Блиц-турниры Сайтовцев вживую в Минске



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
RusGross писал(а):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0

ay.gif

en.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
sk195708 писал(а):
RusGross писал(а):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0

ay.gif

en.gif
ag.gif Санечка,ты ,просто,красава.Я смеялась до слез.Все в точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
RusGross писал(а):
sk195708 писал(а):
RusGross писал(а):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0

ay.gif

en.gif
ag.gif Санечка,ты ,просто,красава.Я смеялась до слез.Все в точку.
Интересно, а сам "санечка" появится в "Патриоте" 23-го числа? Или опять будет изобретать отмазки, для сохранения своего личика?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий не приглашал ни меня ни моих учеников...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Валерий не приглашал ни меня ни моих учеников...
Зато тебя "настоятельно приглашаю" я. Пообщаться, по твоим постам.
На третьем этаже был такой замечательный спортзал, с мягким рингом. И в прошлом году, у них были две пары перчаток.

В прошлом году я приглашал тебя, но ты не приехал. На этот раз, я жду тебя очень настоятельно.

Ну а не приедешь - придётся считать, что ты трус, который не в состоянии ответить за свои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Что вы тут философию развели)) я вот жду сводки с фронта, т.е. с кафе, где проводится турнир. Понятно, что Шайде сопротивления никто не сможет оказать, думаю, он и очка не отдаст, жаль, что мне не получилось приехать - я специально для него сюрприз в Каро-Канне приготовил))


нунуab.gif















К сожалениею Виктор Будкевич смог только до 13.00 играть. Но некоторым удалось с ним сразиться. Я в числе счастливчиков. И именно ему удалось отобрать у меня одно очко. Этот турнир как нельзя был удачен для меня. Даже часы "играли" в мою пользу. На самом деле во второй партии с Шайдой Александром я должен был проиграть по времени. Он говорил что " у меня флаг упал", но фактически он был "на высоте". Я только вчера забрал часы с ремонта, и скорее всего случайно подогнули флаг. Т.о. мои часы дали мне возможность поставить мат черным, которыми играл Александр Шайда (OscoDrug). Мы решили, что надо переиграть эту партию. Играли третью партию с финалистом, теперь уже часами Матэо80. Но эта партия была ещё более стремительна. Позиция у черных была безнадежна, и Александр Шайда остановил часы.
Мы долго друг друга поздравляли. Для меня самого было полной неожиданностью такое завершение турнира. Т.к. Будкевич в первой партии меня выиграл, а во второй только случай помог мне выиграть. Ведь у Виктора на ладью было преимещество. Но блиц есть блиц, а шахматы остаются шахматами с незыблемыми канонами: "проигрывает тот, кто ошибается последним!".


Последний раз редактировалось: Moysej (Вс 09 Dec 2018 09:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Приболел человек, или работа срочная... Чего так сразу? Может и выпил случайно...
В общем я бы так рассуждал - разумеется, обидно, что не было готовности, главное, чтобы не было проблем в жизни. Они важнее, чем шахматы или употребить с другом.


+1, не ожидал от Моисея издёвки, вроде в вайбере всё ясно объяснил, а в ответ не пойми что...ну да ладно...Жаль, конечно, что не получилось, но субботу мне поставили рабочей.


это в моём телефоне в одно касание так телефон написал. А я уж не стал исправлять, думал посмеёшься вместе со мной! Я ведь баянист, ты - бацян, вот, два в одном получилось! ad.gif
Извини, если обидел.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
RusGross писал(а):
Валерий не приглашал ни меня ни моих учеников...
Зато тебя "настоятельно приглашаю" я. Пообщаться, по твоим постам.
На третьем этаже был такой замечательный спортзал, с мягким рингом. И в прошлом году, у них были две пары перчаток.

В прошлом году я приглашал тебя, но ты не приехал. На этот раз, я жду тебя очень настоятельно.

Ну а не приедешь - придётся считать, что ты трус, который не в состоянии ответить за свои слова.

1. 23 декабря скорее всего у меня должен быть рабочий день, чтоб не работать в каникулы. Что это значит? Это значит, что я должен везти детей на какой-то турнир, если пригласят на этот, то приеду, нет - повезу на другой. Дети играют - мы дерёмся. И приглащать разумеется, должен не ты, а хозяин поля, ты там власти не имеешь.
2. Т.к. бокс для меня не совсем подходящий вид из-за травмы правой руки(кулак не сжимается полностью), предлагаю включить удары ногами и захваты, броски в ноги(немного позанимался борьбой в школе и бросил), а также удушения по типу боёв ММА. Согласен? Боксировать одной левой против двух - это не интересно, без шансов, ты не получишь никакого удовольствия от такого боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moysej с победой в турнире! bi.gif az.gif
Неожиданный, конечно, результат...думал-Шайда выиграет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша - молодец, Браво! А Оскодруг видать не похмелился толком, и сыграл слабее ожидаемого bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 907
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
RusGross писал(а):
Валерий не приглашал ни меня ни моих учеников...
Зато тебя "настоятельно приглашаю" я. Пообщаться, по твоим постам.
На третьем этаже был такой замечательный спортзал, с мягким рингом. И в прошлом году, у них были две пары перчаток.

В прошлом году я приглашал тебя, но ты не приехал. На этот раз, я жду тебя очень настоятельно.

Ну а не приедешь - придётся считать, что ты трус, который не в состоянии ответить за свои слова.


Коллега, а к чему эта агрессия и оффтоп в тематическом разделе? Что значит "ответить за свои слова"? Когда мы виделись в последний раз, Вы вели себя вполне здраво и были совершенно не похожи на человека, который ствол достаёт, когда ему на ногу наступили. В Москве и на дорогах и в общественном транспорте столько поводов для требований "ответа", что с таким настроем вряд ли можно дожить до конца дня.
И угрозы совершенно лишние, не нужно этого всего. Ну уйдёт с сайта один человек, уйдёт другой. а потом зайдёшь на арену - а играть-то не с кем!! Вот в чём дело.
Лучше пересмотрите "В джазе только девушки". Можно просто последние 5 минут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
roon писал(а):
RusGross писал(а):
Валерий не приглашал ни меня ни моих учеников...
Зато тебя "настоятельно приглашаю" я. Пообщаться, по твоим постам.
На третьем этаже был такой замечательный спортзал, с мягким рингом. И в прошлом году, у них были две пары перчаток.

В прошлом году я приглашал тебя, но ты не приехал. На этот раз, я жду тебя очень настоятельно.

Ну а не приедешь - придётся считать, что ты трус, который не в состоянии ответить за свои слова.


Коллега, а к чему эта агрессия и оффтоп в тематическом разделе? Что значит "ответить за свои слова"? Когда мы виделись в последний раз, Вы вели себя вполне здраво и были совершенно не похожи на человека, который ствол достаёт, когда ему на ногу наступили. В Москве и на дорогах и в общественном транспорте столько поводов для требований "ответа", что с таким настроем вряд ли можно дожить до конца дня.
И угрозы совершенно лишние, не нужно этого всего. Ну уйдёт с сайта один человек, уйдёт другой. а потом зайдёшь на арену - а играть-то не с кем!! Вот в чём дело.
Лучше пересмотрите "В джазе только девушки". Можно просто последние 5 минут ...

Вить, ну хочет если человек подраться, почему бы не уважить? в боксе у меня шансов мало, понимаю, я ни разу не ударник, да ещё и однорукий, а в борьбе или с включением ног, думаю, должны быть. Ну, если вдруг чего, слишком кому-то жёстко будет, скорую нам вызовут ab.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Wein писал(а):
roon писал(а):
RusGross писал(а):
Валерий не приглашал ни меня ни моих учеников...
Зато тебя "настоятельно приглашаю" я. Пообщаться, по твоим постам.
На третьем этаже был такой замечательный спортзал, с мягким рингом. И в прошлом году, у них были две пары перчаток.

В прошлом году я приглашал тебя, но ты не приехал. На этот раз, я жду тебя очень настоятельно.

Ну а не приедешь - придётся считать, что ты трус, который не в состоянии ответить за свои слова.


Коллега, а к чему эта агрессия и оффтоп в тематическом разделе? Что значит "ответить за свои слова"? Когда мы виделись в последний раз, Вы вели себя вполне здраво и были совершенно не похожи на человека, который ствол достаёт, когда ему на ногу наступили. В Москве и на дорогах и в общественном транспорте столько поводов для требований "ответа", что с таким настроем вряд ли можно дожить до конца дня.
И угрозы совершенно лишние, не нужно этого всего. Ну уйдёт с сайта один человек, уйдёт другой. а потом зайдёшь на арену - а играть-то не с кем!! Вот в чём дело.
Лучше пересмотрите "В джазе только девушки". Можно просто последние 5 минут ...

Вить, ну хочет если человек подраться, почему бы не уважить? в боксе у меня шансов мало, понимаю, я ни разу не ударник, да ещё и однорукий, а в борьбе или с включением ног, думаю, должны быть. Ну, если вдруг чего, слишком кому-то жёстко будет, скорую нам вызовут ab.gif ab.gif

А ты ему предложи бой без правил - там можно и кусаться, и щипаться, у любого ботаника против любого амбала есть хоть один, но шанс, это я тебе конкретно говорю ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не видел, чтобы хабиб кусал или щипал конора во время боя, хотя возможности были, всё-таки и бои без правил имеют какие-то свои правила bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Что-то я не видел, чтобы хабиб кусал или щипал конора во время боя, хотя возможности были, всё-таки и бои без правил имеют какие-то свои правила bk.gif

Причём тут хабиб-конор или кто ещё, я тебе не про спорт говорю, а про жизнь. В ММА и прочих соревнованиях ограничения всё равно есть, ну там, нельзя по яйцам бить, локтями в голову, ладонями по ушам или основанием ладони в кончик носа, последнее - это вообще мгновенная смерть, если попасть так, как надо. Я не по то. Бывают ситуации, когда на улице в темноте или в лифте к тебе подходит (-ят), чтобы тебе в той или иной степени навредить, и на кону твоя жизнь или овощное состояние, и что делать тогда? Если знать систему, то можно остаться в живых (жена моя уже мной обучена и шансы насильника против неё минимальны, кроме шуток говорю). Вот я и имею в виду это))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах