Doctor Fox vs Свинья



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Ну из этого никак не следует, что твой знакомый на гросса пошел ab.gif
Подозреваю, что на международного мастера ab.gif


Там написано турнир с нормами гросса, я не эксперт во всех хитросплетениях платной организации ИКЧФ, но даже если на международного мастера, не суть, потом и на гросса пойдёт, железки у него 2011 года, 6 ядерник i7 самого первого поколения сейчас не найс по сравнению с топ камушками

Суть то в том, что он сам писал в личной переписке, что головой даже не вникает в позиции ae.gif и правильно делает.

А что он здесь на форуме будет писать, мол он круто в шахматах понимает - так это просто чистой воды флейм ради словца красивого


Последний раз редактировалось: Parasenok (Сб 12 Май 2018 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ссылка у меня не открылась. Только у меня? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Суть то в том, что он сам писал в личной переписке, что головой даже не вникает в позиции


Одного железа, когда у всех более-менее приличное - точное мало. Без башки еще раз говорю - нихрена не выиграть, максимум за счет железа уверенно середину таблицу займешь. Кевин тоже застрял на уровне 2500+, хотя он головой играет, причем немало. Не помнишь, как черными нашего перекатал в итальянке? (матч ЧО-БЛ). Кевин тогда и железо куда скромнее имел и знаний было поменьше.

Тебе Сергей (Topmagic) предлагал серию партий на деньги. Раз голову включать не надо - отсушил бы серию, в чем проблема. Очкуешь, не? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фокс отправляй ходы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думать надо. А я пока занят. Извини, друже. Несколько позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Ну из этого никак не следует, что твой знакомый на гросса пошел ab.gif
Подозреваю, что на международного мастера ab.gif


Там написано турнир с нормами гросса, я не эксперт во всех хитросплетениях платной организации ИКЧФ, но даже если на международного мастера, не суть, потом и на гросса пойдёт, железки у него 2011 года, 6 ядерник i7 самого первого поколения сейчас не найс по сравнению с топ камушками

Суть то в том, что он сам писал в личной переписке, что головой даже не вникает в позиции ae.gif и правильно делает.

А что он здесь на форуме будет писать, мол он круто в шахматах понимает - так это просто чистой воды флейм ради словца красивого

Личную переписку ваще-то не хорошо выкладывать без разрешения собеседника bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Думать надо. А я пока занят. Извини, друже. Несколько позже.


друже не вопрос, жду.
просто мне кажется я знаю как ты походишь в наших партиях и без счёта ag.gif


sk195708 писал(а):

Личную переписку ваще-то не хорошо выкладывать без разрешения собеседника bk.gif


Я ж свинья bk.gif если я такой, не просто так.
если бы я не выкладывал переписку, я бы не был свиньёй, а я свинья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):



sk195708 писал(а):

Личную переписку ваще-то не хорошо выкладывать без разрешения собеседника bk.gif


Я ж свинья bk.gif если я такой, не просто так.

Ну слов точно нет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто мне кажется я знаю как ты походишь в наших партиях и без счёта


Я же не отрицаю твои слова. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавная ситуация в этой староиндийке, комп мне всё время советует пихнуть ход король H1, я всё голову сломал - зачем королём терять темп, так и не понял...
но в итоге я посчитав пришёл к выводу, что без этого хода никак и я его делаю, но зачем я это делаю не понимаю ag.gif - это к разговору к умению играть в заочке.

не маразм ли? я делаю ходы, которые объяснить не могу, но я знаю, что без них никак
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
забавная ситуация в этой староиндийке, комп мне всё время советует пихнуть ход король H1, я всё голову сломал - зачем королём терять темп, так и не понял...
но в итоге я посчитав пришёл к выводу, что без этого хода никак и я его делаю, но зачем я это делаю не понимаю ag.gif - это к разговору к умению играть в заочке.

не маразм ли? я делаю ходы, которые объяснить не могу, но я знаю, что без них никак

Простой и понятный ход. Но не факт, что его делать лучше сейчас. Может быть, лучше попозже bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Я приношу свои искренние извинения, что не смогу участвовать в матче - очень многие следили за нашей игрой с Дмитрием Геннадьевичем (могу ошибаться, я по памяти, вроде так его называл Сергей-Топмагик, но я могу и переврать, прошу понять и простить, если ошибся.

Я серьезно приболел, уже 2 недели валяюсь дома, было настолько плохо, что потерял смысл в этих двух партиях. И в других моментах потерял смысл. Когда валяешься - есть время что-то переоценить. В том числе свои решения, и даже признать в них ошибки.

Тем не менее - жизнь продолжается. Не уверен, что вообще в адванс буду играть, тянуть может и будет, но будут другие приоритеты ( у меня адванс времени занимает немало, оператором играть мне неинтересно от слова совсем).

За сим откланиваюсь. Ваш Доктор Фокс.


P.S. Разумеется, я буду внимательно читать любые отзывы - как приятные (если будут), так и не очень. А вот отвечать воздержусь.. Хотя не исключаю.





ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что именно так и будет ag.gif Этот человек не способен довести начатое до конца. такова его судьба, таков крест, видимо...
Браво Свинья! С победой bi.gif bi.gif bi.gif Ноу тайм фор Лузерс!


К сожалению, Свинины не нашёл, есть только Лягушка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши-пиши, и будь откровение))) Доказательной базы надо побольше, а ты, с удовольствием её предоставляешь. Суд будет в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, да перестань ты реагировать на щенячьи глупости. Пусть резвится. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах