Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак невозможно отойти от этого поражения Фёдора! Прошла неделя. И вот я спустя неделю делаю для себя вывод: Фёдор именно так проиграл только потому что перегорел. То есть просто он боялся Бейдера. Это моё мнение. Я очень внимательно наблюдал за поведением моего кумира перед боем и был поражён его видом: было видно как он боялся соперника, поэтому и проиграл так. Не на 35-й секунде, так чуть позже - неважно на какой минуте, но именно так и закончился бы этот бой. Причём еще предполагаю, что на него давила ответственность, он понимал, что за него болеет вся страна и думаю, это то же сыграло негативную роль. Но как великий и опытный (в первую очередь - именно как опытный) он должен был справиться с этим волнением, но увы.....Это моё мнение. Конечно Фёдор не перестал быть моим кумиром, он достоин всяческого уважения. Но он подвёл меня и всю страну dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Александрович, "подвёл всю страну" - это уж слишком. Смею надеяться, что авторитет России держится всё же не на спортивных успехах. Это конечно одна из составляющих, но не такая значительная, как сейчас пытаются нам навязать. Очень хотелось бы дистанцировать как можно дальше спорт от политики ( на сколько это вообще возможно ).
Я лично был бы рад гордиться успехами в экономике и условиями жизни всех граждан России,чем успехами в спорте отдельных личностей. az.gif


Последний раз редактировалось: Ванька-встанька (Сб 02 Фев 2019 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой Ковалева и Альвареса в воскресенье около 7 утра по московскому времени покажет «Матч ТВ».

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
Юрий Александрович, "подвёл всю страну" - это уж слишком. Смею надеяться, что авторитет России держится всё же не на спортивных успехах. Это конечно одна из составляющих, но не такая значительная, как сейчас пытаются нам навязать. Очень хотелось бы дистанцировать как можно дальше спорт от политики ( на сколько это вообще возможно ).
Я лично был бы рад гордиться успехами в экономике и условиями жизни всех граждан России,чем успехами в спорте отдельных личностей. az.gif


Дмитрий, я согласен с Вами что мои слова "подвёл всю страну" это слишком! Скажу по другому: Фёдор не оправдал мои ожидания! Я сам в молодые годы серьёзно занимался боксом и знаю не понаслышке, что такое перегореть перед боем. именно это я и хотел отметить в своём высказывании. Ну что поделаешь: здесь я не отступлю и повторюсь - Фёдор подвёл меня! Я очень хотел его победы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Бой Ковалева и Альвареса в воскресенье около 7 утра по московскому времени покажет «Матч ТВ».

Посмотреть


Ну и этого боя я очень жду. Александр, спасибо за твоё умение скидывать здесь очень важные ссылки по теме! То что Ковалёв очень скандальный мужик я давно слышал. И неоднократно. Кто-то из великих тренеров (я уж забыл точно - кто) отмечал такую деталь, что Ковалёв уж слишком тот человек, который не слушает тренеров (не зависимо - каких). Раз я читал об этом много раз - наверное это так и есть! Ну если и не так, то где-то так и есть. Перед боями с Уордом я с огромным разочарованием многократно слышал высказывания Ковалёва о том, как он "жопу надерёт Уорду". Вот и надрал. Хотя я уверен в том, что в первом бою он как минимум не проиграл, а еще точнее - выиграл! Во втором бою - там просто мерзота рефери, закончил бой когда этого не следовало делать: поступил просто как тварь - ну отсчитай нокдаун, если ты считаешь что он был. И Сергей бы восстановился. Но явного преимущества Уорда даже близко не было. И я этот бой очено хорошо помню! Хотя и не могу простить Сергею его высказывания по поводу "надеру ему жопу". Нельзя так относиться к своим соперникам - вот уж у Фёдора Емельяненко надо учиться всему к его отношениям к оппонентам и вообще к отношениям к любым людям! Челябинского хлопца Серёгу я конечно уважаю и желаю ему победы. Больше того, я уверен в его победе завтра. Но, к сожалению, что-то очень уж часто мои прогнозы не исполняются в последнее время (вспоминаю и мою уверенность в победе Головкина, но это отдельный разговор). Ставлю на Ковалёва не смотря ни на что. Кстати, ставлю и на 1XBET. Пока еще верю в него. Если только он проиграет этот бой - всё, он для меня закончился как классный боксёр.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня остались только 4 боксера, на которых пока уверенно буду ставить - Усик, Ломаченко, Гвоздик и Джошуа. Остальным мой пламенный привет!©ИВМП
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вкус! На мой взгляд их несколько поболее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео Сергей Ковалёв — Элейдер Альварес 3 февраля 2019 Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу, Сергей не подвёл нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КоНь ШаХмАтНыЙ


Алексей Васильевич Дзюба

Зарегистрирован: 2011-05-02
Постов: 1489
Местоположение: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Ну слава Богу, Сергей не подвёл нас!


Да, молодец! bi.gif Если честно, то не ожидал - верил где-то в глубине души, болел, но не ожидал!
Есть ещё порох у него, есть.....! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Бивол сегодня провёл великолепный поединок:



Если не ошибаюсь,это весовая категория Ковалёва?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Бивол красавчик! Победил безоговорочно, ещё несколько секунд 12-го раунда, и Смит лежал бы на полу и может быть не поднялся бы. Я рад за Диму. Наши всех рвут в этой категории, ну а затем междусобойчик неизбежен и пусть все пояса заберет один, но наш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 мая будет дебют Усика в супертяжах - с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО). Буду ставить на Сашу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню также еще интересные матчи:
30 марта Гвоздик - Нгумбу;
12 апреля Ломаченко - Кролла;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2019 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamikaze писал(а):
18 мая будет дебют Усика в супертяжах - с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО). Буду ставить на Сашу!
Я уверен в победе Усика. Даже предполагаю, что ему специально мешка подставили. Ведь согласитесь, что Такаму мало кто знает, а Усик суперклассный чемпион! Прогнозирую, что Саша забьет его в первых раундах.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах