12 мая в 22:00 блиц 5+2 в честь ДР Дока!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):

Наезды твои на игру Голикова совершенно безосновательны.Вам,Дмитрий Геннадьевич так ,как Голиков заиграть ,все равно,как поросенка в космос запустить.А кстати,-почему отправляли собачек ,а не свинюшек?Несправедливо.Это раз

А два-Охринеть:читер занимающийся ловлей читеров ag.gif

И три-турнир на 12 апреля ты загадил.


наездов никаких я не делал, я просто констатировал факт, что в белковых турнирах он играет в адванс, привёл факты, есть ссылка на партию где нет ошибок, это объективные факты.

И самое интересное знаешь что, не мне с ним играть, а вот ты даже будешь против него играть и он тебе лапшу на уши навешает. Если он против меня адванс сыграл, с чего ему против тебя не подсмотреть?

защищая этого игрока, страдать в первую очередь ВАМ.
и если у него звания, так тем более стыдно так играть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Надежда очень непоследовательна, она с одной стороны стремится бороться с прогами, жуликами, а с другой стороны им потакает. Партию которую я выложил, я играл сам, это был профессиональный адванс, я хорошо партию считал, смог добиться в игре хорошего преимущества в +1, но господину играющему чёрными просто повезло и редко бывает, что такой перевес не реализовывается, но в итоге ничья. Я хорошо сыграл, на выходе получил позицию с шикарным перевесом и банальная неудача, игрой своей я был доволен в целом )

Надя при этом, ярый борец против прог, когда я выкладываю очевидные факты (а не спорные), меня банит, но это уже беспредел и личная неприязнь,так может женщина только поступать, вот мол я борюсь с ПО и на тебе палку в колёса.

Ты все перепутал ag.gif
Надя, о которой ты говоришь, с прогами не борется, она чистит форум от некорректных, скажем так, высказываний. Ну и наказывает за это. Причем, я считаю, что либеральничает. А вот та Надя, которую ты имел ввиду, действительно с прогами борется, и делает свою работу не предвзято. Уверен, что и в реальной жизни она добросовестна.
Но, может быть, обе они выполняют сизифову работу, т.к. гадящих всегда в разы больше, чем убирающих.
А может быть это один из подвигов Геракла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно непредвзято другая Надежда работает, она банально одним разрешает играть как они хотят (например наш дорогой костик85, самый честный чувак), а другим нет bk.gif да и я на своей шкуре испытал чистейшую предвзятость, когда меня дисквальнули, а человек против которого я играл типа честный, со званиями фиде.

формально эти все дисквалификации вообще никак на игру игроков не влияют, они просто не могут играть турниры, которые особо и не нужны. Вся система по сути ненужная.


Последний раз редактировалось: Parasenok (Чт 19 Апр 2018 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
конечно непредвзято другая Надежда работает, она банально одним разрешает играть как они хотят (например наш дорогой костик85, самый честный чувак), а другим нет bk.gif да и я на своей шкуре испытал чистейшую предвзятость, когда меня дисквальнули, а человек против которого я играл типа честный, со званиями фиде.
формально эти все дисквалификации вообще никак на игру игроков не влияют, они просто не могут играть турниры, которые особо и не нужны. Вся система по сути ненужная.
Я не пойму,Махмаднаим Амбарцумян,у Вас какой-то дискомфорт вызывает игра тех или иных игроков? Или Вы просто страдаете какой-то болезненной манией преследования? Вы уже успокойтесь,наверное,и не будите лиха...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2018 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
конечно непредвзято другая Надежда работает, она банально одним разрешает играть как они хотят (например наш дорогой костик85, самый честный чувак), а другим нет bk.gif да и я на своей шкуре испытал чистейшую предвзятость, когда меня дисквальнули, а человек против которого я играл типа честный, со званиями фиде.
формально эти все дисквалификации вообще никак на игру игроков не влияют, они просто не могут играть турниры, которые особо и не нужны. Вся система по сути ненужная.


Не стоит так неуважительно о работе Арбитров. Можно надолго без доступа к Форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или войдите в Арбитраж,да поработайте сами на благо сайта. А то трещать по-пусту мы все горазды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2018 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
Или войдите в Арбитраж,да поработайте сами на благо сайта. А то трещать по-пусту мы все горазды.


Я работаю непредвзято, а когда есть какие привилигированые особы, которые в статистике не имеют ни одного поражения за 150 матчей и Надежда говорит так и должно быть, то возникает вопрос, а как там работать? Я не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
dj-game писал(а):
Или войдите в Арбитраж,да поработайте сами на благо сайта. А то трещать по-пусту мы все горазды.


Я работаю непредвзято, а когда есть какие привилигированые особы, которые в статистике не имеют ни одного поражения за 150 матчей и Надежда говорит так и должно быть, то возникает вопрос, а как там работать? Я не могу


Добавьте еще "я не хочу" ab.gif У нас тут целая толпа пассажиров, пытающихся указывать водителю, как нужно ехать. А сами, рулить не умеют, педали крутить не хотят. Модераторам уже поднадоело таких БАНить, но мы готовы пересилить себя bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2019 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
В 21-00 Блиц 3+0 на Арене! продолжительность 1 час am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vasyl_puzanov


Василий Пузанов

Зарегистрирован: 2018-07-31
Постов: 28
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2019 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3+0 конечно медленно, но ладно, сыграю. Ахаха. Адовое днище. Кроль, давай 15 игр играть, а то меня не пускает регаться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2019 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3+0 отличный контроль против различных прожных пидрил bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vasyl_puzanov


Василий Пузанов

Зарегистрирован: 2018-07-31
Постов: 28
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2019 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
3+0 отличный контроль против различных прожных пидрил bi.gif

Я последних полгода только 1+0 и 2+0 гонял, сейчас 3+0 это для меня целая вечность. Зеваю, вон, на ровном месте. Я же это все вижу, но рука привыкла к другим контролям... Давай еще, не бойся. Сейчас я тоже защитно играть начну, как ты и результат будет уже другой, просто я ненавижу защитные шахматы, поэтому и не играю их.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2019 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ужинаю, уже в турнире сыграем, если запишешься
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vasyl_puzanov


Василий Пузанов

Зарегистрирован: 2018-07-31
Постов: 28
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2019 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
я ужинаю, уже в турнире сыграем, если запишешься

Мне 10 игр не хватает, чтобы записаться ac.gif Приятного аппетита.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2019 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
https://live.chess-online.com/tournament/wKkRe7j7
В 21-00 Блиц 3+0 на Арене! продолжительность 1 час am.gif

bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах