Этика в игре



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 25 Dec 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
За применение ПО в партии Амбарцумян Махмаднаим vs GlMol
игрок Амбарцумян Махмаднаим
дисквалифицирован из всех "белковых" турниров и матчей. Учитывая его публичное признание в применении ПО, срок дисквалификации - три месяца.
Играть в турнирах зоны "адванс" игрок имеет полное право.

Вот тебя, Свин и спалили. Закономерный итог. Ты бы для приличия хоть пару ошибок сделал, а то совсем как-то тупо вышло.

почему спалили?
Василий я и не скрывал, что в партии против данного игрока я буду использовать ПО и больше того - ниразу об этом не жалею и поверь совесть меня не мучает.
Никаких пары ошибок, я если бью, то в нокаут
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 25 Dec 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Василий13 писал(а):
За применение ПО в партии Амбарцумян Махмаднаим vs GlMol
игрок Амбарцумян Махмаднаим
дисквалифицирован из всех "белковых" турниров и матчей. Учитывая его публичное признание в применении ПО, срок дисквалификации - три месяца.
Играть в турнирах зоны "адванс" игрок имеет полное право.

Вот тебя, Свин и спалили. Закономерный итог. Ты бы для приличия хоть пару ошибок сделал, а то совсем как-то тупо вышло.

почему спалили?
Василий я и не скрывал, что в партии против данного игрока я буду использовать ПО и больше того - ниразу об этом не жалею и поверь совесть меня не мучает.
Никаких пары ошибок, я если бью, то в нокаут

Нокаут сам же получил. Если б ПО в две стороны бы было, дисква у обоих была бы. А теперь тебе только языком трепать осталось. Потом еще и бан получешь за наговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 25 Dec 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Нокаут сам же получил. Если б ПО в две стороны бы было, дисква у обоих была бы. А теперь тебе только языком трепать осталось. Потом еще и бан получешь за наговор.


Вот. Надо иметь нормальные представления о справедливости, а не применять читинг, если видишь, что человек подозрительно сильно играет. Это как набухаться, чтобы легче было гонять алкашей во дворе ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 25 Dec 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась да я за эти турниры не держался, я в них записывался чисто по приколу, мимо проходил - увидел, записался, без каких то мотиваций, ну дисквалифицировали и ладно. Я всегда предпочитал играть с людьми по договорённости.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 25 Dec 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Вась да я за эти турниры не держался, я в них записывался чисто по приколу, мимо проходил - увидел, записался, без каких то мотиваций, ну дисквалифицировали и ладно. Я всегда предпочитал играть с людьми по договорённости.


Ты неплохой человек с огромными задатками, но меня в тебе бесит то, что тебе легче оправдаться и объясниться, чем реально чего-то достичь. Если тебе больше 18 лет, то тебе пора бороться с инфантилизмом, дальше будет только хуже. Взрослые люди не верят словам и доводам, их убеждают только факты. А факты пока что не на твоей стороне. Я тебя очень прошу возьмись за ум и реально попробуй на ИКЧФ, хотя бы в бесплатниках, если в платниках не хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 25 Dec 2017 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Я тебя очень прошу возьмись за ум и реально попробуй на ИКЧФ, хотя бы в бесплатниках, если в платниках не хочешь.


икчф доят корову у которой уже нет молока, заочные шахматы полностью выраболи свой ресурс и сейчас там игра идёт на стабильную психику.
Кто кого пересидит, кто раньше партию бросит - я в таких вопросах не фаворит, потому что я не сумашедший.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 25 Dec 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
икчф доят корову у которой уже нет молока, заочные шахматы полностью выраболи свой ресурс и сейчас там игра идёт на стабильную психику.Кто кого пересидит, кто раньше партию бросит - я в таких вопросах не фаворит, потому что я не сумашедший.


С тобой все понятно. Ничего не хочешь делать, но хочешь, чтобы тебя уважали. Прости, но в мире взрослых это не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как объяснить, что всё что после 4 хода -1.1 - это партия даже не третьего разряда. И никакой сверхуровень, чтобы довести эту партию до победы не требуется. всё что после 8 хода -2 - 5 разряд и вы за это мне хотите вручить дисквалификацию????? Когда будет отлично разыгран какой-нибудь сверхсложный вариант Сицилианки, тогда подавайте на рассмотрение. А сейчас вы хотите избавиться от молодого игрока, которых на сайте немного и который пытается чему-то научиться вообще ни на чём! Ход 29. Bc1, над которым я думал 2 дня в последней партии футбольной лиги и который выдаёт программа... мне теперь опять думать как бы там не сыграть в партиях 4-го разряда, чтобы не отбыть дисквалификацию??? ну смешно... На каком уровне тут вообще допустимо играть????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что я тут всё это написал. Но приходится переживать. Сайт на котором играл всю жизнь, с 15 лет... Дисквалификация ни на чём... Вы полагаете, что за это время я ни чему не научился чтоли, или что bn.gif под сомнением - что это партия 3 разряда bv.gif поверьте -2 после 8 хода это 5 разряд, не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не хочу ничего плохого сказать в адрес соперника... Может в этой партии Вы не показали своё мастерство, а в какой-то запредельный уровень... Но подавать это на рассмотрение... весьма странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто-то сказал на очном турнире, что раз ты тут всем проигрываешь, значит..... К сожалению я слышал это краем уха, если бы это было сказано лично, я бы поговорил на эту тему. Все эти люди играют в рапид на высоком уровне. Я в рапид вообще не играю, только сижу здесь, по 3 дня думаю над ходом ag.gif Как бы смешно это не звучало) Сопоставляйте уровни... Не надо вот так вот сразу избавляться от молодых игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавив при этом, ещё и по полной юзая кнопку анализа, правилами это вроде не запрещено bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26, это здесь вы о чем все писали? Думала, что это я пропустила в работе арбитража такое bk.gif

По Вам нет вынесенного обвинительного вердикта и нет в настоящее время разбираемого в арбитраже протеста.
Могу для всех заметить следующее - подать протест в арбитраж может любой пользователь на любую турнирную партию, поэтому сам факт разбора в арбитраже не является чем-то шокирующим... Протест на любого может быть подан, это не повод еще плакать!

Если по вам нет решения в теме Fair Play, все остальное - ОБС и нельзя к этому относиться всерьез. Нет, можно и даже нужно, но не так. Обвинение в применении ПО на форуме, если нет соответствующего решения арбитража - заслуживает бана, все это знают.

Если соперник пишет вам ( в ЛС например) что вы прогер, но при этом в арбитраж не обращается - это к модераторам... Что за плач и причитания на форуме, не пойму...

bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводился очный турнир, на котором была проверка моих способностей. Где я показал ужасный результат, но, в общем-то неплохую игру. Решения так и не было. Я решил что-то написать в свою защиту, что конечно вряд-ли что-то изменит. Если только в худшую сторону. Но не хотелось бы вот так играть и думать о том, как бы сильно не сыграть, чтобы не отбыть дисквалификацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно играть в свою силу, и все. Честно. Этого достаточно.
Поверьте, довольно много способов отличить честную игру от нечестной.

Да, по одной из ваших партий проводилась проверка. Ну и что ? Обычное дело.
Разбор завершен. Обвинительного решения не вынесено. И чего вы боитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах