Технологии наших возможностей... и невозможностей



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2018 19:58    Заголовок сообщения: Технологии наших возможностей... и невозможностей Ответить с цитатой

Вот - просто решил поделится интересным (а может, и полезным) видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2018 21:57    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

по-моему, линейка Брумель/Илизаров - Писториус - этот Хью Герр (и куча неназванных промежутков между ними, и перед каждым шляпу сниму) является более выразительной иллюстрацией прогресса, чем арбалет - берданка - Калашников.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое сильное впечатление на меня произвело открытие в 2017 году гравитационных волн, предсказанных Общей теорией относительности Эйнштейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Самое сильное впечатление на меня произвело открытие в 2017 году гравитационных волн, предсказанных Общей теорией относительности Эйнштейна.

На меня большое впечатление произвели эксперименты с низкоэнергетическим ядерным синтезом (Ещё в 90-е). Алхимия оказывается существует!, сейчас как-то уже обыденно, а тогда произошёл взрыв мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах