РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

Ты неисправим. Тебе бы сначала научиться хотя бы кого-то уважать, а уже потом рассуждать о шахматах и шахматных организациях, а то тебя послушаешь, так все кругом какие-то глупые, а ты все знаешь, во всем разобрался и вообще лучше всех, просто тебе лень это доказывать. Обратись к психологу или психиатру, мы - шахматисты, тебе с твоей проблемой явно не поможем.


Ну что я должен написать, молодец Вася дошёл до полуфинала на икчф? bk.gif ну молодец, уважаю.
А к психологу тебе надо, я никого глупым не называл и считаю ты умный человек, крутой заочник, полуфиналист.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):

Тут все в полуфиналах играют bv.gif миротворец, костя, кот, теперь ты, может ещё кто то..


Ещё мой знакомый тоже bk.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Василий13 писал(а):

А в переписке я дорос для полуфинала Чемпионата Европы и четвертьфинала Чемпионата Мира и это еще далеко не предел, потому что я уже много лет не обновлял технику, а после ее улучшения дела могут пойти в разы лучше, сам понимаешь... Ты слишком категоричен, друг мой, хотя некоторые умные вещи ты все-таки пишешь. А насчет ничейности, так она только в гроссмейстерских турнирах сильно чувствуется, до этого всегда много борьбы и всегда можно побороться...

Тут все в полуфиналах играют bv.gif миротворец, костя, кот, теперь ты, может ещё кто то..
вас всех объединяет одно, вы готовы платить икчф... спонсировать их, за их безобразный сервис и липовую официальность, которая никому не нужна ab.gif

И ничейность высокая там на всех уровнях, а результаты определяют грязные моменты связанные с рубкой флага, зевками, обыгрышом игрока внизу таблицы который решил повалять дурака и поиграть на телефоне или кто то партий много набрал и начал сливаться и.т.д. - такие моменты, которые напрямую не связаны с адвансом высокого качества

Хрюн, ну ты че, опять с дуба рухнул bv.gif Ну сыграл я один раз в полуфинале ЧЕ. Но это ж не значит, что я в них все время играю, да и было это давно и неправда bv.gif
Я в претендентских ЧЕ ( это следующая стадия после полуфинала) уже второй год подряд отказываюсь играть, хотя меня туда просто приглашают-уже и отбираться не надо ad.gif Не, в ЧЕ ниже, чем в финале, я не соглашаюсь играть bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеич, ну зачем ты Свину психику травмируешь ak.gif ag.gif Сейчас же его год идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Сергеич, ну зачем ты Свину психику травмируешь ak.gif ag.gif Сейчас же его год идет!

Костя, ну ты сказал bv.gif
То есть как травмирую?? ce.gif Я просто опровергаю его ложное( мягко говоря) высказывание обо мне bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Константин85 писал(а):
Сергеич, ну зачем ты Свину психику травмируешь ak.gif ag.gif Сейчас же его год идет!

Костя, ну ты сказал bv.gif
То есть как травмирую?? ce.gif Я просто опровергаю его ложное( мягко говоря) высказывание обо мне bk.gif


Ему что в лоб, что по лбу, зачем изучать вопрос о котором говоришь, когда можно сразу ляпнуть?)))
Свин, я тебя тоже расстрою)) я тоже не тусуюсь по полуфиналам сейчас)) Финал кубка России, финал Кубка мира, финал чемпионата России среди регионов, выход в группу А в ЛЧ на 1й доске ce.gif
И никак не подтверждается твоя теория о ничейности, иначе выходы в финалы были бы случайностями, то один вышел (кому зевнули), то другой (кому просрочили) и т.д. Но нет ведь, одни и те же выходят! Подумай об этом на досуге bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, судя по вашим коментам полуфинал это стадия неособо и кота даже оскорбило что я его в полуфинал записал, видимо это очень плохая стадия ag.gif тогда возникает вопрос, чему радуется Василий?

Константин85 писал(а):

И никак не подтверждается твоя теория о ничейности

ок, сколько ты партий проиграл за последние полтора, два года в процентном соотношении?
Я вижу такую штуку, что опытные игроки как бы между прочим вообще не проигрывают и поэтому теория ничейности более чем актуальна.

Ну или например я Фёдора обыграл, но это зевок, т.е. по игре не переиграл. - такие победы не считаются
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Понятно, судя по вашим коментам полуфинал это стадия неособо и кота даже оскорбило что я его в полуфинал записал, видимо это очень плохая стадия ag.gif тогда возникает вопрос, чему радуется Василий?


Полуфинал - это хорошая стадия. Просто СК ее "перерос", будучи одним из самых стабильных и сильных адвансеров России.
Василий - пока нет, но "все приходит с опытом"(с).

Parasenok писал(а):
Константин85 писал(а):

И никак не подтверждается твоя теория о ничейности

ок, сколько ты партий проиграл за последние полтора, два года в процентном соотношении?
Я вижу такую штуку, что опытные игроки как бы между прочим вообще не проигрывают и поэтому теория ничейности более чем актуальна.


Я ни разу не проиграл, и не планирую))
А другие проигрывали, например, чемпионы своих стран, гроссмейстеры, причем по игре. Так что никакой "ничейности" не существует.

Parasenok писал(а):
Ну или например я Фёдора обыграл, но это зевок, т.е. по игре не переиграл. - такие победы не считаются


Зевок (как и просрочка) - показатель не силы, но стабильности. И игра тет-а-тет с непонятным стимулом, не тоже самое, что хороший турнир со стимулом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Я ни разу не проиграл, и не планирую)).






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Свин, ну красава bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свин, ну так в чем твоя проблема вообще? Иди играй за доской, где часто решает не уровень игры, а то как ты высыпаешься и даже мастера через раз ус*раются в один-два хода. Иди кайфуй, ведь, как говорят самые пламенные игроки за доской - главное результат и я сам выиграл, а то что партия д***мо и турнир д***мо - так это ничего страшного. Зато ты, а не какой-то Селифан выиграл, во радость-то деревенская! Врубай Толкунову, даешь дискотеку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Свин, ну так в чем твоя проблема вообще? Иди играй за доской, где часто решает не уровень игры, а то как ты высыпаешься и даже мастера через раз ус*раются в один-два хода. Иди кайфуй, ведь, как говорят самые пламенные игроки за доской - главное результат и я сам выиграл, а то что партия д***мо и турнир д***мо - так это ничего страшного. Зато ты, а не какой-то Селифан выиграл, во радость-то деревенская! Врубай Толкунову, даешь дискотеку!


за доской игра по крайней мере жива, там можно выиграть, можно потерпеть поражение. Там решает понимание шахмат, умение тратить время на расчёт, в том числе и концетрация нужна как и в любом нормально спорте (пойди невыспамшимся поиграй в бокс), это спорт, настоящий...

А адванс, вон иди с костиком поиграй он уже 2 года не проигрывает и говорит не собирается это делать, как бы игруля ничейный rip... КОТ тоже вон не проигрывает, ну смысла просто играть нет, смысл играть если ты садишься, а шансов выиграть 0 или близко к тому, только шанс на глупый зевок есть или с пьяну если походит не так
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):

А адванс, вон иди с костиком поиграй он уже 2 года не проигрывает и говорит не собирается это делать, как бы игруля ничейный rip... КОТ тоже вон не проигрывает, ну смысла просто играть нет, смысл играть если ты садишься, а шансов выиграть 0 или близко к тому, только шанс на глупый зевок есть или с пьяну если походит не так


Нууу...мы с котом не делаем ходов спьяну)) Как там поговорка - когда я ем, я глух и нем, когда я пью, я пьян и сплю ag.gif
А шансы выиграть есть всегда, просто надо их реализовывать, а для этого - надо работать над позицией, а не передавать ходы Стокфиша.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нууу...мы с котом не делаем ходов спьяну


Так вы не отказывайте себе, боритесь с таким недугом. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Нууу...мы с котом не делаем ходов спьяну


Так вы не отказывайте себе, боритесь с таким недугом. ag.gif


Со змием-то мы боремся, истребляем его, окаянного en.gif ag.gif
А вот ходы по-пьяни - ни-ни ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах