Блиц на Арене

Реклама

Статистика

• На сайте:
  • Гостей: 
  • Пользователей: 
  • Всего:  
  • На сайте игроков:
  • Всего:  
Местоположение посетителей сайта
  • Партии:
  • Завершены: 
  • Активные: 

РЕКОРДЫ АДВАНСА

Автор Сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

sk195708

Постов: 16448

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

Хорошо, тогда напишу Сергеичу. Ты готов будешь тогда сразу деньги (2000 рублей) ему перевести?

2000p вынуть на три месяца не готов и есть риски, что деньги не получу, Сергеевич хороший человек, но неизвестно как он себя проявит имея на руках хорошую сумму и свинье он её переводить есть шанс (на 100% не уверен) не захочет.

Играем по 300р, минимизируем риски, пиши КОТу.
Главное меру знать в таких вещах, деньги портят людей запомни.

Конечно не захочу ag.gif Я с этой суммой сразу в магаз Люкс-хорошего коньячку, потом икорочки пол кило -и банкет готов ag.gif
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Анатольевич Константин

Постов: 4662

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bv.gif ff.gif
Parasenok

хрюкалка

Постов: 2108
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

Свин, мы же с тобой договорились на 2 тыщи. А 300 рублей мне даже на пивко с закуской не хватит. Зачем тогда беспокоить людей ради ерунды? bn.gif
Вообщем, ты испугался и слился. ag.gif

Да я бы с радостью сыграл, т.к. считаю сделку для себя выигрышной и шансов на победу у тебя не будет, как и не было раньше в наших 5 партиях.

Но с такими гарантами гарантии нет bk.gif поэтому я тебя подробно описал ситуацию и причины, вместо того чтобы перевести мне выигрышные 4 тысячи кот пойдёт и проест их.
Я бы с тобой и бесплатно сыграл, но ты постоянно роняешь флаг и с тобой действительно если и играть, то на деньги, испортил ты себе репутацию сливами.
sk195708

Участник команды:
CATS

sk195708

Постов: 16448

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

Свин, мы же с тобой договорились на 2 тыщи. А 300 рублей мне даже на пивко с закуской не хватит. Зачем тогда беспокоить людей ради ерунды? bn.gif
Вообщем, ты испугался и слился. ag.gif

Да я бы с радостью сыграл, т.к. считаю сделку для себя выигрышной и шансов на победу у тебя не будет, как и не было раньше в наших 5 партиях.

Но с такими гарантами гарантии нет bk.gif поэтому я тебя подробно описал ситуацию и причины, вместо того чтобы перевести мне выигрышные 4 тысячи кот пойдёт и проест их.
Я бы с тобой и бесплатно сыграл, но ты постоянно роняешь флаг и с тобой действительно если и играть, то на деньги.

Ну никогда такого не было, и вот опять!(с)
Во-первых, не проем, а пропью. А проест-моя половинка ab.gif Ну и выпью опять же за твое здоровье, за здоровье Сергея bk.gif Мое котячье благословение того стоит ad.gif
А бесплатно отвечать за чужие деньги-это ж нонсенс ad.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00

Перейти: