Вокруг гонок: новости, обзоры, болиды, интервью



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1
Автор Сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Baron писал(а):
Маруся Моторс будет делать лимузины для президента...

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льюис Хэмилтон: "В Хересе
меня выгнали из боксов "Макларена"


Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, перед началом сезона перешедший из "Макларена", рассказал о том, что неоднократно пытался пообщаться с бывшей командой. По его словам, эти попытки не были успешными, а однажды спортивный директор британской конюшни Сэм Майкл даже выгнал его из боксов.

– Я пытался навестить "Макларен" в Австралии, – приводит ESPN слова Хэмилтона. – Однако хотел зайти в боксы еще на тестах в Хересе. Но тогда Сэм Майкл просто выгнал меня. Конечно, это было неприятно.
**********
Неприятно тебе,гнидёныш?А чё ты ещё хотел??Команда на тебя всем составом годами пахала,под тебя партнёров подбирала,а ты за лишних 30 серебряных перебежал,пудозвон!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hermit


Молчанов Владимир

Зарегистрирован: 2010-05-21
Постов: 529
Местоположение: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, как оказалось, правильно сделал ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЧИ, 27 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк/. У первого российского пилота в истории автогонок "Формула-1" Виталия Петрова есть предложения от команд, участвующих в "королевских гонках". Об этом он сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС в рамках пресс-конференции, посвященной Гран-при Сочи.

"Вернусь в "Формулу-1" при первой возможности, - сказал Петров. - Я работаю, не опускаю руки. У меня уже есть хорошие предложения. Буквально на днях их стало даже больше, поскольку мне позвонили из Европы и сказали, что осталось еще одно место. Так что все идет в том направлении, в котором и хотелось бы. Теперь дело лишь за тем, чтобы подтвердить, что я нашел спонсоров, которые готовы меня поддерживать. Как только подпишу контракт, сразу об этом объявлю".
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portwein777 писал(а):
Теперь дело лишь за тем, чтобы подтвердить, что я нашел спонсоров, которые готовы меня поддерживать.
спортивный принцип превыше всего bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квят подписан Феррари в качестве пилота на симуляторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже так поработал ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fenghua


Ольга

Зарегистрирован: 2008-03-23
Постов: 7131
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОД КОНЕМ: КВЯТА ПРИЮТИЛИ В "ФЕРАРРАРИ"
(Плюсы и минусы)

Точка в эпопее с трудоустройством российского гонщика была поставлена сообщением в 60 знаков с пробелами в официальном Твиттере "Скудерии": "Даниил Квят станет пилотом по развитию команды "Феррари". Никаких деталей соглашения пока не обнародовано, но главный итог ясен уже сейчас – россиянин остается близ "Формулы-1". При этом для сохранения места в Королевских гонках ему снова пришлось пойти на понижение статуса. Выгадает ли он от этого и получится ли проявить себя в "Феррари"? ... Продолжение в статье из Спорт-Экспресса Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Сироткин подписан в качестве боевого в Вильямс!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fenghua


Ольга

Зарегистрирован: 2008-03-23
Постов: 7131
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боевой, но на вторых ролях. Главным там будет Лэнс Стролл. И не потому, что классный пилот, хотя, в целом, он - очень неплох. А потому, что папа - миллиардер, вложивший деньги в команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fenghua писал(а):
Боевой, но на вторых ролях. Главным там будет Лэнс Стролл. И не потому, что классный пилот, хотя, в целом, он - очень неплох. А потому, что папа - миллиардер, вложивший деньги в команду.
Стролл не едет, по крайней мере так как должен ехать 1-й пилот Вильямса, деньги папы дадут ему еще пару сезонов, может больше, а может папе надоест ag.gif у Сироткина есть все шансы стать 1-м боевым, слышал что спонсоры его привезли в Вильямс 15 лямов зеленых.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2018 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде взятки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fenghua


Ольга

Зарегистрирован: 2008-03-23
Постов: 7131
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
fenghua писал(а):
Боевой, но на вторых ролях. Главным там будет Лэнс Стролл. И не потому, что классный пилот, хотя, в целом, он - очень неплох. А потому, что папа - миллиардер, вложивший деньги в команду.
Стролл не едет, по крайней мере так как должен ехать 1-й пилот Вильямса, деньги папы дадут ему еще пару сезонов, может больше, а может папе надоест ag.gif у Сироткина есть все шансы стать 1-м боевым, слышал что спонсоры его привезли в Вильямс 15 лямов зеленых.


Жизнь покажет ... Но мне Ваш прогноз кажется излишне оптимистичным ... И, как минимум, три фактора против него: увлечение самого папы Стролла гонками, гражданство Сироткина, система первых номеров в командах ... Даже в Ред Булле при наличии очень сильного гонщика Рикьярдо решили строить команду под Ферстаппена ... Посмотрим ... Тем более, Сироткина в деле мы пока не видели ... Во всяком случае, я не видела ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Формуле-1 BLM вот так bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
В Формуле-1 BLM вот так bg.gif

Зато сегодня тот, чья жизнь имеет значение, снова нагло лишил Албона подиума.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах