Как правильно выбрать бутылку хорошей водки?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

сколько стоит настоящая водка
100-300р
7%
 7%  [ 2 ]
300-999р
25%
 25%  [ 7 ]
1000р+
14%
 14%  [ 4 ]
связи между ценой и качеством нет
51%
 51%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2019 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Кстати, водку можно пить просто для утоления жажды. Ведь она на 60% состоит из чистейшей воды!


Угу. Спирт - хороший консервант. Особенно для воды bv.gif Так что если что - пьем консервированную воду ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2019 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
От разговоров ваших сплошной расход. Пришёл в магазин, прошёлся вдоль витрин, вспомнил обсуждение и взял литр Финляндии.

bv.gif
и что лучше?
Я тоже вчера хотел было купить, но понимаю что за 1000р бутылка это оверпрайс и маркетинг.
там у них какая то ледниковая вода, это разве как то влияет при низких объёмах потребления этой воды?
100гр выпить ледниковой или грязной воды из водопровода на здоровье не скажется, ну как бы само по себе "ледниковая вода" уже маркетинговая фраза.

к тому же есть шанс на подделку, чем выше цена навара, тем больше соблазна этим воспользоваться коррупированым структурам, неисключено что её делают в нашей стране на даче у какого нибудь прокурора
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2019 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
От разговоров ваших сплошной расход. Пришёл в магазин, прошёлся вдоль витрин, вспомнил обсуждение и взял литр Финляндии.

bi.gif bi.gif bi.gif идумаю совершенно не пожалел верно? bn.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2019 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
...там у них какая то ледниковая вода...


Когда кто-то из водопроводочников заинтересовался, почему в Волге вода имеет коричневый оттенок, а в Москве-реке голубой, то выяснилось, что молекулы воды объединяются в кластеры и при одинаковом химически составе воды она может иметь несколько различающиеся свойства. Считается, что талая вода полезней, т.к. кластеры в ней сохраняют упорядоченную структуру (память воды). Не слышал, чтобы научно доказали ее пользу, но в качестве маркетинговой приманки - работает ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2019 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
ChssLoverr писал(а):
Кстати, водку можно пить просто для утоления жажды. Ведь она на 60% состоит из чистейшей воды!


Угу. Спирт - хороший консервант. Особенно для воды bv.gif Так что если что - пьем консервированную воду ad.gif

Браво! Это высокий пилотаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не пить вообще, как это сейчас делаю я. Однако, как международный гроссмейтер по литрболу, который завершил карьеру, скажу водка должна быть или дорогой, купленной в хорошем магазине, или средней цены, но, проверенной. Не могу сказать по РФ,а в Украине, на данный момент, сносной водки дешевле, чем за 4 $ не купишь, можно конечно взять польскую вудку за 3,5 $, но надо помнить, что она 30 С всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Неуловимый Фунтик


Фунтик Неуловимый

Зарегистрирован: 2012-06-18
Постов: 217
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Всемирный День Алкоголика!
Эту мою тему в Праздниках забанили.А это не шутка.Праздник реальный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 907
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я получу 3 дня бана.
Я критикую действия модераторов. Считаю, что тема Фунтика была неправедно удалена. В знак солидарности с пострадавшим за правду устрою сегодня внеочередную пятницу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
ChssLoverr писал(а):
Кстати, водку можно пить просто для утоления жажды. Ведь она на 60% состоит из чистейшей воды!

да, настоящие алкаши мастера так и делают.
вот пример


Очень заинтриговал меня ролик. Не может живой человек выпить 3 бутылки водки подряд. НЕ ВЕРЮ! Монтаж, подделка. А может МОЖЕТ?! Чудо? Аномалия? Я в смятении! bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Parasenok писал(а):
ChssLoverr писал(а):
Кстати, водку можно пить просто для утоления жажды. Ведь она на 60% состоит из чистейшей воды!

да, настоящие алкаши мастера так и делают.
вот пример


Очень заинтриговал меня ролик. Не может живой человек выпить 3 бутылки водки подряд. НЕ ВЕРЮ! Монтаж, подделка. А может МОЖЕТ?! Чудо? Аномалия? Я в смятении! bn.gif

вот еще один монтаж
1 глоток 100грам вот где настоящий профессиональный подход bk.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах