Чемпионат продолжается!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
pwnda30 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Mishakos писал(а):
Прошу арбитраж изменить результат на ничью(хотя он не влияет на итог матча) в этой партии по правилам: Посмотреть


Хочу повторить своё замечание на абсолютно то же восклицание в другом форуме:

" Совершенно согласен, что должна быть ничья. Удивительно, что Andrei-SPB предпочёл просрочить время с голым конём, не предложив ничью. Ведь rwnda30 не играл на время, специально отдал обе свои пешки, но... Зачем Andrei-SPB так поступил? bn.gif "


Я так понимаю - это ирония ag.gif
Соперник мой - ловил меня на время изо всех сил. И по сути был жестоко опечален, что выкрутился из безнадеги.
А про предложение ничьи - просто забыл, что на этом сайте автоматом в этой ситуации ничья не определяется программой....
И потом, когда тебя жестко ловят по времени - предлагать ничью, как признак слабости. И тогда тебя соперник с утроенной энергией утюжить будет. Нет уж...


Отдача всех оставшихся пешек - это игра на время? И после этого циничное дотягивает до просрочки?


А он очень не хотел пешки отдавать, но позиционно я все сжирал . Вопрос был в том - останется ли одна пешка, когда у меня время кончится или нет.


Ну зачем же Вы лжёте? Ведь всё можно видеть в партии. Естественно, когда оставались шансы "продавить" эндшпиль, соперник пытался это попробовать. Когда Вы показали, как конь блокирует оставшиеся 2 пешки, а король не даёт королю чёрных без потерь прорваться к коню, был только один повтор позиции, после чего Ваш соперник в два хода сдал эти пешки, обнулив все возможности выиграть, а значит и играть на время. Это было показательное предложение ничьи, которую легко было зафиксировать простым предложением ничьи. Знаете такой квадратик в интерфейсе партии? Но Вы сочли себя оскорблённым за то, что соперник "выкрутился из безнадёги", а потом ещё "ловил на время изо всех сил". Но к тому моменту уже чёрные имели практические шансы на победу при совершении Вами ошибок, что уже свершалось, когда ВЫ выпустили его из безнадёги!


Ооо! Срач! Весеннее обострение началось!
А чего соперник мой в квадратик ничьи не тыкнул? Это у него все козыри были - ему и предлагать.
У меня же жесткий цейнтнот по времени был при сопернике , который ходит спецом по ночам в разные часы.
То что он упустил победу я вижу в том числе и по вашей досаде. Вы в одной команде?
Соперник меня ловил в течении 3-х суток. У меня было меньше 17 ч , а у него 4 дн 17 часов.
Ко мне какие вопросы?
И вообще последняя мессага ваша больше на бабскую склоку похожа. Мы сыграли вничью - то что сайт не определяет позицию автоматом, как техническую ничью, то это не ко мне, не так ли?

Хорошего весеннего дня!
И чаще улыбайтесь!!!

Т.к., не всегда форум вовремя читаю, извиняюсь что принял участие в дисскусии вовремя.
Андрей, раз вы пишете что именно мне нужно предлагать ничью, то проясните для всех ситуацию почему при равной позиции разница во времени составляла всего сутки на протяжении нескольких дней, а когда вы ошиблись и чаша весов склонилась не явно, но на мою сторону, время выросло до 3 суток? Ай-я-я-я-ай, кто же это сделал? Людвиг Аристархович? А может моих бытовых проблем ждали?
Что касается "который ходит спецом по ночам в разные часы". Поясняю. Я тружусь вахтовым методом на работе в Магаданской области, хотя прописан в Воронеже. Разница с Санкт-Петербургом 8 часов. И интернет, предоставляемый компанией пару раз отключали, правда на не большой период. В какое время мне можно отдать ходы чтобы не спецом?
Далее, вы не могли бы также поведать для всех как смогли не спать двое суток подряд?
Теперь для всех кто умеет читать и играть в шахматы сообщаю. Если игрок, играя со мной, слишком долго думает (как в конкретном случае на 3 суток не более пяти ходов при положеных 10 сутках на партию) или пропадает совсем и не обращается ко мне посредством переписки, с предложением выйти из цейтнота по времени, не нужно потом на меня пенять коли у самого рожа крива. Я в таком случае просто и цинично отдаю ходы в удобное для меня время.
P. S. Если что можете меня предать за это анафеме!


У меня ваащето к вам претензий нет. Это ваш одноклубник тут бучу развёл. Мне вообще по барабану. У меня кстати тоже жизнь со своим требованием по времени и шахматы тут не на первом месте. Ведь это хобби, не так ли? То что я там где-то не ходил трое суток, а вам какое дело? То что вы в другом временном поясе- я и так догадался. А что ходили и днём и ночью, и утром и вечером- мне тоже по барабану. Мне лично было очень азартно вылезти из цейтнота и слабой позиции. У меня получилось. А бывало и я оказывался на вашем месте. Нормально и цепко играли - у меня остались хорошие игровые впечатления. Уверен, что и у вас примерно тоже самое.

Если бы не ваш одноклубник с ненормальной эмоцией, то и никакого срача на абсолютно пустом месте не было бы.
Хорошей игры и до встречи в турнирах!

+++ 100500 bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2019 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько уже подобных "разборок" видел на форуме, до сих пор не пойму, какие могут быть претензии по временному отходу? Если я не пойду поздно вечером, пойдет соперник и я ближе буду к цейтноту , отхаживаться в ритме блица, когда у соперника есть возможность ходить, глупо, хотя сам люблю быструю игру(но это все от моего любительского рейтинга). В заочных шахматах, да еще и в командных играх, только один вариант договоренности воспринимаю, когда соперник обратился в личке согласиться на ничью в начале матча(но для этого должны быть веские причины)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 871
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2019 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неуважаемый Andrei-SPB, именно в тот час, когда Вы весело применили это непотребное для любого человека выражение, у меня умерла мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я глубоко вам соболезную.
Давайте не будем ссорится из-за игры. Люди важнее.
С моей стороны никакой веселости не было.
Я отвечал на надуманную претензию и на ваши эмоции.
В любом случае - добра вам и легкого пути в этой непростой жизни, которая порой бьет наотмашь.
Ещё раз соболезную...


Последний раз редактировалось: Andrei-SPB (Чт 11 Апр 2019 03:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, соболезную ac.gif
Но когда дети хоронят родителей, это жизненно и нормально, хотя и невыносимо тяжело. Вечно никто из нас жить не сможет.
А вот если наоборот... ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 871
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Я глубоко вам соболезную.
Давайте не будем ссорится из-за игры. Люди важнее.
С моей стороны никакой веселости не было.
Я отвечал на надуманную претензию и на ваши эмоции.
В любом случае - добра вам и легкого пути в этой непростой жизни, которая порой бьет наотмашь.
Ещё раз соболезную...


От Вас соболезнования не принимаю. Следите за языком, он отвратителен в любых ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей , соболезную, держитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Я глубоко вам соболезную.
Давайте не будем ссорится из-за игры. Люди важнее.
С моей стороны никакой веселости не было.
Я отвечал на надуманную претензию и на ваши эмоции.
В любом случае - добра вам и легкого пути в этой непростой жизни, которая порой бьет наотмашь.
Ещё раз соболезную...


От Вас соболезнования не принимаю. Следите за языком, он отвратителен в любых ситуациях.


Это ваше право. Я вас не знаю и знать не буду.
Счастья вам и вашей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB что то мне кажется ты слишком мягок по отношению к господину голикову, который на тебя здесь срёт, при том, что в переписке он откровенно говоря играет адванс и это уважение не может заслуживать.
Мне кажется, с ним нужно общаться, на его языке, а не проявлять лояльность
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, примите соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Andrei-SPB что то мне кажется ты слишком мягок по отношению к господину голикову, который на тебя здесь срёт, при том, что в переписке он откровенно говоря играет адванс и это уважение не может заслуживать.
Мне кажется, с ним нужно общаться, на его языке, а не проявлять лояльность


Я просто принял линию добра в жизни, поэтому моя позиция такая.
У меня к нему нет уважения , но и плохого нет. Я знать его не знаю и знать не буду. То как он играет - немного догадывался, но это не моё дело, а его личное.
Понимаю, что его страдания сейчас в миллион раз больше тех уколов, которые он сделал. Пусть идёт с миром . Я эту притянутую за уши ситуацию (дважды) - переживу.

Моё желание одно - не дискутировать с этим игроком. И переходить на другую сторону улицы при его виде. Пусть живёт счастливо и легко.
У нас разные пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Andrei-SPB что то мне кажется ты слишком мягок по отношению к господину голикову, который на тебя здесь срёт, при том, что в переписке он откровенно говоря играет адванс и это уважение не может заслуживать.
Мне кажется, с ним нужно общаться, на его языке, а не проявлять лояльность

Хрюн, сам -то каким боком здесь, вроде как в ЧШФС -2019 не участвуешь? Видимо наследить везде твое кредо?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, примите соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже заканчивается 6 мая, а запуск 7 тура еще не произошел... Как-то нечестно получается, у нас уже ночь, и игроки с западных областей получат преимущество, когда тур будет запущен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Уже заканчивается 6 мая, а запуск 7 тура еще не произошел... Как-то нечестно получается, у нас уже ночь, и игроки с западных областей получат преимущество, когда тур будет запущен.

Виктор, с таким регламентом большого преимущества не будет, но согласен, что запуск задерживается, к обеду было бы самое -то,
но видимо Юрий работает и днем не получается запустить тур
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах