Спартак впереди!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Dec 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):

Может и так, только смысл тогда был в принципе за него бороться осенью. Вы в результате получили еще одного игрока, у которого будет дополнительная мотивация в играх со Спартаком. Я именно по этому и сказал: п о м о е м у м н е н и ю, г л у п о и н е д а л ь н о в и д н о. Потому и говорю, что я могу ошибаться, а весна покажет. Буду неправ, напишу в конце мая, что Спартак не напрасно избавился от Еременко. Но и тогда останется вопрос: А на хрена звали? ab.gif

Да по моему за него ни с кем и не боролись, по поводу его мотивации против Спартака тоже не уверен, ему нам нечего доказывать, сыграл то пару игр...
А на хрена звали, вот это как раз к разговору про наше руководство...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 19 Dec 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
oberst1976 писал(а):

Может и так, только смысл тогда был в принципе за него бороться осенью. Вы в результате получили еще одного игрока, у которого будет дополнительная мотивация в играх со Спартаком. Я именно по этому и сказал: п о м о е м у м н е н и ю, г л у п о и н е д а л ь н о в и д н о. Потому и говорю, что я могу ошибаться, а весна покажет. Буду неправ, напишу в конце мая, что Спартак не напрасно избавился от Еременко. Но и тогда останется вопрос: А на хрена звали? ab.gif

Да по моему за него ни с кем и не боролись, по поводу его мотивации против Спартака тоже не уверен, ему нам нечего доказывать, сыграл то пару игр...
А на хрена звали, вот это как раз к разговору про наше руководство...

Понятно, что в отношении Еременко это умозрительные умозаключения, а правду знает он сам ab.gif а вот идиотизм эффективных манагеров Спартака, к сожалению объективная реальность, подтвержденная многочисленными фактами, и только уважаемый мной, как актер, Дмитрий Назаров, не способен этого увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 19 Dec 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обзор не самого глупого аналитика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2018 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повязали Антоху в Испании. Ээх... возвращайся в Москву. Здесь ты король.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амир Хуслютдинов "Профессор" отвечает Артёму __ю_е/Готов к любой встрече/Более мерзкого персонажа очень тяжело встретить/Он не воспитанник "Спартака", он просто тёрся в "Спартаке"
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, я с Профессором не знаком, но всегда подкупала простота его слога. Много раз читал его рассказы о выездах, в частности, ваш знаменитый разгон хохлов в Киеве, когда Черенкова из автобуса на руках выносили, красавцы! Мне вот одно непонятно: как вы умудрились просрать баннер флинтов конским карликам? У меня в голове не укладывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУТБОЛ21 декабря 2018 19:08Источник: Sport Inside
«Спартак» зимой расстанется с четырьмя игроками
Сразу четыре футболиста могут покинуть «Спартак» в ближайшее трансферное окно.

Как сообщает твиттер Sport Inside, накануне «Спартак» отправил уведомления четырем игрокам и их агентам о том, чтобы те начали поиск новых клубов в ближайшее трансферное окно.

Отмечается, что речь идет о защитнике Сальваторе Боккетти и хавбеках Александре Самедове, Ивелине Попове и Жано Ананидзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 26 Dec 2018 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Дениску дело шьют. Совсем его Дашка упрятаит хочет. Или там футболтную команду создать хотят. Ну а что.. нап есть. Полузащитник. Второй. Будут себе во второй лиге в зоне Восток крошить всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 27 Dec 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полузащитник «Спартака» Владислав Пантелеев перешел в «Рубин».
С 22-летним россиянином подписан контракт на три с половиной года. Пантелеев будет выступать за «Рубин» под восьмым номером.
В нынешнем сезоне футболист преимущественно выступал за «Спартак-2», провел в первенстве Олимп-ФНЛ 20 матчей и забил 10 мячей – со штрафных и пенальти.
В составе первой команды красно-белых он один раз появился на замену в РПЛ и сыграл против «Черноморца» в Олимп Кубке России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 27 Dec 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Полузащитник «Спартака» Владислав Пантелеев перешел в «Рубин».
С 22-летним россиянином подписан контракт на три с половиной года. Пантелеев будет выступать за «Рубин» под восьмым номером.
В нынешнем сезоне футболист преимущественно выступал за «Спартак-2», провел в первенстве Олимп-ФНЛ 20 матчей и забил 10 мячей – со штрафных и пенальти.
В составе первой команды красно-белых он один раз появился на замену в РПЛ и сыграл против «Черноморца» в Олимп Кубке России.

Может, Бикеич из него игрока сделает. Потом выкупать будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 27 Dec 2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла инфа о том, что Антоха просится в аренду в Спартак. А по Адриано поступили два предложения из Китая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самедова уволили.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Федун: «Спартак» не собирается продавать Зе Луиша и Адриано. Болельщики могут быть спокойны»

То есть усиления не будет в линию атаки?! ai.gif ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто-нить смотрит этот турнир в Катаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него во время интервью была замечательная оговорка по Фрейду. Он сказал: «Болельщики могут быть свободны». Потом, правда, он заменил последнее слово на «спокойны», но слово — не воробей.

– Вы как-то обсуждали с Глушаковым его дела?
– Какие дела? Я с ним могу обсуждать только его контракт.
Контракт у него длинный, он упакован деньгами по самое не могу. Так что все нормально, остальное все – это его проблемы


А не ты ли, богатый лох, по своей же глупости упаковал этого деревенского дурачка деньгами так, что тот просто потерял все берега..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах