Ищу команду.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
Да!МАРАЗМ!Не умеючи играть,однозначно! ag.gif Удовольствия в блице,когда САМ мозги не включаешь-никакого ae.gif ag.gif


Надежда, если вы получаете удовольствие в игре где в плане результата вам ничего хорошего не светит (потому что подглядывающие в ПО вас всегда уделают и возможно даже незаметно и вы подумаете что этот игрок сильный)
то ради бога bk.gif
А я в нетрадиционку пошёл, игра мастерства, никаких прог, всё по честному
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
Да!МАРАЗМ!Не умеючи играть,однозначно! ag.gif Удовольствия в блице,когда САМ мозги не включаешь-никакого ae.gif ag.gif


Надежда, если вы получаете удовольствие в игре где в плане результата вам ничего хорошего не светит (потому что подглядывающие в ПО вас всегда уделают и возможно даже незаметно и вы подумаете что этот игрок сильный)
то ради бога bk.gif
А я в нетрадиционку пошёл, игра мастерства, никаких прог, всё по честному
КАКОГО мастерства?? ag.gif Трое давят четвертого?А вообще то каждому свое,кто на что учился ag.gif Удачи,хоть там bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
КАКОГО мастерства?? ag.gif Трое давят четвертого?А вообще то каждому свое,кто на что учился ag.gif Удачи,хоть там bi.gif


сложно давить одного ставя свои фигуры под бой другого соперника. Такое возможно только по сговору, а там при желании на чат вето накладывается и соперники случайно подбираются. Никакой предвзятости нет, каждый делает ход который выгоден ему.

А кстати на личесе советую попробую нетрадиционные шахматы 1х1, они тоже тема, при этом наверху рейтинга там именно авторитетные игроки, а не подглядывающие.

crazyHouse супер bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушечек писал(а):
Gitard писал(а):
Mirotvorets писал(а):
vilona писал(а):
Mirotvorets писал(а):
...Я хочу выйти из состава RTT в силу ряда причин….



Если будете искать другую команду - загляните в Кузнецкую крепость. Нам нужны сильные игроки. Будем рады ab.gif


Спасибо большое! Прошу меня простить, но я заинтересован в команде, которая практикует адванс. Насчет белковых шахмат, то у меня сложилось твердое мнение, что играть с любимыми моими контролями от 15 минут на партию бесперспективно из-за большого количества обманщиков в интернете, можно только если в блиц.


А не пора ли нам замахнуться на Вильяма на Шекспира! То есть создавать адвансовые команды. Пусть их вначале будет немного, но лиха беда начало!

Так будет честно.


В очень многих командах есть игроки, играющие только адванс. И командный чемпионат сайта проводился по адвансу; зачем создавать команды только из адвансеров? Для этого - другие сайты... Впрочем , и здесь это не запрещено, но на мой взгляд не интересно.
В кошачьей команде уживаются коты и кошки разных пород и размеров... и адвансеры, и те кто адванс абсолютно не признает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Я хочу выйти из состава RTT в силу ряда причин.

Это не только команда, но и основа сайта. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MixOv

Участник команды:
Красная звезда

Михаил

Зарегистрирован: 2011-09-03
Постов: 4781
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
... я заинтересован в команде, которая практикует адванс. ...


Таких команд не так много.
Но выбор есть... ab.gif

Так что думайте....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в курсе, чо там Форсайт делить собрался? В теме о разделе...
А заглянуть как-то боязно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Кто в курсе, чо там Форсайт делить собрался? В теме о разделе...
А заглянуть как-то боязно...

Там слово Раздел не в смысле делить,а в смысле разделывать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5588
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Кто в курсе, чо там Форсайт делить собрался? В теме о разделе...
А заглянуть как-то боязно...

Порядок наводит. Непослушных обещает "разделывать под орех"...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Кто в курсе, чо там Форсайт делить собрался? В теме о разделе...
А заглянуть как-то боязно...

Володя не переживай, в некоторых случаях деление помогает приумножить ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздолбай, сливщик по времени, старый жирный тролль, украинец и просто крепкий первый разряд покаялся в своих грехах перед батюшкой (как Миша Круг учил) и готов ответственно играть в позиционные и не очень шахматы за какую-либо команду (пожалуйста, не связанную с политической грызней) с целью показывать результат. Кто возьмет, пацаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты действительно не врёшь, то ты можешь стать капитаном какой-нибудь заброшенной команды, заодно купив себе статус, и раскрутить её. Заодно будет гарантия, что не бросишь, раз бабки вложил. Я вашего брата знаю, за копейку удавитесь ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Если ты действительно не врёшь, то ты можешь стать капитаном какой-нибудь заброшенной команды, заодно купив себе статус, и раскрутить её. Заодно будет гарантия, что не бросишь, раз бабки вложил. Я вашего брата знаю, за копейку удавитесь ag.gif

Саня, а ты прспонсируй Василия, и потом требуй от него исправления... Ведь если он не исправится, то ты с него три шкуры спустишь... Знаю я вашего брата bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что он - молодая красивая девушка, чтобы я его "спонсировал"? bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Если ты действительно не врёшь, то ты можешь стать капитаном какой-нибудь заброшенной команды, заодно купив себе статус, и раскрутить её. Заодно будет гарантия, что не бросишь, раз бабки вложил. Я вашего брата знаю, за копейку удавитесь ag.gif


Я беден как церковная крыса. К тому же "поднимание" команд на моем веку уже было: тратится огромное количество сил на сбор людей, а потом команду все равно приходится объединять с теми у кого активный не только капитан, то есть ты все равно построишь другую команду, так зачем изначально тратить силы на как бы свою. Сразу в дружный коллектив, на правах зубастого хвостовика, оно лучше.

jum_jumangulov_ravil писал(а):

Саня, а ты прспонсируй Василия, и потом требуй от него исправления... Ведь если он не исправится, то ты с него три шкуры спустишь... Знаю я вашего брата bv.gif bv.gif bv.gif


Да, было бы благородным поднять какую-то украинскую команду, но я уже объяснил почему это тяжко. На том же ЧК я вообще от своих команд отказался. Без отдельного приглашающего, отдельного оповещающего, отдельного организатора матчей и того, кто проверяет состав команды в деятельности команды мало смысла, т.е. она-то играть будет, но усиливаться и иметь стабильные плюсы - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах