Блиц-турниры Сайтовцев вживую в Москве



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 907
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо поиграли, жаль мало туров, лучше бы 11, как планировали.
Третий тайм был довольно лаконичным, насколько я понимаю, у многих (например у меня и fitz) была некоторая утомлённость, накопленная с 31 декабря, в общем посидели в полтора раза короче и выпили в два раза меньше обычного ac.gif(
Всех был рад видеть, спасибо организатору Руссгросс!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем игрокам! В следующий раз регламент по количеству туров нарушать не будем, баланс между теми, кто хочет больше играть и теми, кто хочет поскорее на 3 тайм очень важен, чтоб и волки сыты, и овцы целы... ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
Хорошо поиграли, жаль мало туров, лучше бы 11, как планировали.
Третий тайм был довольно лаконичным, насколько я понимаю, у многих (например у меня и fitz) была некоторая утомлённость, накопленная с 31 декабря, в общем посидели в полтора раза короче и выпили в два раза меньше обычного ac.gif(
Всех был рад видеть, спасибо организатору Руссгросс!

Ну то есть глинтвейны в полцены не пострадалм?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они как раз приняли на себя основной удар
А вот водками и пиво отделались ничем и легким испугом соответственно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Спасибо всем игрокам! В следующий раз регламент по количеству туров нарушать не будем, баланс между теми, кто хочет больше играть и теми, кто хочет поскорее на 3 тайм очень важен, чтоб и волки сыты, и овцы целы... ce.gif


В следующий раз нужно прописывать и регламент 3 тайма aq.gif А то уехал трезвым и вспотевшим после глинтвейна bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
RusGross писал(а):
Спасибо всем игрокам! В следующий раз регламент по количеству туров нарушать не будем, баланс между теми, кто хочет больше играть и теми, кто хочет поскорее на 3 тайм очень важен, чтоб и волки сыты, и овцы целы... ce.gif


В следующий раз нужно прописывать и регламент 3 тайма aq.gif А то уехал трезвым и вспотевшим после глинтвейна bk.gif

Это хорошо, что я не пошел, значит bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 907
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
RusGross писал(а):
Спасибо всем игрокам! В следующий раз регламент по количеству туров нарушать не будем, баланс между теми, кто хочет больше играть и теми, кто хочет поскорее на 3 тайм очень важен, чтоб и волки сыты, и овцы целы... ce.gif


В следующий раз нужно прописывать и регламент 3 тайма aq.gif А то уехал трезвым и вспотевшим после глинтвейна bk.gif


Константин, сорри, постараемся в следующий раз наверстать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После НГ ничего крепче того же глинтвейна совершенно не хотелось bk.gif лично мне
А вообще - все претензии по 3 тайму, в данном случае, следует направлять Вайну, но никак не мне, мне только по шахматной части.
В следующий раз человек с ноутбуком обязательно будет, обещаю, число туров будет равно заявленному ранее ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 907
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
После НГ ничего крепче того же глинтвейна совершенно не хотелось bk.gif лично мне
А вообще - все претензии по 3 тайму, в данном случае, следует направлять Вайну, но никак не мне, мне только по шахматной части.

Согласен. Еле второй глинтвейн допил. fitz тоже был уставшим после 8 дней кряду. Жена вообще за рулём приехала. Может надо было поллитру коньяку взять с собой, чтобы путь скрасить между шахматным клубом и "Золотой воблой", а может и правильно что не стал брать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самыми провальеыми партиями пооучились первая против Кости и последеяя против Wein. Где был разгромлен без шансов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня против тебя bk.gif С остальными такой фигни не было
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! 9 марта, в субботу, состоится очередной дружеский турнир между игроками ЧО, ЧЛ, другими сайтами, а также вообще ни с какого не сайта, посвящённый успешному старту товарищеской битвы ЧО-ЧЛ
- Начало в 13:00, явка участников в 12:45, окончание турнира примерно в 17:00...18:00
- Место игры ШШК парка Сокольники 5-й Лучевой просек, 3 Посмотреть
- Взнос 100...200р с человека, если игрок взял с собой ИСПРАВНЫЕ часы, взнос с него меньше + ещё с кого-то.
- Контроль 5+0 (блиц), количество туров и система (круговик или швейцарка) зависит от количества записавшихся участников, но не менее 13. окончательно Будет решено на месте.
- Победитель получает от организатора приз Журнал 64 ШО за февраль 2019г с МГ Артемьевым на обложке
- 3 тайм состоится примерно с 18:00 в Золотой Вобле, ну или для разнообразия в Колбасофф, по желанию трудящихся.
- Записываться на данный турнир в этой теме, в ЛС, по скайпу, в общем, как угодно, главное, чтоб я увидел
ab.gif bi.gif
Список участников
1. Вайн (ЧО)
2. Лазур (ЧО)
3. РусГросс (ЧО)
4. Двигун Евгений (будет завербован ЧО)
5. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаю насчет участия при гарантиях нормального 3 тайма (не как в прошлый раз) bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водки выпьем, за шахматисток нашего сайта! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
космонавт

Участник команды:
Команда!

Сергей Васильевич Прокопьев

Зарегистрирован: 2008-04-25
Постов: 949
Местоположение: Артемовский

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах