2-й турнир серии Grand Slam - 2017 .. Roland Garros



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 19:30    Заголовок сообщения: Re: 2-й турнир серии Grand Slam - 2017 .. Roland Garros Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Joy777 писал(а):
на все вопросы вам может ответить Турнирный Директор - Олег-Ф ..
он во всём в курсе
Я вас спрашиваю.
Не Олег разместил объявление о турнире, а вы и я хочу узнать от вас - имеете ли вы право говорить от имени администрации сайта, ТК сайта и арбитров сайта, ответьте на вопрос.

Сорри, что вклиниваюсь. Эти нападки похожи на зависть, что происходит всегда, когда появляется что-то удачное. У организатора конечно много букв, но все же... .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Z_PET

Участник команды:
Многоклеточные

Георгиевич Петр

Зарегистрирован: 2009-12-21
Постов: 286
Местоположение: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что это было ??? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 19:35    Заголовок сообщения: Re: 2-й турнир серии Grand Slam - 2017 .. Roland Garros Ответить с цитатой

Joy777 писал(а):

НЕ НУЖНО ТОЛЬКО НАВЯЗЫВАТЬ заранее тоталитаризм и будет всё интересно и с настроением ..

А здесь не демократия. ab.gif И спорить бесполезно.
В турнире я готов участвовать. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 19:40    Заголовок сообщения: Re: 2-й турнир серии Grand Slam - 2017 .. Roland Garros Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Joy777 писал(а):

НЕ НУЖНО ТОЛЬКО НАВЯЗЫВАТЬ заранее тоталитаризм и будет всё интересно и с настроением ..

А здесь не демократия. ab.gif И спорить бесполезно.
В турнире я готов участвовать. ad.gif


Тоже готов . Формируйте списки пож-та.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
inguri

Участник команды:
Москва

Vadim

Зарегистрирован: 2017-02-11
Постов: 47
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов участвовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GAL NN


NN GAL

Зарегистрирован: 2016-08-26
Постов: 423
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже готов. Только теме наверно надо быть в турнирных вопросах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 22:04    Заголовок сообщения: Re: 2-й турнир серии Grand Slam - 2017 .. Roland Garros Ответить с цитатой

Joy777 писал(а):
roon писал(а):
Joy777 писал(а):
турнирного календаря не было первоначально ..
дата запуска определяется по степени записи ..
и пока идёт по нормальному плану ..
не мешайте только и не ставьте палки в колёса и всё будет хорошо ..
Турнирного календаря не было, теперь есть. Как и расписание турниров.
До понедельника - тема замораживается.
Турнирного календаря не было .. и сейчас НЕТ .. также НЕТ и расписания этой серии теннисных турниров , потому как этот проект задуман быть самым МАССОВЫМ .. делается рассылка-приглашение каждому "живому" пользователю сайта .. и многие благодарят за приглашение на турнир .. и если кому то это не нравится - дело такое .. у каждого есть выбор играть или нет .. в 1-ом турнире участвуют более 70-ти игроков .. планируется ещё больше .. так что точно что то запрограммировать на счёт календаря - практически не возможно .. да и не нужно это .. каждый турнир просто будет запускаться спустя месяц и всё будет норма ..
НЕ НУЖНО ТОЛЬКО НАВЯЗЫВАТЬ заранее тоталитаризм и будет всё интересно и с настроением ..
Джой, ты являешься членом ТК на другом сайте и пытаешься обойти на данном сайте правила? Какие проблемы в том, чтобы дождаться понедельника и спокойно всё это обсудить, с тем членом ТК, с которым ты договаривался? По поводу календаря - календарь есть, просто сейчас он не отображается. Но турниры там стоят, по числам. По поводу рассылки - согласно моей информации, ты пообещал, что больше так не будешь. Уточни, это так?

Соблюдай процедуру, установленную на сайте и всё будет замечательно. А на жалость и другие эмоции давить не надо, не подействует.
Есть правила и процедура, они-же закон. И пока закон таков - действовать будут так, никак иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо понимать, что местный ТК - это не колхоз как на другом сайте, где каждый лепит своего горбатого. Если бы создавать идеальный сайт, то модер-корпус и ТК были бы местные, а арбитраж тамошний ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2017 22:35    Заголовок сообщения: Re: 2-й турнир серии Grand Slam - 2017 .. Roland Garros Ответить с цитатой

roon писал(а):
Joy777 писал(а):
roon писал(а):
Joy777 писал(а):
турнирного календаря не было первоначально ..
дата запуска определяется по степени записи ..
и пока идёт по нормальному плану ..
не мешайте только и не ставьте палки в колёса и всё будет хорошо ..
Турнирного календаря не было, теперь есть. Как и расписание турниров.
До понедельника - тема замораживается.
Турнирного календаря не было .. и сейчас НЕТ .. также НЕТ и расписания этой серии теннисных турниров , потому как этот проект задуман быть самым МАССОВЫМ .. делается рассылка-приглашение каждому "живому" пользователю сайта .. и многие благодарят за приглашение на турнир .. и если кому то это не нравится - дело такое .. у каждого есть выбор играть или нет .. в 1-ом турнире участвуют более 70-ти игроков .. планируется ещё больше .. так что точно что то запрограммировать на счёт календаря - практически не возможно .. да и не нужно это .. каждый турнир просто будет запускаться спустя месяц и всё будет норма ..
НЕ НУЖНО ТОЛЬКО НАВЯЗЫВАТЬ заранее тоталитаризм и будет всё интересно и с настроением ..
Джой, ты являешься членом ТК на другом сайте и пытаешься обойти на данном сайте правила? Какие проблемы в том, чтобы дождаться понедельника и спокойно всё это обсудить, с тем членом ТК, с которым ты договаривался? По поводу календаря - календарь есть, просто сейчас он не отображается. Но турниры там стоят, по числам. По поводу рассылки - согласно моей информации, ты пообещал, что больше так не будешь. Уточни, это так?

Соблюдай процедуру, установленную на сайте и всё будет замечательно. А на жалость и другие эмоции давить не надо, не подействует.
Есть правила и процедура, они-же закон. И пока закон таков - действовать будут так, никак иначе.
ни на какую жалость и другие эмоции я не давлю .. и по поводу рассылок я тебе ничего не обещал .. я как делал рассылки - так и буду делать - ничего плохого в этом я не вижу .. в этом только польза ..
как решите так и будет .. дело ваше ..
с моей стороны тема закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах