Сhess-online - Chess-Land. Блиц. Составы команд . Вызовы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmer писал(а):
Константин85 писал(а):
Zmer писал(а):
Константин85 писал(а):
Тут нужно уточнить моменты.
Соперники договаривались об игре между собой заранее, обговаривали интервал времени?
В какое время были отправлены "правильные" вызовы?

Уточняю: не договаривались, не обговаривали. Правильные вызовы были отправлены после 21.15


Если "правильные" вызовы были отправлены после контрольного срока, без заранее оговоренного времени, то оба должны получить "первую просрочку". И оба будут умнее в следующий раз. bk.gif

Что за вольная трактовка регламента?
Мы обязаны были договориться заранее? Нет.
Мы были во время контрольного срока на сайте? Да.
Почему "правильный" вызов был отправлен после 21.15? Из-за "тренировочного" контроля и лагов на сайте.
Такое впечатление, что вызов 3+0 был сделан не просто так.
Повторю вопрос: если я вижу, что играть в данных условиях невозможно, это мой косяк или не функциональность арены?
В общем, неважно все это. Давайте выговор обоим, если очень хочется. Все равно мы сыграем 2 нормальные партии. И выговоры ваши никому не будут нужны. Постараюсь сегодня же договориться с соперником. Лишь бы он не прятался ad.gif
jsl мной сейчас проинструктирован,вечером будет конструктив. Он просто мало уделяет форумным новостям времени,и не читает. К игре относится без каких-либо точек зрений,а просто как к дружеской. Я его знаю,мой земляк. Заверяю,что игра будет во время,которое согласуется,либо в контрольный срок в воскресенье. Просто мелкое недопонимание механизма всей этой суеты. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jsl


Павлов Сергей

Зарегистрирован: 2008-05-16
Постов: 5
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Тут нужно уточнить моменты.
Соперники договаривались об игре между собой заранее, обговаривали интервал времени?
В какое время были отправлены "правильные" вызовы?


Товарищ Змер - предлагаю в воскресенье - 17.03.19 в 18 часов Москвы. 2 партии - вызов со спецплощадки блица.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jsl


Павлов Сергей

Зарегистрирован: 2008-05-16
Постов: 5
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 11:30    Заголовок сообщения: Первая игра Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
Zmer писал(а):
Константин85 писал(а):
Zmer писал(а):
Константин85 писал(а):
Тут нужно уточнить моменты.
Соперники договаривались об игре между собой заранее, обговаривали интервал времени?
В какое время были отправлены "правильные" вызовы?

Уточняю: не договаривались, не обговаривали. Правильные вызовы были отправлены после 21.15


Если "правильные" вызовы были отправлены после контрольного срока, без заранее оговоренного времени, то оба должны получить "первую просрочку". И оба будут умнее в следующий раз. bk.gif

Что за вольная трактовка регламента?
Мы обязаны были договориться заранее? Нет.
Мы были во время контрольного срока на сайте? Да.
Почему "правильный" вызов был отправлен после 21.15? Из-за "тренировочного" контроля и лагов на сайте.
Такое впечатление, что вызов 3+0 был сделан не просто так.
Повторю вопрос: если я вижу, что играть в данных условиях невозможно, это мой косяк или не функциональность арены?
В общем, неважно все это. Давайте выговор обоим, если очень хочется. Все равно мы сыграем 2 нормальные партии. И выговоры ваши никому не будут нужны. Постараюсь сегодня же договориться с соперником. Лишь бы он не прятался ad.gif
jsl мной сейчас проинструктирован,вечером будет конструктив. Он просто мало уделяет форумным новостям времени,и не читает. К игре относится без каких-либо точек зрений,а просто как к дружеской. Я его знаю,мой земляк. Заверяю,что игра будет во время,которое согласуется,либо в контрольный срок в воскресенье. Просто мелкое недопонимание механизма всей этой суеты. bk.gif


dj-game очень просто и доходчиво как было и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неявка в паре Змер - jsl обоим игрокам отменена
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmer


Александр

Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 18
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jsl писал(а):
Товарищ Змер - предлагаю в воскресенье - 17.03.19 в 18 часов Москвы. 2 партии - вызов со спецплощадки блица.

Товарищ jsl. Почему не сегодня? Воскресенье 18 часов по Москве - самое неудобное для меня время.
Прошу прощения. Были совсем другие планы сегодня на день. Но, как назло, сегодня сумасшедший дом, а не обычная спокойная пятница.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmer


Александр

Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 18
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем, если не договоримся в другое время, постараюсь в 18.00 в воскресенье. Остальное в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmer,если сегодня удобно сыграть Вам с jsl с 14.00 до 14.30 мск,то он будет на Арене в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jsl на Арене. Ждем Zmer.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
jsl на Арене. Ждем Zmer.
Я так понимаю, Змер не появился?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AndersFriden

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Андрей Валерьевич Сенькевич

Зарегистрирован: 2013-01-10
Постов: 546
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Змеру ничего не могу сказать. Говорил с ним вчера вечером, потом ночью и утром сообщил о времени игры, но он не на связи. Может какие проблемы, не знаю. Приносим свои извинения.

У нас есть одна просьба. В матче по адвансу наш игрок Volimre, он же всем известный Геркулес, сдал свои партии в примерно равных позициях. Причина - 3 дисквал на нашем сайте, то есть пожизненный. Психанул и просто сдал.
В связи с этим прошу у вас право на замену. У организаторов и его соперника, redfire.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
jsl на Арене. Ждем Zmer.
Игра перенесена на воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js l-Zmer 2-0

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AndersFriden

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Андрей Валерьевич Сенькевич

Зарегистрирован: 2013-01-10
Постов: 546
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В команде ЧЛ замена. Вместо игрока Страга сыграет igorku.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 237
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять сыграл 1-1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах