Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamikaze писал(а):
Похоже Усику надо драпать в Россию, как когда-то Карякину и Лагно...

Рано или поздно этим должно было закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не порадовал Филдинг товарища Зимина... против панчера надо двигаться, а он еле ползал и максимум в глухую защиту уходил... и видно, алкоголем балуется, если печень такая слабая....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamikaze писал(а):
Эх, не порадовал Филдинг товарища Зимина... против панчера надо двигаться, а он еле ползал и максимум в глухую защиту уходил... и видно, алкоголем балуется, если печень такая слабая....


Да нет, не печень слабая а удары сильные и точные по печени. Конечно Альварес не просто сильнее, а на много сильнее был, у Филдинга просто не было шансов и было видно, что с первого раунда он был обречен. Смотрелось как второразрядник пытался противостоять мастеру спорта.... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Dec 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamikaze писал(а):
22 декабря будет бой Уайта с Чисорой. Хотя я их с трудом различаю как внешне, так и по стилю боя... ag.gif

Посмотреть

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Вс 23 Dec 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот раз товарищ Зимин получил удовлетворение. Хотя мне лично показалось, что завершающий удар вышел слишком боковым и не должен был привести к нокауту... но кто знает, что там у них в кулуарах....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 23 Dec 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что Чисора в нокауте, я конечно же удовлетворён. Но в целом, честно говоря, мне не понравился бой. Просто это боксёры, которые не способны вести красивые бои в принципе. Просто два мешка подходят друг к другу, буквально голова к голове и мутузят друг друга в ближнем бою. Ну не нравятся мне такие боксёры: нет в их действиях такой красоты, какая должна быть. Хотя не всем же быть такими красавцами, как, например Рой Джонс. Слишком уж я много хочу от этих двоих увальней.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Вс 23 Dec 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
То, что Чисора в нокауте, я конечно же удовлетворён. Но в целом, честно говоря, мне не понравился бой. Просто это боксёры, которые не способны вести красивые бои в принципе. Просто два мешка подходят друг к другу, буквально голова к голове и мутузят друг друга в ближнем бою. Ну не нравятся мне такие боксёры: нет в их действиях такой красоты, какая должна быть. Хотя не всем же быть такими красавцами, как, например Рой Джонс. Слишком уж я много хочу от этих двоих увальней.

Усик придет - красоту наведет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Пн 24 Dec 2018 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам техника Гвоздика?
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 24 Dec 2018 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это совсем другое дело: вот это действительно красота бокса!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 января будет интересный бой россиянина Акавова с американцем Андраде.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал про это. Так же не знаю ничего про нашего Авакавова. Это что за бой, в каком промоушене, будут ли показывать по телеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американский боксёр чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде вернётся на ринг 18 января 2019 года в Нью-Йорке, сообщает BoxingScene. Соперником Андраде станет российский средневес Артур Акавов, занимающий восьмой номер рейтинга организации.
Для Акавова этот бой станет уже вторым титульным в карьере — в 2016 году Акавов уступил чемпиону организации Билли Джо Сондерсу.
Андраде выиграл титул в октябре 2018 года, победив намибийского боксёра Уолтера Каутондокву единогласным решением судей — 120:104. 120:104, 119:105.
Акавов в последнем на данный момент поединке выиграл титул WBO International, единогласным решением судей одержав победу над аргентинским боксёром Гонсало Корией в мае 2018 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел этот бой с удовольствием. На мой взгляд, действительно очень близкий бой и Артур Аваков выглядел молодцом. Удивляюсь, что я ранее ничего не слышал о нём. Да, 18 января будет интересный бой Авакова с Андрадой, по нашему времени этот бой начнётся примерно в 7 утра 19 января. Фаворитом все считают американца, причем с разгромной ставкой 1 к 14 в пользу Андраде. Я даже сделаю вопреки прогнозам небольшую ставку на нашего Артура, предполагаю, что он может выиграть всем назло. Посмотрим.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Я посмотрел этот бой с удовольствием. На мой взгляд, действительно очень близкий бой и Артур Аваков выглядел молодцом. Удивляюсь, что я ранее ничего не слышал о нём. Да, 18 января будет интересный бой Авакова с Андрадой, по нашему времени этот бой начнётся примерно в 7 утра 19 января. Фаворитом все считают американца, причем с разгромной ставкой 1 к 14 в пользу Андраде. Я даже сделаю вопреки прогнозам небольшую ставку на нашего Артура, предполагаю, что он может выиграть всем назло. Посмотрим.....

АКАВОВ! Аваков - это не очень хороший министр МВД Украины.
У Артура это, наверное, последний шанс выиграть пояс в профи, так как годков ему уже 33... я тоже решил поставить на него небольшую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах