Блиц-турнир по швейцарской системе



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
МИФАСИК 01011980


МИФАСИК 01011980

Зарегистрирован: 2016-12-28
Постов: 39
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз всем, как гинекологу... тогда ничего не попишешь, а ничью машина поставила, смотри ссылку ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CM Koneed

Капитан команды Участник команды:
Чемпионы

ex-alexandr

Зарегистрирован: 2012-12-06
Постов: 134
Местоположение: Степь

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Претензии:
1. Голый Король побеждать не должен! От слова вообще. Из-за этого швейцарская жеребьёвка на следующий тур окажется некорректной+нарушаются правила ФИДЕ. Конечно, машина должна была дать нам с мифасом по 0.5
2. Время должно запускаться, только после того, как игрок сделал свой ход. на ЧЛ так, и это удобно.
3. Звуковых сигналов о создании партии не было, а вообще они есть или нет - непонятно. Идеально на Вегасе с этим. Вот уж где партию не проворонишь, она появляется с ужасным писком.
4. Не хватает кричалки, как на ЧЛ.
5. Косяки данмера запишем в самом конце, т.к. он обязательно исправится, да и вообще их не было, раз я выиграл ag.gif

В общем, над блицем ещё работать и работать... bk.gif


шестой косяк - меня подставили, сказав что всё отменяется, но к счастью двое также как я ушли куда-то по делам и просрочили время, так что потери не так велики ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроля-с победой! bi.gif
Голый король, канеш, не должен. Но Кроль-то -в законе, ему можно bi.gif Ну и -фишка сайта это ag.gif
А вот 55 сек-эт да. Как на отстойном блице вконтакте ak.gif Надо поправлять bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Ну Данмер безусловно не прав, что стартанул турнир после официальной отмены. Но следует сделать скидку на то, что это в первый раз.

Но смог же стартануть... Кнопка "запуск" оказалась совсем не там где должна была быть, и еще нужно было догадаться как до нее добратьс, жаль что не так быстро удалось решить проблему. Иначе до сих пор бы не знал как обойти "error 500". В мануале об этом не написано, да и мануала нет.
Но теперь понятно как запускать такие турниры. Опыт и знания - бесценны. Пришлось таким образом их добывать.
И цель была - обнаружить максимум проблемных мест, перед тем как запускать серию призовых таких турниров.

Цитата:
Еще одна ошибка - запись задолго до начала, и прекращение записи задолго до начала. Такой турнир должен коваться не отходя от кассы.

Согласен.

Цитата:
Но это всё от неопытности. Следует просто понять и простить. Данмеру следует учесть первый опыт и эволюционировать далее.

Благодарю за поддержку и конструктивную критику.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Данмер молодец что организовал все это дело.

Спасибо.

Цитата:
Но думаю участники и я в их числе будут правы требуя анулировать начисленные и списанные рейтинги.

Согласен. Будет справедливо аннулировать эти партии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Претензии:
1. Голый Король побеждать не должен! От слова вообще. Из-за этого швейцарская жеребьёвка на следующий тур окажется некорректной+нарушаются правила ФИДЕ. Конечно, машина должна была дать нам с мифасом по 0.5

Очень хорошо, что эту ошибку обнаружили. Нужно обязательно её исправить.

Цитата:
В общем, над блицем ещё работать и работать... bk.gif

Конечно, будем стараться. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-1 писал(а):

шестой косяк - меня подставили, сказав что всё отменяется, но к счастью двое также как я ушли куда-то по делам и просрочили время, так что потери не так велики ag.gif

Могу поделиться своим рейтингом - если надо. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CM Koneed

Капитан команды Участник команды:
Чемпионы

ex-alexandr

Зарегистрирован: 2012-12-06
Постов: 134
Местоположение: Степь

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Tiger-1 писал(а):

шестой косяк - меня подставили, сказав что всё отменяется, но к счастью двое также как я ушли куда-то по делам и просрочили время, так что потери не так велики ag.gif

Могу поделиться своим рейтингом - если надо. ab.gif
Да зачем? Все равно мой рейтинг и так сильно занижен. На этом сайте для меня особого значения он пока не умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-1 писал(а):
Когда будет следующий турнир? Очень хотел испытать, но тут такой сюрприз.

В эту субботу. Начало записи в 12:00. ab.gif Старт ориентировочно в 21:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 21-30. В 21-00 все смотрят 1 канал, программу время af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-1 писал(а):
RusGross писал(а):
Претензии:
1. Голый Король побеждать не должен! От слова вообще. Из-за этого швейцарская жеребьёвка на следующий тур окажется некорректной+нарушаются правила ФИДЕ. Конечно, машина должна была дать нам с мифасом по 0.5
2. Время должно запускаться, только после того, как игрок сделал свой ход. на ЧЛ так, и это удобно.
3. Звуковых сигналов о создании партии не было, а вообще они есть или нет - непонятно. Идеально на Вегасе с этим. Вот уж где партию не проворонишь, она появляется с ужасным писком.
4. Не хватает кричалки, как на ЧЛ.
5. Косяки данмера запишем в самом конце, т.к. он обязательно исправится, да и вообще их не было, раз я выиграл ag.gif

В общем, над блицем ещё работать и работать... bk.gif


шестой косяк - меня подставили, сказав что всё отменяется, но к счастью двое также как я ушли куда-то по делам и просрочили время, так что потери не так велики ag.gif

У меня интернета не было. До левого добежал, Данмер сказал что отменяется, и я сыграв одну в соседнем турнире ушел в оффлайн. Жесть. Но это первый блин. Ждем адекватного запуска с учетом всех претензий участников. Я опять ухожу в реал. Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Tiger-1 писал(а):
Когда будет следующий турнир? Очень хотел испытать, но тут такой сюрприз.

В эту субботу. Начало записи в 12:00. ab.gif Старт ориентировочно в 21:00.

Обязательно буду. Все кто хотел со мной сыграть (руссогроссо например) записываемся ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
В 21-30. В 21-00 все смотрят 1 канал, программу время af.gif

Не все...Ты Саня смотри, а я тебя по времени обыграю bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
В 21-30. В 21-00 все смотрят 1 канал, программу время af.gif

По многочисленной просьбе RusGross открыта запись. ab.gif
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МИФАСИК 01011980


МИФАСИК 01011980

Зарегистрирован: 2016-12-28
Постов: 39
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания знатная подбирается, интересно будет, жалко опять туров мало, минимум 7-бы, а так и девять не мешало-бы bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах