Рукодельный швейцарский классический турнир



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Миха_Ла
Арбитр
Участник команды:
Экстрим

Ларионов Михаил

Зарегистрирован: 2007-11-02
Постов: 3025
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Так Саня или всё-таки Александр Михайлович? Ты определись ce.gif

Начал как Александр Михайлович, а закончил как Саня. Надо ф5 подрывать пораньше было, и от размена ферзей уклоняться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальмовый турнир. 2 тур. До 24 апреля
ИмяОбщийРезультатИмяОбщий
1@Борисыч, [1]:@RusGross, [0]
2@titan55, [0]:@космонавт, [1]
3@aaprof, [0]:@Parasenok Адванс, [1]
4@Boris_1945, [0]:@Володиславир, [1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С господином aaprof, хочу его сразу предупредить, играем адванс, по причине что этому игроку я крайне не доверяю.
Со всеми остальными играю с форой в ладью, остальные все точно честные ребята, надо почестному дать фору
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aaprof

Участник команды:
Сборная Мира

Абраамян Арсен

Зарегистрирован: 2008-02-22
Постов: 3773
Местоположение: Армения, г. Артик

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
С господином aaprof, хочу его сразу предупредить, играем адванс, по причине что этому игроку я крайне не доверяю.
Со всеми остальными играю с форой в ладью, остальные все точно честные ребята, надо почестному дать фору

Я буду играть по регламенту, а именно: "8. Участники турнира принимают на себя обязанность играть по правилам живых шахмат. Без дебютных справочников, эндшпильных таблиц, шахматных движков, подсказок со стороны, дополнительных досок для анализа и т.п. За исключением игроков с пометкой Адванс."
Если вы будете играть в адванс, прошу организатору засчитать меня поражение, так-как против программ у меня нет никаких шансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaprof писал(а):

Я буду играть по регламенту, а именно: "8. Участники турнира принимают на себя обязанность играть по правилам живых шахмат. Без дебютных справочников, эндшпильных таблиц, шахматных движков, подсказок со стороны, дополнительных досок для анализа и т.п. За исключением игроков с пометкой Адванс."
Если вы будете играть в адванс, прошу организатору засчитать меня поражение, так-как против программ у меня нет никаких шансов.


хватит играть, ты же адвансер и в адванс играл, матчи есть в этой котегории, 36 матчей это вапервых.

Далее у тебя много подзрительных матчей в профиле я нашёл, поэтому прекращай играть на публику и готовся к матчу, святого будешь перед другими разыгрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aaprof

Участник команды:
Сборная Мира

Абраамян Арсен

Зарегистрирован: 2008-02-22
Постов: 3773
Местоположение: Армения, г. Артик

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
aaprof писал(а):

Я буду играть по регламенту, а именно: "8. Участники турнира принимают на себя обязанность играть по правилам живых шахмат. Без дебютных справочников, эндшпильных таблиц, шахматных движков, подсказок со стороны, дополнительных досок для анализа и т.п. За исключением игроков с пометкой Адванс."
Если вы будете играть в адванс, прошу организатору засчитать меня поражение, так-как против программ у меня нет никаких шансов.


хватит играть, ты же адвансер и в адванс играл, матчи есть в этой котегории, 36 матчей это вапервых.

Далее у тебя много подзрительных матчей в профиле я нашёл, поэтому прекращай играть на публику и готовся к матчу, святого будешь перед другими разыгрывать

Никому, даже животным с вашим именем, не позволено обращаться со мной на ты, и еще иметь наглость указать мне что делать. Прощайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaprof писал(а):

Никому, даже животным с вашим именем, не позволено обращаться со мной на ты, и еще иметь наглость указать мне что делать. Прощайте!


на Вы в интернете обращаются не ко всем, а к уважаемым людям, например пришёл бы Шипов, его Сергей Юрьевич бы все называли.
А ты кто такой, некий человек, засветившийся хорошенько поигравший адванс, играющий очень завуалированно белок, когда попадается сильный соперник неожиданно от тебя вот с таким браком партии Посмотреть

Помимо этого в профиле множежство партий, на очень низком браке, но при этом играешь как игрок ты слабо.
вот за такие партии тебя на ВЫ называть? извините.
На практике если игрок заслевитился в адвансе - это крест, с ним нельзя играть в 80% случаев, кроме редких адекватов с чётким разделением

помимо этого постоянное подглядывание и при этом ты ещё в законе, я играю с пометкой адванс, а что от тебя ожидать никто не знает, это возможно будет хитрожопая игра, ты опаснейший игрок подрывающий спортивный принцип.
И здесь устраиваешь спектакль, обидели, не на ВЫ назвали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Миха_Ла
Арбитр
Участник команды:
Экстрим

Ларионов Михаил

Зарегистрирован: 2007-11-02
Постов: 3025
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
aaprof писал(а):

Никому, даже животным с вашим именем, не позволено обращаться со мной на ты, и еще иметь наглость указать мне что делать. Прощайте!


на Вы в интернете обращаются не ко всем, а к уважаемым людям, например пришёл бы Шипов, его Сергей Юрьевич бы все называли.
А ты кто такой, некий человек, засветившийся хорошенько поигравший адванс, играющий очень завуалированно белок, когда попадается сильный соперник неожиданно от тебя вот с таким браком партии Посмотреть

Помимо этого в профиле множежство партий, на очень низком браке, но при этом играешь как игрок ты слабо.
вот за такие партии тебя на ВЫ называть? извините.
На практике если игрок заслевитился в адвансе - это крест, с ним нельзя играть в 80% случаев, кроме редких адекватов с чётким разделением

помимо этого постоянное подглядывание и при этом ты ещё в законе, я играю с пометкой адванс, а что от тебя ожидать никто не знает, это возможно будет хитрожопая игра, ты опаснейший игрок подрывающий спортивный принцип.
И здесь устраиваешь спектакль, обидели, не на ВЫ назвали.

у нас тут обычно дружеский междусобойчик Свин, так что прекращай провокации, или на будущее орг откажет в регистрации в турнир без объяснения, согласно регламента
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Миха_Ла
Арбитр
Участник команды:
Экстрим

Ларионов Михаил

Зарегистрирован: 2007-11-02
Постов: 3025
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, обвинять в читерстве может только арбитраж, в противном случае можно на бан нарваться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сам первый начал играть в дартаньяна и просить уважения, которого не заслужил.

Я его перед игрой предупредил, что играю с ним адванс, по причине недоверия, имею я на это право? имею.
Я по честному его предупредил (а не как это делают скрытно некоторые личности)
А он устроил демагогию, зачем? шапка на воре горит видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Он сам первый начал играть в дартаньяна и просить уважения, которого не заслужил.

Я его перед игрой предупредил, что играю с ним адванс, по причине недоверия, имею я на это право? имею.
Я по честному его предупредил (а не как это делают скрытно некоторые личности)
А он устроил демагогию, зачем? шапка на воре горит видимо
Прости,золотой любимый...
Пока,один день отлучения от форума за обвинение в ПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2019 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2019 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
http://old.chess-online.com/chess/boards/7784485.html

gj.gif
Спасибо за партию!

Сделал ход и понял, что зевнул коневую вилку. Пока ты думал, что я где-то нашел контркигру, я искал как выходить из создавшегося положения. Но ничего не нашел. Теряется качество, и сразу размен ферзей со сдвоением очень слабых пешек. Поэтому не стал себя изводить. Пойду лучше кефир пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2151
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2019 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2151
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2019 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif Спасибо за игру
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах