РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не могу всего знать, и пишу к одному нику!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Tyoma1985 писал(а):
Он же Тотор, он же Свинюшка? bw.gif

Бинго! Вы выиграли супер-приз ag.gif

у нас на сайте прямо целое тролейбусное дэпо скоро будет ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 22 Dec 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например вот сейчас посмотрел гитард Посмотреть
92 матча - 0 поражений.

это вообще нормально, что чувачок на 100 матчей не проиграл? вы такого бреда видели когда нибудь в нормальных играх?

объясните мне пожалуйста, в чём смысл игры, если есть ряд людей которых нельзя обыграть? обращаюсь ко всем.


Можно бы было похвалить, НО он не один такой и вот я обращаюсь ко всем подобным людям, а какой смысл что вот вы считаете ходы длительное время, если в игре спортивная интрига как таковая отсутствует по причине полной смерти в плане попытках обыграть хорошие анализы? как вообще в ЭТО можно играть, если в игре заведомо нет интриги?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 22 Dec 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
например вот сейчас посмотрел гитард Посмотреть
92 матча - 0 поражений.


Этого нового Чигорина на ФИДЕ и ИКЧФ нет, а если его там нет, то или он старый российский мастер спорта, или ты сам понимаешь кто. Что-то я очень сомневаюсь, что человек в возрасте будет ставить на аватарку дракона... В общем, Свин, сколько раз я с тобой спорил, а тут на 100% согласен. Никаких обвинений, тупо факт. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sergey Biryukov




Зарегистрирован: 2018-05-07
Постов: 22
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, вот это ляп со стороны такого игрока как Влад-7...Ne4?? Посмотреть
Теперь я +1 набираю в турнире День победы...http://old.chess-online.com/chess/boards/7744652.html Просто уму непостижимо как это Влад такой косяк допустил...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Biryukov писал(а):
Ого, вот это ляп со стороны такого игрока как Влад-7...Ne4?? Посмотреть
Теперь я +1 набираю в турнире День победы...http://old.chess-online.com/chess/boards/7744652.html Просто уму непостижимо как это Влад такой косяк допустил...


все переодически допускают ляпы, потому что игра проходит на двух досках, при анализе в оболочке можно номер хода забыть сверить и отправить например ход какой должен быть ходом позже (мои такие ошибки).

я тоже такие ляпы допускал и я уверен многие допускают.
в отдельно взятой партии вероятность ляпа невысокая, но условно из каких нибудь 30 партий вполне можно косякнуть.. Впрочем в адвансе подругому не выигрывают, здесь либо победжы по ляпам, либо по времени. dx.gif такая вот "интересная" игра
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
все переодически допускают ляпы, потому что игра проходит на двух досках, при анализе в оболочке можно номер хода забыть сверить и отправить например ход какой должен быть ходом позже (мои такие ошибки).

bv.gif bv.gif bv.gif Ахаха. Кто же отправляет ходы без реальной доски на столе? ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlad2009


Владимир

Зарегистрирован: 2009-09-04
Постов: 30
Местоположение: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и допустил! Изначально неправильно позицию поставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Серый кот Завершил претендентский турнир чемпионата Европы.
Посмотреть
Поделил с французом 2-3 место.Причем оба победных очка взял играя черными bi.gif bi.gif bi.gif
Интересно,что скажет наш эксперт Поросенок? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Поросёнок снова не раскритиковал адванс, поздравляю Сергея Сергеевича! Браво! Что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Пока Поросёнок снова не раскритиковал адванс, поздравляю Сергея Сергеевича! Браво! Что дальше?

Юрий, спасибо! ag.gif
А дальше в финале чемпа Европы надо играть-он начнется ориентировочно в декабре 19г bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Дунай писал(а):
Пока Поросёнок снова не раскритиковал адванс, поздравляю Сергея Сергеевича! Браво! Что дальше?

Юрий, спасибо! ag.gif
А дальше в финале чемпа Европы надо играть-он начнется ориентировочно в декабре 19г bk.gif
А почему так долго ждать? Ведь претенденты уже обозначились...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
sk195708 писал(а):
Дунай писал(а):
Пока Поросёнок снова не раскритиковал адванс, поздравляю Сергея Сергеевича! Браво! Что дальше?

Юрий, спасибо! ag.gif
А дальше в финале чемпа Европы надо играть-он начнется ориентировочно в декабре 19г bk.gif
А почему так долго ждать? Ведь претенденты уже обозначились...

Эти финалы обычно стартуют в декабре. Претендентских турниров-5. В настоящее время закончены только 2 из 5. В оставшихся трех не доиграно по 1-2 партии, но в двух из этих трех от результата этих партий как раз и зависит, кто выйдет в финал. Надеюсь, что их к следующей осени доиграют. Иначе придется декабря не 19-го,и даже не 20-го, а 21-го года ждать. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2018 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

А дальше в финале чемпа Европы надо играть-он начнется ориентировочно в декабре 19г bk.gif


Прекрасное достижение! Поздравляю, Сергей Сергеевич!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
sk195708 писал(а):

А дальше в финале чемпа Европы надо играть-он начнется ориентировочно в декабре 19г bk.gif


Прекрасное достижение! Поздравляю, Сергей Сергеевич!

bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах