Гражданская война (продолжение)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее, война закончена! И закончена победой Белой гвардии! Карта Российской империи побелела. Вот такая альтернативная история...

От имени команды - победительницы благодарю команды соперников по турниру за игру - и красных и зелёных.
Особую признательность - Данмеру как стратегу и вдохновителю красноармейской команды и достойному оппоненту!

И что бы там ни было и чего бы не говорили, хочу сказать спасибо Олегу-Ф, как автору этого интересного турнира.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
И тем не менее, война закончена! И закончена победой Белой гвардии! Карта Российской империи побелела. Вот такая альтернативная история...

От имени команды - победительницы благодарю команды соперников по турниру за игру - и красных и зелёных.
Особую признательность - Данмеру как стратегу и вдохновителю красноармейской команды и достойному оппоненту!

И что бы там ни было и чего бы не говорили, хочу сказать спасибо Олегу-Ф, как автору этого интересного турнира.


+ много! ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):

От имени команды - победительницы благодарю команды соперников по турниру за
Особую признательность - Данмеру как стратегу и вдохновителю красноармейской команды и достойному оппоненту!

И что бы там ни было и чего бы не говорили, хочу сказать спасибо Олегу-Ф, как автору этого интересного турнира.

Спасибо, Юрий. Благодарим и вас взаимно. Рады, что оказали достойное сопротивление.

Хочу еще поблагодарить организатора , Юрия ( roon). Турнир получился интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир Гражданская Война завершён!

Победили Белые силы, с чем я их и поздравляю!

Красные и Зелёные - сражались отважно, и по сравнению с турниром, на другом сайте - очень долго. Там Зелёных уничтожили, всего за один тур, а после следующего - от Красных остались рожки, да копытца. Здесь, Белые не получили, подобной "утренней прогулки", шесть туров, вместо двух - намного более серьёзное противодействие. И команды в нашем турнире, оказались намного более сильными, а сам турнир - намного закрученнее и интереснее.

Я долго искал варианты исполнения, для итоговой песни данного турнира. Но выбрать один вариант - так и не сумел.


Последний раз редактировалось: roon (Вс 09 Июл 2017 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, лучший вариант, хотя и несколько подзатянутый.


Благодарю всех участников турнира
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Турнир Гражданская Война завершён!

Победили Белые силы, с чем я их и поздравляю!

Красные и Зелёные - сражались отважно, и по сравнению с турниром, на другом сайте - очень долго. Там Зелёных уничтожили, всего за один тур, а после следующего - от Красных остались рожки, да копытца. Здесь, Белые не получили, подобной "утренней прогулки", шесть туров, вместо двух - намного более серьёзное противодействие. И команды в нашем турнире, оказались намного более сильными, а сам турнир 0 намного закрученнее и интереснее.

Я долго искал варианты исполнения, для итоговой песни данного турнира. Но выбрать один вариант - так и не сумел.

Может вот эту?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2190
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю организаторов и участников данного турнира! Было крайне интересно. С удовольствием поучаствую в будущем, в подобных баталиях. Отдельное Спасибо (как от последнего лидера красных), красноармейцам, державшимся до конца, и не бросившим бороться. Всем нам мирного неба над головой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах