась?
Или интервью Семака раскопать, где он говорит, что через весенние матчи ЛЕ надо лучше войти в форму к решающей фазе ЧР?


Вот! И я о чем! Никого громить в Европе Зенит не будет, будут снова так же и готовиться к решающей фазе ЧР bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Две команды показали настоящий европейский уровень.
Если бы в нашем чемпе таких игр у каждой команды было хотя бы 30%, то и в Европе всех бы громили.


Вам месяц назад Вилльярреал как-то не понятно показал ваше место в Европе? Кого вы там громить собрались, белорусов? ag.gif


Кроме зависти - есть другие эмоции?


Где вы зависть-то увидели? bn.gif
Я "своих" похлеще поливаю ag.gif А Зенит я и не трогал, просто написал, что никого громить в Европе он не будет bn.gif Во всяком случае, пока не прикупите СНОВА игроков сборных Бразилии, Аргентины, Бельгии, Италии, Португалии ets., только желательно еще выше качеством, а то с "теми" тоже не особо кого громили ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Две команды показали настоящий европейский уровень.
Если бы в нашем чемпе таких игр у каждой команды было хотя бы 30%, то и в Европе всех бы громили.


Вам месяц назад Вилльярреал как-то не понятно показал ваше место в Европе? Кого вы там громить собрались, белорусов? ag.gif


А ты так и не понял, что команда не напрягалась?
Или интервью Семака раскопать, где он говорит, что через весенние матчи ЛЕ надо лучше войти в форму к решающей фазе ЧР?


Вот! И я о чем! Никого громить в Европе Зенит не будет, будут снова так же и готовиться к решающей фазе ЧР bi.gif


Громить в Европе в этом сезоне вообщем-то никто не собирался. Новый тренер, плюс разобраться с кучей игроков, отфильтровать лучших - наладить команде игровую концепцию ( в нескольких вариантах).... На это надо время . Была задача сыграть достойно. Достойно и сыграли, в отличие от... .
Напрягало наличие в составе ряда пассажиров, но потихоньку все стало по местам - пассажиры на скамейке и летом уйдут, а нормальные поцоны- начали грызть газзон, как Барриос например.

Так что в следующем сезоне надо попытаться и погромить Европу-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
в следующем сезоне надо попытаться и погромить Европу-то!


ПогромИте - погромИте ag.gif А мы поболеем. Кто же против-то? Ну кроме здравого смысла bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах