«Шахматная Олимпиада на «chess-online.com»



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Вопрос про замену даже не формулируется. Вы вправе выставлять совершенно разные составы на все матчи - без ограничений. А указанный состав - это только на случай отсутствия заявки на матч. При желании можете и его изменить. на будущее.


Наш состав на 3-й тур! Это я на будущее:

1. vkutash
2.Коршун
3. Chessfan
4.Кавказ
5. Ironman
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял, хотя 3 тур только в сентябре. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Есть предположение, что это будет тогда, когда матч запущен капитанами, без участия ТК. А капитаны(не все, конечно, но многие) подвели на этот раз. Причём весь 2 тур такой bk.gif

Нет, я не согласен с такой самодеятельностью. В регламенте такое не прописано. Команды записались на турнир и играют, стараются не для того чтобы результат вхолостую шёл. Прошу матчи этого тура внести в список активных матчей команды. Отнеситесь с пониманием к моей просьбе, ведь наша "ЕВРАЗИЯ" не нарушала регламента, и санкции (особенно если такого не прописано в регламенте) к нашей команде не должны применяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, лично я так не могу сделать, будем надеяться на Дуная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3759
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
RusGross писал(а):
Есть предположение, что это будет тогда, когда матч запущен капитанами, без участия ТК. А капитаны(не все, конечно, но многие) подвели на этот раз. Причём весь 2 тур такой bk.gif

Нет, я не согласен с такой самодеятельностью. В регламенте такое не прописано. Команды записались на турнир и играют, стараются не для того чтобы результат вхолостую шёл. Прошу матчи этого тура внести в список активных матчей команды. Отнеситесь с пониманием к моей просьбе, ведь наша "ЕВРАЗИЯ" не нарушала регламента, и санкции (особенно если такого не прописано в регламенте) к нашей команде не должны применяться.
И я того же мнения ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верховный по поводу ваших вопросов велел не беспокоиться:

[14:14, 10.8.2018] DrNix Н. Пантелеев: Если матч между постоянными командами имел место быть, то он там есть.

- со всеми вытекающими последствиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Верховный по поводу ваших вопросов велел не беспокоиться:

[14:14, 10.8.2018] DrNix Н. Пантелеев: Если матч между постоянными командами имел место быть, то он там есть.

- со всеми вытекающими последствиями.

Спасибо организаторам за пояснения... Пока не вижу в списке матча Украина-Евразия, но надеюсь что включите и все будет на своих местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Нет, я не согласен с такой самодеятельностью. В регламенте такое не прописано.

И я не согласен. По регламенту запуск матчей делают капитаны команд. А в итоге их запуском пришлось заниматься мне.
Цитата:
Команды записались на турнир и играют, стараются не для того чтобы результат вхолостую шёл.

Матчи считаются организатором турнира как командные и их результат учитывается в данном турнире. Проблемы нет.
Цитата:
Прошу матчи этого тура внести в список активных матчей команды.
Отнеситесь с пониманием к моей просьбе, ведь наша "ЕВРАЗИЯ" не нарушала регламента, и санкции (особенно если такого не прописано в регламенте) к нашей команде не должны применяться.

Никакие санкций к командам не применялись. В том числе и по вашему же решению:
RusGross писал(а):
Юм-Юм(Евразия) и РАВ(Экстрим) проявили добрую волю и великодушие, не стали требовать Технических поражений командам-противницам.

Возникла ситуация, которая не урегулирована регламентом (форс-мажор): одни не отправили вызов вовремя, другие не требуют технического поражения. Пришлось запускать матчи нестандартным способом, чтобы не прекращать турнир на 2 туре. Прекрасно понимаю, что хотелось бы видеть матч в списке активных у постоянной команды, но ТК не может так сделать по техническим причинам и не может запускать матчи от имени ее капитана. Прошу отнестись к этому с пониманием и оставить все как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2018 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дaнмep писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Нет, я не согласен с такой самодеятельностью. В регламенте такое не прописано.

И я не согласен. По регламенту запуск матчей делают капитаны команд. А в итоге их запуском пришлось заниматься мне.
Цитата:
Команды записались на турнир и играют, стараются не для того чтобы результат вхолостую шёл.

Матчи считаются организатором турнира как командные и их результат учитывается в данном турнире. Проблемы нет.
Цитата:
Прошу матчи этого тура внести в список активных матчей команды.
Отнеситесь с пониманием к моей просьбе, ведь наша "ЕВРАЗИЯ" не нарушала регламента, и санкции (особенно если такого не прописано в регламенте) к нашей команде не должны применяться.

Никакие санкций к командам не применялись. В том числе и по вашему же решению:
RusGross писал(а):
Юм-Юм(Евразия) и РАВ(Экстрим) проявили добрую волю и великодушие, не стали требовать Технических поражений командам-противницам.

Возникла ситуация, которая не урегулирована регламентом (форс-мажор): одни не отправили вызов вовремя, другие не требуют технического поражения. Пришлось запускать матчи нестандартным способом, чтобы не прекращать турнир на 2 туре. Прекрасно понимаю, что хотелось бы видеть матч в списке активных у постоянной команды, но ТК не может так сделать по техническим причинам и не может запускать матчи от имени ее капитана. Прошу отнестись к этому с пониманием и оставить все как есть.

Капитаныкоторые должны были вызов отправить, хоть и с опазданием, но вызовы готовы были отправить, а мы готовы были принять... И если организаторы согласились на отсрочку и проявление "доброй воли", то почему не дали нам самим это осуществить чтобы "технически2 все было правильно и возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда. Е было знать что так выйдет
Откуда мне было зна ь что кто-то будет возмущаться
Я же не ясновидящ й
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 15 августа:
Сб.Украины - Евразия счёт не открыт(но матч и начался недавно)
Фортуна 0.5-1.5 Экстрим
CATS 1-2 Монолит
Всё решится на флажках! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
на 15 августа:
Сб.Украины - Евразия счёт не открыт(но матч и начался недавно)
Фортуна 0.5-1.5 Экстрим
CATS 1-2 Монолит
Всё решится на флажках! bi.gif

Что за флажки
Достопримечательности лоо?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже на даче, в Московской области. Это значит - в обоюдном цейтноте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По состоянию на 25августа:
Украина 1.5 - 2.5 Евразия
Фортуна 0.5 - 4.5 Экстрим
Кошки 4.5 - 5.5 Монолит (матч окончен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос. Что за команда участвует здесь CATS 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах