Участвовать ли в форуме: вот в чем вопрос?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Почему Вы не участвуете в форуме сайта?
Потому что админы закрывают любую не понравившуюся им тему
13%
 13%  [ 9 ]
Потому что меня забанили, из-за того, что какой-то козел нахамил, а я ответил
6%
 6%  [ 4 ]
Из-за того, что я - козел, а тут не по хамишь!
44%
 44%  [ 29 ]
Из-за того, что модераторы форума очень предвзято относятся к одним и тем же действиям различных участников!
35%
 35%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Shaxter писал(а):
Мраком писал(а):
Shaxter писал(а):
Сергей2 писал(а):
Gera__26 писал(а):
Раньше было интереснее...


раньше и деревья повыше росли, а сейчас, тьфу, мелочь одна....


раньше была игра - разговариваем фразами из фильмов. Очень завлекательная. Куда она делась? gw.gif


Поищите в Курилке. Возможно, еще сохранилась bn.gif


Искал, не нашел. Там нет режима поиска


Значит не судьба. Темы, которые не затрагиваются долгое время автомат удаляет. Придется новую заводить ab.gif


Они у меня есть в архиве, планирую восстановить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
...планирую восстановить


ai.gif Все?! gl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Gera__26 писал(а):
Я не участвую в форуме, потому что нет серьёзных тем - куда ни глянь, везде сплошной флуд. Образовались стойкие взаимосвязи, где люди хорошо знают, что напишет их давний знакомый по сайту и они заранее знают, где и в чём их можно подколоть, или слегка подшутить, и каким образом он на это отреагирует... (Ну это всё же шахматный сайт) Раньше было интереснее... Иногда затрагивались философские темы, и в целом люди более творчески подходили к своему сообщению, чтобы увлечь народ. Но, где-то, начиная с конца 2011 года, всё это стало исчезать. Недавно я попытался затронуть тему, которая для меня очень актуальна и могла бы быть актуальна для других. На что мне ответил человек, который старше меня почти в два раза - что меня надо сжечь на костре. Возможно это была пьяная выходка, а может и нет... Всё же мы виделись на шахматном движении: 2 года в пути и играли вместе в футбол. Я считаю, что в моём сообщении не было ничего такого, что достойно такого наказания. А иначе, я не понимаю, зачем болтать в интернете ни о чём.
Не жалуйся на мир. Меняй его. Обосновывая свою точку зрения, приводи аргументы, не отступай. Создавай темы, задавай тон.

Твой пост это нытье. Очень типичное нитье. Всё вокруг плохо, все плохие, я хороший, а вокруг все плохие. Ничего интересного, а уж тем более нового. Если ты хочешь что-то изменить, то одного желания мало, нужно еще приложить усилия. Я гарантирую это.

Не говорю, что все плохие. Просто у вас свой круг общения, а людей моего поколения, или чуть младше почти нет. Я, честно говоря, иногда не понимаю, о чём вы вообще пишете. Мне сложно поддержать разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не участвую в форуме, то как я мог оказаться в этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Если я не участвую в форуме, то как я мог оказаться в этой теме?


Крутой ках... хакер! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
Я, честно говоря, иногда не понимаю, о чём вы вообще пишете. Мне сложно поддержать разговор.

Не переживай, я иногда тоже не понимаю, что пишу ag.gif Пиши, что тебе интересно ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko писал(а):
Gera__26 писал(а):
Я, честно говоря, иногда не понимаю, о чём вы вообще пишете. Мне сложно поддержать разговор.

Не переживай, я иногда тоже не понимаю, что пишу ag.gif Пиши, что тебе интересно ad.gif

Просто меня интересуют такие вещи, для которых, скорее, нужны специализированные сайты. А здесь это будет как пропаганда. Я бывал на таких сайтах, но там ничего дельного, по сути. Может просто не там был ab.gif . А здесь собрались более разносторонние люди и, по интеллекту, я считаю, превосходят тех, кто там.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2016 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
leshenko писал(а):
Gera__26 писал(а):
Я, честно говоря, иногда не понимаю, о чём вы вообще пишете. Мне сложно поддержать разговор.

Не переживай, я иногда тоже не понимаю, что пишу ag.gif Пиши, что тебе интересно ad.gif

Просто меня интересуют такие вещи, для которых, скорее, нужны специализированные сайты. А здесь это будет как пропаганда. Я бывал на таких сайтах, но там ничего дельного, по сути. Может просто не там был ab.gif . А здесь собрались более разносторонние люди и, по интеллекту, я считаю, превосходят тех, кто там.


Именно поэтому тебе сложно поддерживать разговор. Попробуй хотя бы осмысливать написанное тобой. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала пусть скажет - дует по-прежнему или завязал? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвую в форуме, потому что люблю формат форумов, умею вежливо хамить и скрыто оскорблять. ag.gif ag.gif ag.gif bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODINIKS

Участник команды:
Українські козаки

Петренко Владимир

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 2874
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Участвую в форуме, потому что люблю формат форумов, умею вежливо хамить и скрыто оскорблять. ag.gif ag.gif ag.gif bg.gif

Василий-земляк! Ты как всегда тактичен,что в людях Я уважаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODINIKS писал(а):
Василий-земляк! Ты как всегда тактичен,что в людях Я уважаю!!!


ah.gif Спасибо. Надо быть все-таки культурнее человекообразной обезьяны, раз уж мы люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Участвую в форуме, потому что люблю формат форумов, умею вежливо хамить и скрыто оскорблять. ag.gif ag.gif ag.gif bg.gif

Со стороны создаётся впечатление, что это далеко не так. Не умеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolayTokarev писал(а):
Со стороны создаётся впечатление, что это далеко не так. Не умеете.


Значит Вы слишком нежный и ранимый, ага. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
NikolayTokarev писал(а):
Со стороны создаётся впечатление, что это далеко не так. Не умеете.


Значит Вы слишком нежный и ранимый, ага. ad.gif


Точно! Как прынц Гамлет. Тот тоже вечно сомневался: участвовать - не участвовать, состоять - не состоять, быть - не быть. И ёрика всё жалел. fk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах