Упадок шахмат?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Есть ли упадок шахмат?
Да.
38%
 38%  [ 19 ]
Да.
0%
 0%  [ 0 ]
Да.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет.
40%
 40%  [ 20 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Только в некоторых странах и регионах.
6%
 6%  [ 3 ]
Только в некоторых странах и регионах.
0%
 0%  [ 0 ]
Только в некоторых странах и регионах.
0%
 0%  [ 0 ]
Мне все равно! Компьютер уже разгадал шахматы, они свое отжили! Пойду в Доту 2 поиграю!
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juan Mal писал(а):
Уровень английского позволяет все обьяснить доходчиво. Поначалу вступал в дискуссии. Потом начал на 3 буквы посылать. Но со временем просто надоело. С каждым встречным идиотом пререкаться себе дороже. Это глупо и непродуктивно.


Иван Юрьевич, а как же троллинг лалок? У них же должен пригореть пукан! ad.gif :twisted



Juan Mal писал(а):
Проще чат отключить или просто туда не смотреть. Пусть буйствуют на здоровье если им так хочется. Могут даже головой об стену побиться. dx.gif


Так они Вам в профиле напишут все, что о Вас думают )) Они такие. ))) Ну,а если таки надоели, то жалуйтесь администрации, за откровенный и постоянный неадекват таки банят.



Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
дык а на каких ресурсах ты играешь? Если мне не изменяет память я твой ник мельком на численде видел/
это твоя ошибка и не более ) ну нравится играй, не вопрос ab.gif.

Да. НА ЧЛ разве что я, Бычек и еще несколько человек не читерят. Мне пофиг на рейтинг и я просто играю, Влад выше этого и все-таки очень сильный КМС, а остальные белковые тоже достаточно умны, чтобы не тратить время на то, чтобы набить рейт на любительском сайте. ag.gif ag.gif ag.gif

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
или переходи на адванс, он очень широко практикуем на мелких сайтах/

Ну, Иван Юрьевич на ИКЧФ играет и довольно неплохо, в отличие от тебя он - молодец и не только рассуждает о серьезном адвансе, но еще и что-то показать в нем может. Свин, бери пример! :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Juan Mal


Иван Юрьевич Маличев

Зарегистрирован: 2008-12-08
Постов: 17
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2018 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каких ресурсах играю?
Сейчас только на личесс и чесс24. Чесс ком мне разонравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

Да. НА ЧЛ разве что я, Бычек и еще несколько человек не читерят. Мне пофиг на рейтинг и я просто играю, Влад выше этого и все-таки очень сильный КМС


бычёк не читерит? ты в курсе что он адвансер? ag.gif
ты можешь сказать тут никакой связи, но я как то видел краем глаза его игру где первые 19 ходов фантастическим образом совпали с ходами каких то адвансеров икчф, совпадение?

А ты в курсах что на ЧК этого бычка, после того как он начал заниматься адвансом, быстренько закрыли и он потом на новый аккаунт убежал? ag.gif причём ты знаешь там вначале небольшие санкции, они блокируют на время поиск соперников, а его аккаунт пермаментный бан, это уже говорит о полной запущенности ситуации и отсутствии какой либо совести ab.gif Он кмс, а играет он не в силу кмс, а намного сильнее.
адванс его с пути праведного увёл и он на численде стопудова жульничает ab.gif

Я один раз на численде играл против него блиц с ПО и у нас там ничья вышла, лол, нашёл честного игрока ))

он адвансер, он может и играет честно какие то партии, но доверять ему не в коем случае нельзя, потому что куда будет дуть ветер его настроения и как он захочет играть в конкретную минуту одному богу известно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом если смотреть за новым аккаунтом бычка, который он заного качает на ЧК, то там видно он действительно сам может играть сильно, у него 2000 в блице, это хороший результат, действительно КМС без вопросов.
Я признаю, что игрок он действительно сильный, но сильный игрок тоже может жульничать, поэтому когда играете с бычком, особенно на численде, об этом не забывайте ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что шахматы в упадке в этическом плане. Много просто хамов, много читеров и людей, использующих шахматы как средство самоудовлетворения. Не знаю, есть у шахмат серьезное будущее в связи с духовным развитием человечества, не мне судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
При этом если смотреть за новым аккаунтом бычка, который он заного качает на ЧК, то там видно он действительно сам может играть сильно, у него 2000 в блице, это хороший результат, действительно КМС без вопросов.
Я признаю, что игрок он действительно сильный, но сильный игрок тоже может жульничать, поэтому когда играете с бычком, особенно на численде, об этом не забывайте ag.gif


Бычек играл по переписке на серьезном уровне, когда ты еще даже в проекте не был, так что, родной, следи за тем, что ты пишешь, а то ведь совсем уже чепуху несешь.

Mirotvorets писал(а):
Я считаю, что шахматы в упадке в этическом плане. Много просто хамов, много читеров и людей, использующих шахматы как средство самоудовлетворения. Не знаю, есть у шахмат серьезное будущее в связи с духовным развитием человечества, не мне судить.


Это да, теперь даже в регламенте некоторых официальных турниров даже пишут что-то вроде "организаторы турнира имеют право исключать из турнира людей грубо нарушающих нормы этики и морали". У меня, в последний раз был случай веселый, мало того, что противник все время что-то шептал себе под нос, бросал фигуры на поле хода, пытался пережимать часы, так он еще и начал орать, что мне подсказывали, когда увидел, что у него проиграно, во времена моих детства и юности, его бы выловили после игры и на кулаках бы объяснили, что так себя вести нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миротворец сам первейший хам, но хамство у него своё, особенное, выраженное в том, что ему плевать на турниры и других участников. Постоянные сливы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Миротворец сам первейший хам, но хамство у него своё, особенное, выраженное в том, что ему плевать на турниры и других участников. Постоянные сливы и т.д.


Кролик, тебе не надоело бегать по разным сайтам и хамить мне? Ты и в реале борзый то такой? Конечно, против инвалидов многие круты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и молчи сиди тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Ну и молчи сиди тогда


Хам ты. Сам замолчи! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Миротворец сам первейший хам, но хамство у него своё, особенное, выраженное в том, что ему плевать на турниры и других участников. Постоянные сливы и т.д.


Кролик, ты в Москве сидишь, тебе легко о сливах рассказывать, а меня вот 3 дня тупо не пускало на сайт, причем без объяснения ошибки. Просто типа сайт недоступен (на запрещенных у нас текст,что сайт запрещен в Украине). Других соединений у меня не было. Понятно, что это - просрочки на ровном месте... Так что может у человека такая же беда (уехал куда за город,а там Интернет отвратный ), а ты рубишь сгоряча.

Mirotvorets писал(а):
Кролик, тебе не надоело бегать по разным сайтам и хамить мне? Ты и в реале борзый то такой? Конечно, против инвалидов многие круты.

Кроль он везде такой, на ЧЛ я с ним даже в чате сайта ругался пару раз. Это норма. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не можешь ... - не мучай ... bk.gif bk.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

Кролик, ты в Москве сидишь, тебе легко о сливах рассказывать, а меня вот 3 дня тупо не пускало на сайт, причем без объяснения ошибки. Просто типа сайт недоступен (на запрещенных у нас текст,что сайт запрещен в Украине). Других соединений у меня не было. Понятно, что это - просрочки на ровном месте... Так что может у человека такая же беда (уехал куда за город,а там Интернет отвратный ), а ты рубишь сгоряча.D


Если 3 дня не пускает, а интернет работает, можно прибегнуть к прокси bk.gif самый простой вариант Tor браузер, там даже ничего не надо настраивать и совершенно бесплатная утилита, для жителей украины, которым много чего блочат я думаю это обязательная прога.

Ну а если заморачиваться этим вопросом, думаю можно шустрые прокси найти, например с комплектом антивируса касперского можно поставить прогу для прокси подключений, причём там прокси шустрые, но правда платные.

Tor, медленный, но бесплатный и стабильный - в твоём случае идеальный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2018 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Не можешь ... - не мучай ... bk.gif bk.gif bk.gif

В твоем случае - можешь - не мучай. ad.gif

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

Если 3 дня не пускает, а интернет работает, можно прибегнуть к прокси bk.gif самый простой вариант Tor браузер, там даже ничего не надо настраивать и совершенно бесплатная утилита, для жителей украины, которым много чего блочат я думаю это обязательная прога.
Tor, медленный, но бесплатный и стабильный - в твоём случае идеальный вариант


Тоr у меня жутко тормозит, я через Opera сидел, так он и через VPN не пускал, в том-то и беда. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2018 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, Васёк, это твой крест, неси его смиренно и не жужжи ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах