Спартак-ЦСКА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Победит?
Спартак
31%
 31%  [ 47 ]
ЦСКА
42%
 42%  [ 64 ]
В матче будет ничья
9%
 9%  [ 14 ]
Мне фиолетово, я любитель биатлона
10%
 10%  [ 15 ]
Этот матч будет баном для кого-то.
6%
 6%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
ХрамовниК


Лекс

Зарегистрирован: 2012-12-15
Постов: 191
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-sp79 писал(а):
ХрамовниК писал(а):

судя по коментам в интернетах от знающих людей, это не про Армян, а про одну из фанатских тим, занимающейся именно тем, что написано на баннере)

да,в курсе....просто если делегат внес в протокол, то должно быть наказание...

оценят, можно с этого деньги срубить или нет. но, скорее всего, не будет наказанияab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Гинер: Сегодня с нами играла подлая команда



Президент ЦСКА Евгений Гинер, комментируя победу над "Спартаком" (1:0) в матче 17-го тура чемпионата России, назвал результат заслуженным. При этом Гинер посетовал на то, что подопечные Валерия Карпина играли слишком грубо.

– Естественно, матч ЦСКА – "Спартак" – это русская классика, – сказал Гинер. – Поэтому для нас было очень важно выиграть сегодня, особенно учитывая результат встречи в первом круге. К счастью, мы совершенно заслуженно заработали 3 очка.

– Не кажется ли вам, что "Спартак" сегодня легко отделался? ЦСКА мог выиграть намного крупнее.

– На ваш вопрос уже ответил Карпин. Я слышал, как он в послематчевом интервью сказал: "ЦСКА меня ничуть не удивил". Ну что ж, ему виднее. Правда, по статистике у нас было намного больше ударов, моментов. Зато красно-белые выиграли матч по владению мячом. А мы заработали 3 очка.

Особенно хочу отметить поведение игроков "Спартака": сегодня с нами играла подлая команда. Разумеется, на футбольном поле бороться, играть жестко – это нормально. Может быть, иногда даже драться. Но вот хамства, подлости быть не должно. А именно этим сегодня занимались игроки "Спартака". Весь матч били сзади, били, пока судья не видит… Я совершенно не хочу оскорблять главного тренера красно-белых, но, может быть, у футболистов "Спартака" была такая установка? Как можно чаще жестче, просто хамски лупить армейцев по ногам. Но вообще-то нужно уважать соперника. Все-таки футболисты – работники одного цеха.

Ни разу не видел такого подлого "Спартака". А подлость – она наказуема. Я не уверен, что за пределами стадиона кто-то кого-то не встретит и трубой не проломит голову. Это будет честно? Нет, конечно.
Так зачем тогда подло себя вести?

– Может, это от бессилия?

– Конечно. Вы посмотрите на удары в створ ворот. "Спартак" по ним вообще почти не бил! Если эта команда, которая борется за титулы... Ну да, у них же много титулов. Особенно с "Санкт-Галленом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-BIN- писал(а):
Евгений Гинер: Сегодня с нами играла подлая команда



Президент ЦСКА Евгений Гинер, комментируя победу над "Спартаком" (1:0) в матче 17-го тура чемпионата России, назвал результат заслуженным. При этом Гинер посетовал на то, что подопечные Валерия Карпина играли слишком грубо.

– Естественно, матч ЦСКА – "Спартак" – это русская классика, – сказал Гинер. – Поэтому для нас было очень важно выиграть сегодня, особенно учитывая результат встречи в первом круге. К счастью, мы совершенно заслуженно заработали 3 очка.

– Не кажется ли вам, что "Спартак" сегодня легко отделался? ЦСКА мог выиграть намного крупнее.

– На ваш вопрос уже ответил Карпин. Я слышал, как он в послематчевом интервью сказал: "ЦСКА меня ничуть не удивил". Ну что ж, ему виднее. Правда, по статистике у нас было намного больше ударов, моментов. Зато красно-белые выиграли матч по владению мячом. А мы заработали 3 очка.

Особенно хочу отметить поведение игроков "Спартака": сегодня с нами играла подлая команда. Разумеется, на футбольном поле бороться, играть жестко – это нормально. Может быть, иногда даже драться. Но вот хамства, подлости быть не должно. А именно этим сегодня занимались игроки "Спартака". Весь матч били сзади, били, пока судья не видит… Я совершенно не хочу оскорблять главного тренера красно-белых, но, может быть, у футболистов "Спартака" была такая установка? Как можно чаще жестче, просто хамски лупить армейцев по ногам. Но вообще-то нужно уважать соперника. Все-таки футболисты – работники одного цеха.

Ни разу не видел такого подлого "Спартака". А подлость – она наказуема. Я не уверен, что за пределами стадиона кто-то кого-то не встретит и трубой не проломит голову. Это будет честно? Нет, конечно.
Так зачем тогда подло себя вести?

– Может, это от бессилия?

– Конечно. Вы посмотрите на удары в створ ворот. "Спартак" по ним вообще почти не бил! Если эта команда, которая борется за титулы... Ну да, у них же много титулов. Особенно с "Санкт-Галленом
уже 5 раз этот быдлячий высер харьковского бандита здесь выкладывают bk.gif футбол игра мужская..а Гинеру пора синхронным плаванием заняться af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинер = истеричка... а я и не знал. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-sp79 писал(а):
ХрамовниК писал(а):

судя по коментам в интернетах от знающих людей, это не про Армян, а про одну из фанатских тим, занимающейся именно тем, что написано на баннере)

да,в курсе....просто если делегат внес в протокол, то должно быть наказание...

вот теперь понятно о чем речь, а то и так и эдак перечитываю банер, не пойму, каким боком он имеет отношение к армянским футболистам bn.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-BIN- писал(а):
Евгений Гинер: Сегодня с нами играла подлая команда
это после матча с Баварией? ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 02 Dec 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
-BIN- писал(а):
Евгений Гинер: Сегодня с нами играла подлая команда
это после матча с Баварией? ag.gif ag.gif ag.gif
что ты куришь? завязывай... а то тормозишь страшно... an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GAL NN


NN GAL

Зарегистрирован: 2016-08-26
Постов: 423
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает - завтра будет сюрприз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAL NN писал(а):
Что-то мне подсказывает - завтра будет сюрприз
Ага, слуцкого в отставку отправят. Очень на это надеюсь. верните Георгича или назначьте Гончаренко. А вообще очень хочу что бы в этом сезоне чемпионом стал либо Ростов либо Краснодар, надо повышать интерес к футболу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акинфеев опять чудит)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vavan_online


Владимир

Зарегистрирован: 2008-09-13
Постов: 440
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Акинфеев опять чудит)

Опять??? Предыдущий ляп вспоминаю только на ЧМ... два года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GAL NN


NN GAL

Зарегистрирован: 2016-08-26
Постов: 423
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особого ляпа не было у Игоря, имхо. Отскок - удар получился неплохим

Гончаренко не поможет. Помог бы Оланаре, но он сломался
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильная команда ЦСКА-то? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10225
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На конюшне старой горевала лошадь... ef.gif ak.gif

С Победой, Спартачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах