Индия (+ опрос по существу)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online

Излечима ли шизофрения?
Да
14%
 14%  [ 2 ]
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
85%
 85%  [ 12 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20479
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:25    Заголовок сообщения: Re: Индия (родина Виши Ананда) Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):

Если не верите, ваше дело, я всё сказал.

Показалось или действительно команду ищите?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:28    Заголовок сообщения: Re: Индия (родина Виши Ананда) Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):
...я забочусь о конфиденциальности...


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:28    Заголовок сообщения: Re: Индия (родина Виши Ананда) Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):
Но, боюсь, в команде CATS мне будут не рады, так как я не русский.

Ну почему же? Национальность не важна, главное любовь... к кошкам и шахматам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:44    Заголовок сообщения: Re: Индия (родина Виши Ананда) Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
jaffrahul писал(а):

Если не верите, ваше дело, я всё сказал.

Показалось или действительно команду ищите?


Да, ищу. Вы хотели посоветовать команду для меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:47    Заголовок сообщения: Re: Индия (родина Виши Ананда) Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
jaffrahul писал(а):
Но, боюсь, в команде CATS мне будут не рады, так как я не русский.

Ну почему же? Национальность не важна, главное любовь... к кошкам и шахматам.


Кошек очень люблю и уважаю как друзей человека и просто замечательных животных. А к шахматам у меня любовь особая, так как я профессионально занимаюсь ими с семи лет. Тогда же в семь я уже имел второй разряд, в 11 лет - первый. А потом и до КМС добрался, но уже в возрасте 22-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20479
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:49    Заголовок сообщения: Re: Индия (родина Виши Ананда) Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):
Володиславир писал(а):
jaffrahul писал(а):

Если не верите, ваше дело, я всё сказал.

Показалось или действительно команду ищите?


Да, ищу. Вы хотели посоветовать команду для меня?

Ещё слишком рано. У Вас не сыграно ни одной игры.
К Вам надо присмотреться, да и Вам к командам.
Спешка в таком деле ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:56    Заголовок сообщения: Re: Индия (родина Виши Ананда) Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
jaffrahul писал(а):
Володиславир писал(а):
jaffrahul писал(а):

Если не верите, ваше дело, я всё сказал.

Показалось или действительно команду ищите?


Да, ищу. Вы хотели посоветовать команду для меня?

Ещё слишком рано. У Вас не сыграно ни одной игры.
К Вам надо присмотреться, да и Вам к командам.
Спешка в таком деле ни к чему.


Спасибо за совет! Скоро завершу ряд партий, сформируется рейтинг, а за это время я успею присмотреться к командам, а игроки этих команд - ко мне. Играю я довольно быстро, но в выходные и в праздники ходы делаю реже. Иногда, когда выпадает нерабочий день на неделе, тоже редко делаю ходы, ну а так я всегда в строю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lakomka12


lakomka12

Зарегистрирован: 2016-11-14
Постов: 3
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Джефф! Если вас не возьмут в команду, не расстраивайтесь. На других сайтах полно команд и различных групп. Я, например, есть на Чесс.коме, и состою в трёх группах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkun29 писал(а):
Здравствуйте, Джефф! Если вас не возьмут в команду, не расстраивайтесь. На других сайтах полно команд и различных групп. Я, например, есть на Чесс.коме, и состою в трёх группах.


Переписываться самому с собой на форуме конечно же не запрещено, но это что-то из психиатрии... Забыл как называется ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lakomka12


lakomka12

Зарегистрирован: 2016-11-14
Постов: 3
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Alkun29 писал(а):
Здравствуйте, Джефф! Если вас не возьмут в команду, не расстраивайтесь. На других сайтах полно команд и различных групп. Я, например, есть на Чесс.коме, и состою в трёх группах.


Переписываться самому с собой на форуме конечно же не запрещено, но это что-то из психиатрии... Забыл как называется ag.gif


Жалко, что здесь нет функции "удалить аккаунт". У первого аккаунта уже загублена репутация и мнение о его создателе и носителе сложилось, грубо говоря, отвратительное. Но ведь не запрещено начинать всё с чистого листа, надеюсь, в случае с Джеффом Рахулем и Алкуном29 не всё плачевно, потому что я могу быть человеком, зарегистрированным и заходящим с комьютера Джеффа, и тогда я клоном не считаюсь. Но, по идее, чтобы не заработать статус "Играет на одном компьютере с..." или статус клона, надо удалить или заблокировать один из аккаунтов (их всего два). Тогда предпочтительно лучше оставить аккаунт "Alkun29". Если же удалить или заблокировать аккаунт на этом сайте нельзя, стало быть, и Джефф, и я, будем справляться, как есть.

З.Ы. В психиатрии это называется "раздвоение личности", но в данном случае логичнее использовать другой термин, не буду говорить, какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkun29 писал(а):
DrNix писал(а):
Alkun29 писал(а):
Здравствуйте, Джефф! Если вас не возьмут в команду, не расстраивайтесь. На других сайтах полно команд и различных групп. Я, например, есть на Чесс.коме, и состою в трёх группах.


Переписываться самому с собой на форуме конечно же не запрещено, но это что-то из психиатрии... Забыл как называется ag.gif


Жалко, что здесь нет функции "удалить аккаунт". У первого аккаунта уже загублена репутация и мнение о его создателе и носителе сложилось, грубо говоря, отвратительное. Но ведь не запрещено начинать всё с чистого листа, надеюсь, в случае с Джеффом Рахулем и Алкуном29 не всё плачевно, потому что я могу быть человеком, зарегистрированным и заходящим с комьютера Джеффа, и тогда я клоном не считаюсь. Но, по идее, чтобы не заработать статус "Играет на одном компьютере с..." или статус клона, надо удалить или заблокировать один из аккаунтов (их всего два). Тогда предпочтительно лучше оставить аккаунт "Alkun29". Если же удалить или заблокировать аккаунт на этом сайте нельзя, стало быть, и Джефф, и я, будем справляться, как есть.

З.Ы. В психиатрии это называется "раздвоение личности", но в данном случае логичнее использовать другой термин, не буду говорить, какой.
Пипец! Все бросим шахматы играть,окунемся в мир эйфории раздвоения личности! Я мечтал всю жисть свою,и без того задрипанную! ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkun29 писал(а):

З.Ы. В психиатрии это называется "раздвоение личности", но в данном случае логичнее использовать другой термин, не буду говорить, какой.


5. ЛЕЧЕНИЕ ШАХМАТАМИ

Этот метод разработали психотерапевты. Шахматная партия имитирует реальные проблемы. В процессе игры человек решает их «понарошку», но впоследствии ему легче справиться с ними в реальности. Думая над ходами, пациент успокаивается, тренирует память, получает навыки принятия решений и решения конфликтов. Кроме того шахматы помогают застенчивым и замкнутым людям легче находить общий язык с окружающими.

Отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lakomka12


lakomka12

Зарегистрирован: 2016-11-14
Постов: 3
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Alkun29 писал(а):

З.Ы. В психиатрии это называется "раздвоение личности", но в данном случае логичнее использовать другой термин, не буду говорить, какой.


5. ЛЕЧЕНИЕ ШАХМАТАМИ

Этот метод разработали психотерапевты. Шахматная партия имитирует реальные проблемы. В процессе игры человек решает их «понарошку», но впоследствии ему легче справиться с ними в реальности. Думая над ходами, пациент успокаивается, тренирует память, получает навыки принятия решений и решения конфликтов. Кроме того шахматы помогают застенчивым и замкнутым людям легче находить общий язык с окружающими.

Отсюда.


Вот именно шахмат мне и не хватало последнее время, хотя раньше я играл очень много. И никогда не думал, что они реально лечат, помогают человеку, особенно такому застенчивому и замкнутому, как я. Спасибо, кот Данмер!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cate2024


Habet Movsisian

Зарегистрирован: 2016-11-12
Постов: 49
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 21:36    Заголовок сообщения: Re: Индия (родина Виши Ананда) Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):
Данмер писал(а):
jaffrahul писал(а):
Но, боюсь, в команде CATS мне будут не рады, так как я не русский.

Ну почему же? Национальность не важна, главное любовь... к кошкам и шахматам.


Кошек очень люблю и уважаю как друзей человека и просто замечательных животных. А к шахматам у меня любовь особая, так как я профессионально занимаюсь ими с семи лет. Тогда же в семь я уже имел второй разряд, в 11 лет - первый. А потом и до КМС добрался, но уже в возрасте 22-х лет.


Ананд ето ты ? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 21:53    Заголовок сообщения: Re: Индия (родина Виши Ананда) Ответить с цитатой

Cate2024 писал(а):
jaffrahul писал(а):
Данмер писал(а):
jaffrahul писал(а):
Но, боюсь, в команде CATS мне будут не рады, так как я не русский.

Ну почему же? Национальность не важна, главное любовь... к кошкам и шахматам.


Кошек очень люблю и уважаю как друзей человека и просто замечательных животных. А к шахматам у меня любовь особая, так как я профессионально занимаюсь ими с семи лет. Тогда же в семь я уже имел второй разряд, в 11 лет - первый. А потом и до КМС добрался, но уже в возрасте 22-х лет.


Ананд ето ты ? bk.gif


Нет, выше КМС я не добирался, не смог просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах