Раболепие перед профессиональными игроками



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

Я уже писал тут, на этом форуме, у меня есть знакомый малой (15 лет), так она на уровне МГ читерит на многих сайтах. Поэтому у меня вообще нет доверия к бесплатным лайв шахматам. Бесплатный сыр только известно где...

это не свинтус часом? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Землянин


Землянин

Зарегистрирован: 2015-11-22
Постов: 333
Местоположение: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
Василий13 писал(а):

Я уже писал тут, на этом форуме, у меня есть знакомый малой (15 лет), так она на уровне МГ читерит на многих сайтах. Поэтому у меня вообще нет доверия к бесплатным лайв шахматам. Бесплатный сыр только известно где...

это не свинтус часом? ag.gif

Вася к нему то в мужском, то в женском роде обращается. Василь, ты не разобрался еще, кто твой знакомая bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Не торопись: за такую прокурор БАН выпишет лет на несколько... ai.gif

Мраком, спокойно друг. Это малой, а не малая, я просто опечатался. Причем в первой части поста все правильно написал, в смысле мужской род поставил. Я дружбу и это самое не путаю. У меня есть девушка и уже достаточно давно.

Tyoma1985 писал(а):
это не свинтус часом? ag.gif

Нет, это малой из моего города, а Свин из Воронежа вроде же.

Землянин писал(а):
Вася к нему то в мужском, то в женском роде обращается. Василь, ты не разобрался еще, кто твой знакомая bn.gif


Да блин! Простая опечатка. Это он.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
ienybr писал(а):
Вася, жениться тебе надо.

Думаешь что жена на все вопросы будет отвечать вместо нашего сообщества шахматистов? Не выйдет, так легко не избавитесь...

Присоединяюсь к прокрутке перпелера fk.gif

Я думаю, точнее надеюсь, что Васина жена избавит наше сообщество от огромного количества Васиного спама. Вася будет занят другими вещами, ведь вместе с женой, именно с женой, а не со временно приходящей девушкой, он приобретет не только регулярный секс, но и тараканов, с которыми надо будет бороться.
Жизнь с любимой женщиной есть компромисс между твоими и ее тараканами. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Люди склонны к лести и обожанию.


Всегда считал, что у человеческого рода наоборот, преобладает зависть, желание не успеха тем, кто что-то делает лучше других bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Я думаю, точнее надеюсь, что Васина жена избавит наше сообщество от огромного количества Васиного спама. Вася будет занят другими вещами, ведь вместе с женой, именно с женой, а не со временно приходящей девушкой, он приобретет не только регулярный секс, но и тараканов, с которыми надо будет бороться.
Жизнь с любимой женщиной есть компромисс между твоими и ее тараканами. ag.gif


Брат, братан, братишка. Без таких как я новые темы бы тут вообще не создавались. Бросить кирпич в болото, дорогуша, это тоже уметь надо.

Константин85 писал(а):
Всегда считал, что у человеческого рода наоборот, преобладает зависть, желание не успеха тем, кто что-то делает лучше других bn.gif


Это только в советском и постсоветском обществе так. У капиталистов наоборот, все бегают за успешными и ждут пока те их научат "секрету успеха".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты капиталист что ли? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
...Бросить кирпич в болото, дорогуша, это ...


... то же самое, что дерьмеца на вентилятор bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
А ты капиталист что ли? ce.gif


А кто? Пролетарий что ли? Или Карл Маркс? ag.gif ag.gif ag.gif

Мраком писал(а):
... то же самое, что дерьмеца на вентилятор bv.gif


А почему бы и нет? Лучше быть скучным и унылым "серьезным дядей"? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20479
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие как Василий или Свинтус нам нужны, но в умеренных дозах. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Такие как Василий или Свинтус нам нужны, но в умеренных дозах. ag.gif

Да, я грущу, что Свин ушел. Мы тут давали жару регулярно. Но вернемся к теме обсуждения, ребята. За жизнь можно и в других темах пописать. Ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Землянин


Землянин

Зарегистрирован: 2015-11-22
Постов: 333
Местоположение: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со Свином действительно было весело. Давайте его вернем и будем скармливать ему прогеров. ag.gif
Свинские деревья даже Влад уважает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
ienybr писал(а):
Я думаю, точнее надеюсь, что Васина жена избавит наше сообщество от огромного количества Васиного спама. Вася будет занят другими вещами, ведь вместе с женой, именно с женой, а не со временно приходящей девушкой, он приобретет не только регулярный секс, но и тараканов, с которыми надо будет бороться.
Жизнь с любимой женщиной есть компромисс между твоими и ее тараканами. ag.gif


Брат, братан, братишка. Без таких как я новые темы бы тут вообще не создавались. Бросить кирпич в болото, дорогуша, это тоже уметь надо.

Прикольно было бы и смешно, если бы не твое "Я" и "наше" "болото" (в которое ты не кирпич бросаешь, а сам шлепаешься bk.gif )
И это наводит на размышления - чем же отличается самоуважение от самодовольства?...
...и ответ интернет сообщества: "...Отличается тем, что в первом случае, самооценка человека скорее всего адекватна и здорова, а во втором болезненна и завышена
Самоуважение это уважение к себе.Уважать себя, должен каждый.И это абсолютно нормально, когда человек себя уважает и знает себе цену.Самодовольство, говорит о большой любви к себе.Присутствии гордыни и нарциссизма.Самооценка таких людей, обычно завышена и не совсем адекватна.
Самодовольный человек это гордый и самолюбивый человек.Человек просто уважающий себя, это абсолютно нормальный и здоровый человек, знающий себе цену.Его самооценка адекватна.Он признает и ощущает себя личностью и относится к себе с уважением, но не считает себя при этом центром всего..."
bk.gif bk.gif bk.gif

Василий13 писал(а):
Константин85 писал(а):
Всегда считал, что у человеческого рода наоборот, преобладает зависть, желание не успеха тем, кто что-то делает лучше других bn.gif


Это только в советском и постсоветском обществе так. У капиталистов наоборот, все бегают за успешными и ждут пока те их научат "секрету успеха".


Ты просто не застал советского периода в Закавказье...и тогда и сейчас там ценится успешность человека... Значит я рос при капиталистическом социализме ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):

Прикольно было бы и смешно, если бы не твое "Я" и "наше" "болото" (в которое ты не кирпич бросаешь, а сам шлепаешься bk.gif )
И это наводит на размышления - чем же отличается самоуважение от самодовольства?...
...и ответ интернет сообщества: "...Отличается тем, что в первом случае, самооценка человека скорее всего адекватна и здорова, а во втором болезненна и завышена
Самоуважение это уважение к себе.Уважать себя, должен каждый.И это абсолютно нормально, когда человек себя уважает и знает себе цену.Самодовольство, говорит о большой любви к себе.Присутствии гордыни и нарциссизма.Самооценка таких людей, обычно завышена и не совсем адекватна.
Самодовольный человек это гордый и самолюбивый человек.Человек просто уважающий себя, это абсолютно нормальный и здоровый человек, знающий себе цену.Его самооценка адекватна.Он признает и ощущает себя личностью и относится к себе с уважением, но не считает себя при этом центром всего..."
bk.gif bk.gif bk.gif


Уважение - это в 99% простое паршивое лицемерие и мне очень жаль, что Вы дожили до седин, но так и не поняли этого, а ведь еще в Древнем Риме заметили, что homo homini lupus est.

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Ты просто не застал советского периода в Закавказье...и тогда и сейчас там ценится успешность человека... Значит я рос при капиталистическом социализме ag.gif


Вполне возможно, социализм в Прибалтике, простите, тоже был совсем не такой, как в России или Украине...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):


Уважение - это в 99% простое паршивое лицемерие и мне очень жаль, что Вы дожили до седин, но так и не поняли этого, а ведь еще в Древнем Риме заметили, что homo homini lupus est.

\..

ag.gif
Похоже это школа наших "не собратьев по сознанию"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах