лучший шахматный движок 2017



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Sheldon писал(а):
в отличии от Стока, которому глубина 27-30 неприемлема вообще bk.gif


уровень на этой глубине у стока сильный и скорость большая.
Ты можешь падать на глубину 40, но ты 1 ход будешь считать 10 минут, а я за эти 10 минут могу построить знаешь какую ветвь из глубины 27-30?
огого, и они 40 ушатают как нечего делать хорошей ветвистостью.

Поэтому высокая глубина нужна только для проверки конца ветви, ты строишь ветку на 30ке, а конец считаешь на 40
Не шарите вы все, а ещё меня учите ag.gif

Говорю же, иди на Лоджик, вынесут тебя af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):

Говорю же, иди на Лоджик, вынесут тебя af.gif


времени пока нет никуда идти, адванс партия не 5 минут играется.
И никто меня не вынесет, мои методы анализа совершенно непобедимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Sheldon писал(а):

Говорю же, иди на Лоджик, вынесут тебя af.gif


времени пока нет никуда идти, адванс партия не 5 минут играется.
И никто меня не вынесет, мои методы анализа совершенно непобедимы.

Напоминает Януса на форуме там, троллит также ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):

Напоминает Януса на форуме там, троллит также ag.gif


Открываешь мою статистику по адвансу и смотришь где там тролинг.
Тролинг это всякие васи пузановы, которые много говорят, а когда ему говоришь "давай сыграем", он говорит "не буду".
Или руны которые в дебютах сливаются и потом ходы не присылают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Sheldon писал(а):

Напоминает Януса на форуме там, троллит также ag.gif


Открываешь мою статистику по адвансу и смотришь где там тролинг.
Тролинг это всякие васи пузановы, которые много говорят, а когда ему говоришь "давай сыграем", он говорит "не буду".
Или руны которые в дебютах сливаются и потом ходы не присылают

Ну что статистика. У меня 1722 адванс-это ой как мало, но больше твоего ag.gif Второй по сайту всего лишь ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):

Ну что статистика. У меня 1722 адванс-это ой как мало, но больше твоего ag.gif Второй по сайту всего лишь ce.gif


у тебя 28 проигрышей, что нам с тобой говорить если ты после своего хода не можешь просто поставить ветку 3*3 и посмотреть что вообще тебе грозит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Sheldon писал(а):

Ну что статистика. У меня 1722 адванс-это ой как мало, но больше твоего ag.gif Второй по сайту всего лишь ce.gif


у тебя 28 проигрышей, что нам с тобой говорить если ты после своего хода не можешь просто поставить ветку 3*3 и посмотреть что вообще тебе грозит?

Да, это печально конечно... ak.gif 28 это жесть ak.gif Я поддавался же, давно это было, как сейчас помню ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheldon


Станислав

Зарегистрирован: 2008-11-10
Постов: 695
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, ты Фиша хотя бы обыграй и потом гони на Лоджик, ждемс, епт ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел в стату да, ты давно не проигрывал, в 2013 последний раз.
Тогда нам с тобой будет неинтересно сухие ничьи катать, перспектив на победу мало в шахматах, увы, увы и ещё раз увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):

Тролинг это всякие васи пузановы, которые много говорят, а когда ему говоришь "давай сыграем", он говорит "не буду".


Ну, знаешь ли. Мне куда приятней с КМСами и мастерами по шашкам в стоклетки, канадки или турецкие шашки поиграть, или на паттайском серваке в макрук потренироваться, чем каким-то любителям что-то доказывать. Ты разрядик выполни (хоть какой-то!!!), а тогда приходи. Поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):

Ну, знаешь ли. Мне куда приятней с КМСами и мастерами по шашкам в стоклетки, канадки или турецкие шашки поиграть, или на паттайском серваке в макрук потренироваться, чем каким-то любителям что-то доказывать. Ты разрядик выполни (хоть какой-то!!!), а тогда приходи. Поговорим.


Видали какой васёк пузанов крутой, чтоб с ним сыграть надо справки предоставить ag.gif Иначе он не будет на вас терять время
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):
Говорю же, иди на Лоджик, вынесут тебя af.gif

Там его вызовы также никто принимать не будет, а в турнирах он играть не хочет. Так что пусть уж лучше здесь троллингом занимается. Там своих хватает. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Видали какой васёк пузанов крутой, чтоб с ним сыграть надо справки предоставить ag.gif Иначе он не будет на вас терять время


Да, дружок, как-то дорос до того уровня, когда могу таких как ты за пивом и сигаретами посылать. ad.gif

ienybr писал(а):
Там его вызовы также никто принимать не будет, а в турнирах он играть не хочет. Так что пусть уж лучше здесь троллингом занимается. Там своих хватает. ag.gif


Вот да. Это по типу позднего Фишера, который уже свихнулся, я - чемпион мира, но ни с кем играть не будут, потому что страшно проигрывать, а вы меня все хвалите-хвалите и восхищайтесь тем, какой я молодец. Только Фишер стал таким уже став классиком шахмат, а Свинюшку я почему-то в шахматных пантеонах не нахожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):


Вот да. Это по типу позднего Фишера, который уже свихнулся, я - чемпион мира, но ни с кем играть не будут, потому что страшно проигрывать, а вы меня все хвалите-хвалите и восхищайтесь тем, какой я молодец. Только Фишер стал таким уже став классиком шахмат, а Свинюшку я почему-то в шахматных пантеонах не нахожу...

Пантеон это сильно. Свинюшка там ещё видно не пробегал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую любителей адванса.
Анонсирую новый тест на сегодня.

Стокфиш 8 vs рыбка 4,1

Условия теста: попрежнему играется две партии с переменой цвета, по итогам партии будет сделано, какой движок имел преимущество и сыграл более качественно.

глубина взята фиксированная, единицой измерения будет набор глубины за 1 минуту времени в начальной позиции.
Стокфиш играет на глубине 29, рыбка на глубине 20.... Разница в глубине кажется существенной, но кто будет на деле сильнее?

И так сегодня матч !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах